Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
fortunka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 23 січня 2015, 22:06
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення fortunka »

Получается если подавать УР за декабрь 2014 могу я показать период подачи январь 2015. Или уже если сейчас февраль то и УР будет за февраль. Беда в том что все корректировки я провела в январе, и регистрацию в ЕРНН тоже в январе. Или январь пока как отчетный период до 20-го не закрыт???? Правильно???#blush#

fortunka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 23 січня 2015, 22:06
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення fortunka »

Получается если подавать УР за декабрь 2014 могу я показать период подачи январь 2015. Или уже если сейчас февраль то и УР будет за февраль. Беда в том что все корректировки я провела в январе, и регистрацию в ЕРНН тоже в январе. Или январь пока как отчетный период до 20-го не закрыт???? Правильно???#blush#

fortunka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 23 січня 2015, 22:06
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення fortunka »

Получается если подавать УР за декабрь 2014 могу я показать период подачи январь 2015. Или уже если сейчас февраль то и УР будет за февраль. Беда в том что все корректировки я провела в январе, и регистрацию в ЕРНН тоже в январе. Или январь пока как отчетный период до 20-го не закрыт???? Правильно???#blush#

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

девочки в январе подаем декларацию и додатки без реестра?

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

иск писав:девочки в январе подаем декларацию и додатки без реестра?
с реестром

levva5
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 28 липня 2014, 08:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення levva5 »

LaraK писав:
Popen писав:
Кэт писав: Девочки, подскажите, реестр выданных и полученных НН вместе с декой за январь 2015 подается или нет?
Никто не может ответить...

ой меня тоже этот вопрос очень интересует, вроде не нужно.... - но терзают сомнения)))
Я по одной из фирм сдала с реестром, все приняли

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

levva5 писав:
LaraK писав:
Popen писав: Никто не может ответить...

ой меня тоже этот вопрос очень интересует, вроде не нужно.... - но терзают сомнения)))
Я по одной из фирм сдала с реестром, все приняли
наверное я буду сдавать реестр хотя юристы сказали что в январе реестр не сдается , пусть будет лучше лишним чем потом окажется что надо было сдавать.

Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

Кэт писав:
Тортила писав:Сегодня была на семинаре,лектор сказала ,что за январь отчитываемся по формам декабря т.е. с реестром и в налоговой подтвердили.
Тоже позвонили в свою ГНИ, нам сказали - сдавать с реестром по старой декабрьской форме.
Нестиковка з грудневою формою виникає, коли є перевищення собівартості самостійно виготовлених товарів/послуг над продажною вартістю:
- по закону, в ПН виписаній на таке перевищення, код причини залишити її у себе - 17.
- ПН реєструється в ЄРПН тільки з кодом 15 (найбільш наближений по суті до 17), на 17 приходить помилка ;
В реєстрі теж тільки 16 кодів.
Сиджу і думаю в реєстр писати 15 чи 17 ? #wall#
Чи в принципі яка різниця :) одною нестиковкою більше, однією менше.

Простодаша
Гений
Гений
Повідомлень: 407
З нами з: 22 вересня 2013, 20:03
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Простодаша »

Вопрос у кого есть старый НДС 2014 на остатках 12-11 м-ц как показывать, обязательно все нн показывать электронные или можно показать декабрь а нн января уже в феврале?Уже голову высушила всю!!!

Лен4ик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 29 серпня 2013, 15:43
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Лен4ик »

Подскажите, пожалуйста, как правильно отобразить в разделе входящих налоговых накладных неплатника? С каим кодом? 400000000000, или 100000000000?! И если товары, полученные от него полностью использованы в хозяйственной деятельности (проданы плательщикам НДС), в какую строку декларации мне его отнести, 11.1, или 11.2?!

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”