«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
kvas
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 20 січня 2014, 22:03
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення kvas »

Заметил еще один нюанс, в "параметрах системы, настройки подписи, комплект звітності" стоит фізична особа, меняю на директор, сохраняюсь, захожу еще раз в настройки, там все равно остаеться физ особа. может тут собака зарыта?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

kvas писав:Заметил еще один нюанс, в "параметрах системы, настройки подписи, комплект звітності" стоит фізична особа, меняю на директор, сохраняюсь, захожу еще раз в настройки, там все равно остаеться физ особа. может тут собака зарыта?
Запросто!

kvas
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 20 січня 2014, 22:03
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення kvas »

а что может быть не так, я не понимаю, сертификат сделан на фоп, когда загружаю сертификати ставлю директор, директор, а потом в компклете звітности вижу фізична особа а снизу директор

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

kvas писав:а что может быть не так, я не понимаю, сертификат сделан на фоп, когда загружаю сертификати ставлю директор, директор, а потом в компклете звітности вижу фізична особа а снизу директор
Попробуйте сделать все с самого начала , удалите своего Фопа наберите все заново, втяните сертификаты, проверте почту соединения, перепроверте все по порядку, если так пишет значит точно где то есть ошибка, я своего Фопа раз 5 удаляла и перезаполняла, потом таки все успешно сделала и отправила отчеты, ну безплатные ключи ,безплатная прога, вот и мучаемся))

kvas
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 20 січня 2014, 22:03
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення kvas »

Вот такая картинка Зображення[/img], не могу изменить чтобы было звітність-директор-директор Зображення

Бух-Бух-Бух
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 02 грудня 2013, 15:10
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Бух-Бух-Бух »

Подскажите пожалуйста, через демо медок хочу отправить есв дод. 5 по спд с бесплатніми ключами, полученніми в январе єтого года - демо медок тупо не подтягивает сертификаті в разде настройки подписей. В разделе подписей выбираюАЦСК ИДД, директор-печать, а оно не сохраняет и не подтягиает втянутые в программу сертфикаты. Когда на сертификатах нажимаю проверить, пишет "Відсутні кореневі сертифікати АЦСК". Помогите пож!!!!!!!!!!!

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Бух-Бух-Бух писав:Подскажите пожалуйста, через демо медок хочу отправить есв дод. 5 по спд с бесплатніми ключами, полученніми в январе єтого года - демо медок тупо не подтягивает сертификаті в разде настройки подписей. В разделе подписей выбираюАЦСК ИДД, директор-печать, а оно не сохраняет и не подтягиает втянутые в программу сертфикаты. Когда на сертификатах нажимаю проверить, пишет "Відсутні кореневі сертифікати АЦСК". Помогите пож!!!!!!!!!!!
Туда он и не подтянет, вам когда регестрируете свое предприятие надо для начала поставить что нету у вас сертификатов в разделе настройки подписей, заполнить все реквизиты своего предприятия, а потом только втянуть сертификаты!

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

kvas писав:Вот такая картинка Зображення[/img], не могу изменить чтобы было звітність-директор-директор Зображення
Я вам личное смс ,написала прочтите!

Бух-Бух-Бух
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 02 грудня 2013, 15:10
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Бух-Бух-Бух »

При создании указала "нет сертификатов". в настройке подписи выбрала АЦСК ИДД, сохранила, зашла в раздел сертификаты,добавила, и насколько я понимаю после того как добавила сертификаты, указав их типы (директор, печать), программа должна предложить настроить комплект подписей, а ничего не происходит. Сама захожу в настройку подписей и выбираю ""Директор-печать", а потом программа не показывает мне строки с этими подписями и не сохряняет настройку комплекта подписей.

Когда в разделе сертификаты становлюсь на сертификат и в пункте меню выбираю проверить сертификат, оно пишет "Відсутні кореневі сертифікати АЦСК"

Что делать?!!!!!!!!!!!!!!!!

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Бух-Бух-Бух писав:При создании указала "нет сертификатов". в настройке подписи выбрала АЦСК ИДД, сохранила, зашла в раздел сертификаты,добавила, и насколько я понимаю после того как добавила сертификаты, указав их типы (директор, печать), программа должна предложить настроить комплект подписей, а ничего не происходит. Сама захожу в настройку подписей и выбираю ""Директор-печать", а потом программа не показывает мне строки с этими подписями и не сохряняет настройку комплекта подписей.

Когда в разделе сертификаты становлюсь на сертификат и в пункте меню выбираю проверить сертификат, оно пишет "Відсутні кореневі сертифікати АЦСК"

Что делать?!!!!!!!!!!!!!!!!
После того как вы добавили сертификаты , правой клавишей миши нажмите оновити дані в картці підприємства.Все на этом с сертификами справились, дальше почта у вас настроена? Если настроена почта , затем делаете отчет по ЕСВ, проверяете, и бросаете его на подпись, вот потом там и подтяните папку со своими ключами.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”