«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Подскажите, пожалуйста, как импортировать новый отчет в Медок из ОПЗ, если пишет, что импорт невозможен, так как файл с таким именем уже присутствует в системе (отчет не принят в связи с ошибкой)?#wall#

Waljam
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 21 липня 2010, 00:52
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Waljam »

Вик@ писав:Подскажите, пожалуйста, как импортировать новый отчет в Медок из ОПЗ, если пишет, что импорт невозможен, так как файл с таким именем уже присутствует в системе (отчет не принят в связи с ошибкой)?#wall#
поставьте номер документа в периоде, №2, при сохранении отчета

Светлана911
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 10 вересня 2013, 16:17
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення Светлана911 »

додаток 5
http://kchp.com.ua/chastnuy-predprinima ... ija-3.html[/quote]

Подскажите еще, если ФОП на пенсии, додаток 5 подается с прочерками или (насколько я помню) не подается вообще? ЕСВ весь год не платился. Это точно знаю, что не нужно платить. #blush#

irinka-ole
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 03 листопада 2013, 23:58
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення irinka-ole »

Подскажите пожалуйста, во время импорта 1дф (из OPZ) в медок (демо версия) отчет втягивается со статусом "на підпис бухгалтеру" хотя я так понимаю должен быть статус "імпортований". Ведь так не должно быть?
Или я что-то путаю? #help#

Waljam
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 21 липня 2010, 00:52
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Waljam »

Светлана911 писав:додаток 5
http://kchp.com.ua/chastnuy-predprinima ... ija-3.html
Подскажите еще, если ФОП на пенсии, додаток 5 подается с прочерками или (насколько я помню) не подается вообще? ЕСВ весь год не платился. Это точно знаю, что не нужно платить. #blush# [/quote] в прошлом году мой пенсионный обязал сдавать с прочерками, в этом тоже буду сдавать

Waljam
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 21 липня 2010, 00:52
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Waljam »

irinka-ole писав:Подскажите пожалуйста, во время импорта 1дф (из OPZ) в медок (демо версия) отчет втягивается со статусом "на підпис бухгалтеру" хотя я так понимаю должен быть статус "імпортований". Ведь так не должно быть?
Или я что-то путаю? #help#
вы действительно путаете- это не статус, подписывайте и отправляйте

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Waljam писав:
Светлана911 писав:додаток 5
http://kchp.com.ua/chastnuy-predprinima ... ija-3.html
Подскажите еще, если ФОП на пенсии, додаток 5 подается с прочерками или (насколько я помню) не подается вообще? ЕСВ весь год не платился. Это точно знаю, что не нужно платить. #blush#
в прошлом году мой пенсионный обязал сдавать с прочерками, в этом тоже буду сдавать[/quote]

Не платится и не сдаётся...

Светлана911
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 10 вересня 2013, 16:17
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення Светлана911 »

Я забыла еще уточнить, что ФОП-единщик. Мне вот тоже вроде помнится, что в ПФ сказали, что сдавать не нужно. Спасибо

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

VaVa писав:пытаюсь сделать отчет ЕСВ (додаток 5 с табл1)- пустышку...
вроде получилось...
но пришла квит2 с таким текстом:

Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску (додаток 5)

...................

Результат обробки: файл відхилено.
Помилка: Страхувальник з кодом 2инн5 та кодом філії 2654 не вдалось визначити. Перевірте дані в картці установи. Переформуйте документ/звіт і надішліть повторно.
картку приеднання отправляла до этого..

проблема не решилась...
но на форуме медка откапала такую инфу http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... &start=280
http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 4&start=60

в ГНАУ были изменения, точный код нужно у них уточнить ...
с горем пополам, в налоговую, сказали для ЕСВ поменять код налоговой...#wall#

Татьяна999
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 05 січня 2012, 11:46
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Татьяна999 »

Вик@ писав:Подскажите, пожалуйста, как импортировать новый отчет в Медок из ОПЗ, если пишет, что импорт невозможен, так как файл с таким именем уже присутствует в системе (отчет не принят в связи с ошибкой)?#wall#
Выход: при открытии Медка появляется окно "выбир установы", выбираете Файл, потом "Створити пидприэмство", после выбираете "выдновлення из резервнои копии", после выбираете предпоследнюю дату архивного файла,т.е. в этой дате еще не будет непринятого отчета либо непринятой НН, вы как бы откатываете прогу назад,далее появляется окно "выдновлення резервнои копии" с названием вашего предприятия, вы его выделяете мышкой и внизу ставите две галки "обрати вси " и "видалити уси установи, заминити з резервнои копии" и дали, Все ! когда загрузка полностью закончится, у вас откроется МЕДОК за прошлую дату и можете смело втягивать отчеты. ВСЕ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ У ВАС КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ЗАКРЫТИИ МЕДКА ФОРМИРУЕТСЯ РЕЗЕРВ, НУ И ЕСЛИ В ДЕНЬ,КОТОРЫЙ ОТКАТЫВАЕТСЯ,НЕ СДАВАЛИСЬ ДРУГИЕ ОТЧЕТЫ И НН КОТОРЫЕ БЫЛИ БЛАГОПОЛУЧНО ПРИНЯТЫ, Т,К, ОНИ НЕ СОХРАНЯТСЯ ( но при таком раскладе, распечатайте квитанции 2 и действуйте как описано выше )

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”