Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Ребекка писав:
Танечка-Танюша писав:А что делать если такє попередження пришло при регистрации НН на услуги перевозки код 49.41? Какое несоответствие , с чем сверяет СМКОР? при том не на все НН
може підпадаєте під інші ризики: кількість працюючих, ЄСВ і т.п.
Количество больше чем машин,з/пл. больше минималки

Илона Амина
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 15 червня 2017, 12:16
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Илона Амина »

Наше предприятие производитель, у меня не товар- товар, покупаем ДСП, саморезы, кромки и тд., а продаем шкафы и столы , ессно не будут обсяги соответствовать, и что теперь по каждой позиции калькуляции в ДФС возить....бред полный.

Илона Амина
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 15 червня 2017, 12:16
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Илона Амина »

Я тоже производственник, в консультационном отделе сказали, что очевидно прийдется заполнять таблицу плательщтка налога, где указывать калькуляции к выпускаемой продукции, вообщем нужно брать вещи и переезжать на работу жить.. Вот так государство упрощает нам жизнь по налогам.

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Илона Амина писав:Я тоже производственник, в консультационном отделе сказали, что очевидно прийдется заполнять таблицу плательщтка налога, где указывать калькуляции к выпускаемой продукции, вообщем нужно брать вещи и переезжать на работу жить.. Вот так государство упрощает нам жизнь по налогам.
Які нафіг калькуляції. Потрібно брати вже дубельтівки та вила. Задовбали постійний стрес. На роботі стрес, подивишся на ціни стрес, полний піз....

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

хм...nyusha72, про некие 1,5 читала вот в такой интерпретации. Я решила, что речь идет о количественных объемах, т.е. если купили апельсинов с определенным УКТ ВЭД 10 кг, то продать их 15 кг нельзя т.к. 15-10=5 разница, которая в три раза превышает объем поставки 15/5 разница=3. И пофиг, что остатки могли быть на складе с помаранчевой революции#g_crazy# :
Условие блокировки:
1) объем поставки соответствующего товара/услуги в регистрируемой налоговой накладной должен в 1,5 раза превышать разницу между объемами приобретений и продаж соответствующего товара. Отслеживаться покупки и продажи планируется по данным налоговых накладных, зарегистрированных с 01.01.2017 г.;

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Да, дорогие коллеги #cray#
В который раз)), 15 число месяца, нервы на пределе, сил нет, руки опускаются, настроение на 0#g_cray2# И только в мыслях, как же мы заживем с 01.07.17??!!! #g_mad# А еще некоторые)) пишут какую ЗП поднимать бухгалтеру - он бумажки перекладывает..... #hunter#
Тут за 13.07 вытяг получаешь уже несколько раз , а данные все меняются....
Ну если калькуляции придется возить в налоговую на поклон, то точно переезжаем, только наверно не в офис, а наверно каждый поближе к своей налоговой#g_crazy#
Тьфу-тьфу
Сил нам и спокойствия!!!! #smoke# Прорвемся)))#gimfive#

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

А, підскажіть ,будь-ласка, критерії блокування ПН , знайшла тільки це, але воно ще не чинне....
http://sfs.gov.ua/diyalnist-/regulyator ... 72061.html

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

ANKO писав:А, підскажіть ,будь-ласка, критерії блокування ПН , знайшла тільки це, але воно ще не чинне....
http://sfs.gov.ua/diyalnist-/regulyator ... 72061.html
его и не приняли.....
менять меняли, а принимать будут потом, задним числом))) как наши НН#g_crazy#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

ANKO писав:А, підскажіть ,будь-ласка, критерії блокування ПН , знайшла тільки це, але воно ще не чинне....
http://sfs.gov.ua/diyalnist-/regulyator ... 72061.html
Наскільки я знаю - то це воно і є.... Нечинне, а нерви всі витріпує #g_mad#

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Танечка-Танюша писав:А что делать если такє попередження пришло при регистрации НН на услуги перевозки код 49.41? Какое несоответствие , с чем сверяет СМКОР? при том не на все НН
У мене також послуги 49.41. Передивилась всі квитанції до податкових за травень і ті податкові що реєструвала до 30.05.17 нормальні квитанції без попереджень, а ті що з 01.06 по 14.06 всі підряд з попередженням#umbr# . А на три податкові носила копії документів, щоб підтвердити що роботи виконувались#rtfm# . А ще що інтересно вчора відправила податкові в 20.00, так вони зареєструвались в 22.00. За дві години! Короче я в шоці від такої роботи.#impossibl

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”