Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Вы забывайте то, что было раньше. Сейчас НН только електронная и поступает к нам только после регистрации

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Мурашка писав:
Вика23 писав:
Мурашка писав: всегда избегала подобных ситуаций с бумажными нн.вообще не понимаю на какой **** сдалась эта колонка#search# ....Сори за выражение
потому что ВЫ получаете НН после регистрации, а дата регистрации не всегда совпадает с датой складання. И с электронными документами это принципиально.
если налоговая октябрьская,а зарегина в ноябре я ставила дату получения конец октября.она же ко мне могла прийти до того как ее зарегил продавец...как-то так.
Сейчас такого быть не может. Она не может попасть к Вам, пока не будет зарегистрирована. И даты ТОЧНО видны в Квит.№ 1 и в Витяге. Дата составления и дата регистрации. Ничего не придумаешь. Все написано.

IV
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 30 червня 2011, 06:53
Подякували: 20 разів

Повідомлення IV »

мне многие отправляют на проверку, потом регистрируют

annabuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 18 січня 2015, 18:47
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення annabuh »

Кто знает, а что делать с корректировками за январь но зарегистрированными в феврале. в медке они у меня попали в реестр за февраль. (((

IV
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 30 червня 2011, 06:53
Подякували: 20 разів

Повідомлення IV »

annabuh писав:Кто знает, а что делать с корректировками за январь но зарегистрированными в феврале. в медке они у меня попали в реестр за февраль. (((
у меня корректировка в первичные документы за январь подтянулась, вчера поставщик регистрировал.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

а можно налоговую накладную за январь включить в декларацию за февраль. Хочу уже отправить декларацию за январь, но нет еще 2-х налоговых клиент еще не регистрировал сказал что будет регистрировать январские НН 15/02 . Получается сидеть ждать?.

IV
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 30 червня 2011, 06:53
Подякували: 20 разів

Повідомлення IV »

IV писав:
annabuh писав:Кто знает, а что делать с корректировками за январь но зарегистрированными в феврале. в медке они у меня попали в реестр за февраль. (((
у меня корректировка в первичные документы за январь подтянулась, вчера поставщик регистрировал.
Зайдите в реестр за февраль, в закладку "відсутні в реєстрі" . Правой кнопкой- додати в реєстр- спрашивает период, выбрать январь 2015.

mixalna
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 09 липня 2014, 12:19
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення mixalna »

Подскажите, пожалуйста, как вы формируете реестр в медке? у меня медок предлагает добавить накладные в реестр, а потом просит проставить коды. я не могу понять, что за коды и где их ставить?

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

IV писав:
IV писав:
annabuh писав:Кто знает, а что делать с корректировками за январь но зарегистрированными в феврале. в медке они у меня попали в реестр за февраль. (((
у меня корректировка в первичные документы за январь подтянулась, вчера поставщик регистрировал.
Зайдите в реестр за февраль, в закладку "відсутні в реєстрі" . Правой кнопкой- додати в реєстр- спрашивает период, выбрать январь 2015.
а декабрьские как в январь??????? #help# #help# #help#

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

щось заплуталась... якщо в мене податкова за січень. а зареєстрована в лютому. то в реєстрі за січень ставити дату лютий - отримання?? таке пройде? чи можна дата отримання =даті складання?

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”