Украли деньги по клиен-банку!!! Куда их отнести в бух. и налоговом учете!

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

А**А писав:Да, списаны на неизвестного нам ФОП по вымышленому договору. И смешно то, что эта ФОП не скрывается - отвечает нам на телефонные звонки и ходит в милицию на допросы - но денег не возвращает! И бизнес у ФОПа легальный - отель в стиле зеленого туризма.

Но деньги есть реально на ее счете???Это подтверждено???

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

может на 374?
или на 3771

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

А**А писав:Да, списаны на неизвестного нам ФОП по вымышленому договору. И смешно то, что эта ФОП не скрывается - отвечает нам на телефонные звонки и ходит в милицию на допросы - но денег не возвращает! И бизнес у ФОПа легальный - отель в стиле зеленого туризма.
Щось не зрозуміло, то нехай назад поверне як помилково отримані, якщо воно впали їй на рахунок, а якщо ні, я думаю тут якісь мутки.

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

LyudMila76 писав:
А**А писав:Да, списаны на неизвестного нам ФОП по вымышленому договору. И смешно то, что эта ФОП не скрывается - отвечает нам на телефонные звонки и ходит в милицию на допросы - но денег не возвращает! И бизнес у ФОПа легальный - отель в стиле зеленого туризма.
Щось не зрозуміло, то нехай назад поверне як помилково отримані, якщо воно впали їй на рахунок, а якщо ні, я думаю тут якісь мутки.

Так и я спрашиваю у А**А, если эта сумма подтверждена на счете этой ФОП.То пусть пишут ей письмо-и она возвращает, а как иначе!!! А Договор кем подписан у нее, что там печать, подпись ваша есть ??? Липа. Нужно бодаться... А пока повесить на 3771

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

LyudMila76 писав:
А**А писав:Да, списаны на неизвестного нам ФОП по вымышленому договору. И смешно то, что эта ФОП не скрывается - отвечает нам на телефонные звонки и ходит в милицию на допросы - но денег не возвращает! И бизнес у ФОПа легальный - отель в стиле зеленого туризма.
Щось не зрозуміло, то нехай назад поверне як помилково отримані, якщо воно впали їй на рахунок, а якщо ні, я думаю тут якісь мутки.
А на каком основании он не возвращает деньги???

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Вот хохма то! А у него на счету деньги засвечены?

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

Это штучки в стиле нового хозяина этого банка #laugh# Бизнес по-украински #laugh# #laugh#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Берса писав:Вот хохма то! А у него на счету деньги засвечены?
Это еще слава богу!!! Хоть есть у кого требовать. А я знала случай, что вообще непонятно, на кого списались,..вот там дилемма!!!
С небом что ли воевать???

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

А**А писав:Да, списаны на неизвестного нам ФОП по вымышленому договору. И смешно то, что эта ФОП не скрывается - отвечает нам на телефонные звонки и ходит в милицию на допросы - но денег не возвращает! И бизнес у ФОПа легальный - отель в стиле зеленого туризма.
#swoon#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Vоrovskoy
А(угадайте чей, сама боюсь говорить, закон о клевете на подходе)
Bank

Плюс к украденным в частный карман деньгам будут ещё и поступления в бюджет, состоящие из НДФЛ (у ФОПа то кассовый метод) и штрафа (он же не задекларирует этот доход добровольно, потом налоговики насчитают).

http://banker.ua/publicrating/review/bank/225/
а тут отзывы от этом банке.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”