Отчет в Пенсионный фонд

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Sveto4k писав:Выплата была.уже р/счет закрыт.
молодцы - тока отчёт сдайте в январе 2013 за декабрь , а то штраф будет а платить нечем #g_haha#

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

мюсля писав:
Iuliia писав:
ТатьянаБ писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по отчету в Пенсионный фонд (Персонификация):

1. У меня человек был в декретном отпуске. С 01.10.12 вышла на работу. Мне ее отображать в 5 таблице "Трудові відносини", как новый работник или нет, и вообще где-то указывать, то что она вышла с декретного отпуска?
У разі коли у особи закінчилась відпустка по догляду за дитиною від трирічного віку до досягнення нею шестирічного віку або відпустка по вагітності і пологах зазначається дата закінчення відпустки. - это из методики заполнения отчета в АРМ звіт страхувальника. Т.е. в графе "дата закінчення" ставите дату окончания отпуска. И категория лица - 5.
#sigh# вот-вот, закинчуеться видпустка с 3 до 6 лет или отпуск по беременности и родам, а когда декретчица выходит после 3-х лет отпуска ничего не написано! Может не надо ничего в таб.5 по таким сотрудницам отображать, просто в таб. 6 начинать показывать ЗП и все? Я несколько раз звонила в свой ПФ и каждый раз новый ответ: 1. Ничего не показываете. 2. Показываете с кодом 5 и дату окончания. 3.Мы до сих пор не знаем как правильно#g_cray2#
Может уже не актуалент ответ. Но я считаю, раз при уходе в отпуск до 3-х лет мы ничего не показываем в отчете (показываем только окончание родового больничного под кодом 5), то и при выходе на работу отчет этим событием не пачкаем.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

вот читаю читаю , да как стукнет в голову, у меня есть декретчица она ушла в 2010 году , тогда не было по людям отдельного додатка, а вот 11 марта 2013 ей уже выходить на работу , как её показывать в отчёте??????

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

в табл.5 - показывается "відпустка по догляду за дитиною від трирічного віку до досягнення нею шестирічного віку або відпустка по вагітності і пологах "
-- за мам в период до 3-х лет отчет сдают управления труда
- предприятия в табл.5 не показ окончание отпуска по уходу до 3-х лет в табл.6 -з/плата и ЕСВ за отработ.дни 1-го месяца работы

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”