ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ НАЛОГ. Раздел VIII

Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

daceva пишет:
могу скинуть статью все про эконалог

скиньте и мне статью, пожалуйста. Dina.diana2011@yandex.ru

Lisa111-33
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 06 липня 2011, 08:48
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lisa111-33 »

И мне, пожалуйста, inna210302@mail.ru

max_e
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 24 листопада 2011, 01:01
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення max_e »

daceva пишет:"могу скинуть статью все про эконалог "
Пожалуйста скиньте и мне статью max_e@e-mail.ua

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

прочитала на одном из форумов.что при аренде помещения .эконалог платит арендодатель.это что были какие то изменения кто слышал?

tanay
Мастер
Мастер
Повідомлень: 52
З нами з: 21 листопада 2011, 02:37
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення tanay »

cveta_2005 писав:прочитала на одном из форумов.что при аренде помещения .эконалог платит арендодатель.это что были какие то изменения кто слышал?
Это зависти от того как у Вас договор аренды прописан. Хотя думаю что пункта об уплате экосбора там нет!

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

да там нет пункта даже о вывозе мусора!и что теперь.я все надеялась .чтопоявится какое нибудь письмо .что мусор в корзинке не является базой для налогообложения!

Аватар користувача
555
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 13 грудня 2010, 03:28
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення 555 »

Аллочка писав:
Котя писав:Была на консультации в ГНИ по поводу ТБО: сказали- сдают все, т. к. у всех есть бытовой мусор и дали как считать, может кому нужно: ((кол-во работающих +ФОП) х 1,16) : 12 мес и все это умножить на 3 мес= кол- во куб. метров. Для отчеты кубы переводим в тонны: 0,218 тонн= 1 куб. метру. И эту цифирь в дод 4 деки по экосбору.
никогда не знала, что если людей умноженных на коеффициент поделить на месяц то получатся метры кубические
вот только хотела удивиться, но меня опередили)) хоть один человек заметил смехотворность формулы)) как можно сплюсовать кол-во работающих с фондом оплаты труда и получить в результате кол-во кубов мусора?))
я думаю, что-то автор поста не понял в рекомендациях налоговой)


и вопрос по существу -

те, кто сдали "мусорные декларации" - поделитесь секретом, что на что перемножали?

а то как-то странно - 7 страниц наговорили уже, и ничего конкретного) что, никто из присутствующих так и не сдавал?
"Один пишем, два в уме держим." (с)

Викуля
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 28 лютого 2011, 12:16
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Викуля »

555 писав:
Аллочка писав:
Котя писав:Была на консультации в ГНИ по поводу ТБО: сказали- сдают все, т. к. у всех есть бытовой мусор и дали как считать, может кому нужно: ((кол-во работающих +ФОП) х 1,16) : 12 мес и все это умножить на 3 мес= кол- во куб. метров. Для отчеты кубы переводим в тонны: 0,218 тонн= 1 куб. метру. И эту цифирь в дод 4 деки по экосбору.
никогда не знала, что если людей умноженных на коеффициент поделить на месяц то получатся метры кубические
вот только хотела удивиться, но меня опередили)) хоть один человек заметил смехотворность формулы)) как можно сплюсовать кол-во работающих с фондом оплаты труда и получить в результате кол-во кубов мусора?))
я думаю, что-то автор поста не понял в рекомендациях налоговой)


и вопрос по существу -

те, кто сдали "мусорные декларации" - поделитесь секретом, что на что перемножали?

а то как-то странно - 7 страниц наговорили уже, и ничего конкретного) что, никто из присутствующих так и не сдавал?
Это не фонд оплати праці, а фізична особа підприємець (тоесть работники + сам предприниматель).

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

max_e писав:daceva пишет:"могу скинуть статью все про эконалог "
Пожалуйста скиньте и мне статью tatyanavitryla@ukr.net
И еще огромнейшая просьба, кто может скинуть пример письма об отсутствии объекта загрязнения#cray#

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Venera писав: кто может скинуть пример письма об отсутствии объекта загрязнения#cray#
ПП___________, в особі директора _____________, повідомляє, що у звітному ________ році на підприємстві відсутній об'єкт обчислення екологічного податку, оскільки підприємство не планує здійснення викидів, скидів забруднюючих речовин, розміщення відходів, утворення радіоактивних відходів протягом звітного ________ року.

"Слямзила" текст из самого НКУ (ст.250.9) - зачем что-то выдумывать? #boast#

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”