Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
БИЗНЕСМЕН
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 06 листопада 2016, 10:42
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення БИЗНЕСМЕН »

AV_VISH писав:Новий прикол! Після того як приходить 2 квитанція до Договору про визнання ел. док. і договір прийнято, податкові все одно не реєструються, приходить Квитанція №1 (не прийнято) "Можливо, припинено дію Договору про ВЕД". Особисто в мене така ситуація з початку року вже по 2-х організаціях виникала. Довелось дзвонити в податкову і запитувати wtf. В когось ще таке траплялось?
Для Вас новый,мы и многие мои знакомые - девять месяцев как под обстрелом.А для некоторых эта процедура еще впереди, просто очередь не дошла. По мурыжат-по мурыжат и потом подключат,а потом и по штрафуют.... :) :):)

БИЗНЕСМЕН
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 06 листопада 2016, 10:42
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення БИЗНЕСМЕН »

_Tatyana_ писав: В плане нет? Я скопировала полностью текст квитанции. Там говорится про раздел 3 Инструкции. Но ошибки и вправду нет, так как адрес совпадает!
Да нет у Вас никакой ошибки!"раздел 3 Инструкции"-это Вам такой ""МЕССЕДЖ"" от налоговой что они Вам договор НЕ ПО-Д-ПИ-ШУТ!
Собирайте руководителя в командировку на приём. Снабжайте его: протоколом назначения, договором аренды. Ну и еще какую ту муть могут попросить, в плоть до того-когда он последний раз трусы стирал в которых на прём пришёл.

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

БИЗНЕСМЕН писав:
_Tatyana_ писав: В плане нет? Я скопировала полностью текст квитанции. Там говорится про раздел 3 Инструкции. Но ошибки и вправду нет, так как адрес совпадает!
Да нет у Вас никакой ошибки!"раздел 3 Инструкции"-это Вам такой ""МЕССЕДЖ"" от налоговой что они Вам договор НЕ ПО-Д-ПИ-ШУТ!
Собирайте руководителя в командировку на приём. Снабжайте его: протоколом назначения, договором аренды. Ну и еще какую ту муть могут попросить, в плоть до того-когда он последний раз трусы стирал в которых на прём пришёл.

В принципе, я так и думала. Дело в том что такими мытарствами мы получали НДС. Директор был уже и у начальника ДПИ. НДС дали! Думала, что на этом все закончится, но судя по всему....сильно ошибалась #g_cray#
Честно говоря достало все это! #g_cray2#
Мы уже полгода не можем начать работать. Упрощения бизнеса на лицо...#cray#

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Подскажите, если есть только директор и печать, надо ли заполнять в отчётах "подпись главбуха" фамилией директора?

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Ирра писав:Подскажите, если есть только директор и печать, надо ли заполнять в отчётах "подпись главбуха" фамилией директора?
ні

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый день!
Форумчане, впервые отправляю Договор с ДПИ для ФОП (2 группа) , ФИО начальника ДПИ нашла , заполнила , а вот теперь кто как заполняет со стороны ФОП "який діє на підставі"____ . На підставі Виписки з ЄДР ? #secret#

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

balkolga писав:Добрый день!
Форумчане, впервые отправляю Договор с ДПИ для ФОП (2 группа) , ФИО начальника ДПИ нашла , заполнила , а вот теперь кто как заполняет со стороны ФОП "який діє на підставі"____ . На підставі Виписки з ЄДР ? #secret#
я писала свідоцтва про реєстрацію. Если нет свидетельства, думаю, можно написать выписка или вытяг из ЕДР.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

balkolga писав:Добрый день!
Форумчане, впервые отправляю Договор с ДПИ для ФОП (2 группа) , ФИО начальника ДПИ нашла , заполнила , а вот теперь кто как заполняет со стороны ФОП "який діє на підставі"____ . На підставі Виписки з ЄДР ? #secret#
У мене ФОПи давно зареєстровані - я писала на підставі свідоцтва про державну реєстрацію


balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Tasa писав:
balkolga писав:Добрый день!
Форумчане, впервые отправляю Договор с ДПИ для ФОП (2 группа) , ФИО начальника ДПИ нашла , заполнила , а вот теперь кто как заполняет со стороны ФОП "який діє на підставі"____ . На підставі Виписки з ЄДР ? #secret#
У мене ФОПи давно зареєстровані - я писала на підставі свідоцтва про державну реєстрацію
Спасибо ) Т.к. ФОП недавно зарегистрирован Св-ва нет , вот я и задумалась , что же всё-таки писать ... Укажу наверно как и планирую ВИПИСКу. И ещё вопросик , в разделе7 реквизиты : Платник податків____ указывали просто ФИО ? Не писали ведь ФО-П Иванов ?

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

balkolga писав:
Tasa писав:
balkolga писав:Добрый день!
Форумчане, впервые отправляю Договор с ДПИ для ФОП (2 группа) , ФИО начальника ДПИ нашла , заполнила , а вот теперь кто как заполняет со стороны ФОП "який діє на підставі"____ . На підставі Виписки з ЄДР ? #secret#
У мене ФОПи давно зареєстровані - я писала на підставі свідоцтва про державну реєстрацію
Спасибо ) Т.к. ФОП недавно зарегистрирован Св-ва нет , вот я и задумалась , что же всё-таки писать ... Укажу наверно как и планирую ВИПИСКу. И ещё вопросик , в разделе7 реквизиты : Платник податків____ указывали просто ФИО ? Не писали ведь ФО-П Иванов ?
Писали просто ФИО

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”