Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

ORXIDEA писав:
Popen писав:
ORXIDEA писав:Регистрирую НН - пришел ответ НЕ ПРИЙНЯТО в Медке. Что нужно поменять в Табл. Экспорт НН в 1С 7.7, что б втянуть в Медок туже НН. Подскажите пожалуйста.
Почему?
Ошибку нашла - лишний 0 в № свидетельства.
Увеличьте (можно в ОПЗ) "№ уточн. документу" на единицу и повторите попытку в Медке

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Popen писав:
ORXIDEA писав:
Popen писав: Почему?
Ошибку нашла - лишний 0 в № свидетельства.
Увеличьте (можно в ОПЗ) "№ уточн. документу" на единицу и повторите попытку в Медке
Хотелось бы в 1с. Набирать вручную не охота в ОПЗ. Исправила № исправл. док. Втянуло - жду ответа.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

ORXIDEA писав: Хотелось бы в 1с. Набирать вручную не охота в ОПЗ. Исправила № исправл. док. Втянуло - жду ответа.
Ничего вручную набирать не нужно в ОПЗ. Ошибочный файл откройте в ОПЗ , исправьте и т.д.

Ozerka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 03 лютого 2012, 00:55
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ozerka »

Добрый день!
Помогите в такой ситуации. Выдал мне поставщик налоговую с кодами за октябрь, вроде зарегистрированную, сумма моя и дата тоже, вроде всё ок, но контрагент в налоговой зарегистрирован другой. Если поставщик корретировку сделает декабрём и выпишет на меня налоговую правильную за октябрь, я всё равно не смогу взять её в налоговый кредит.? Правильно я понимаю? Ведь она будет не зарегистрированна в течение 15 дней с даты выписки 25.10.12г ?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Вы сможете включить сумму по октябрьской НН в декларацию ноября через Дод.8. Причина - невыдача НН поставщиком. Вам же её не выдали, она на другое предприятие выписана и зарегистрирована. А поставщик должен будет подать УР за октябрь с уточнением контрагента. Корректировки здесь ни причём.
На всякий случай - расшифруйте, что Вы имеете в виду под словами "контрагент в налоговой зарегистрирован другой"

nana2007
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 13 лютого 2012, 08:35
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення nana2007 »

У меня квитанции про регистрацию НН, в Медке приходят без текста! У кого-то было такое? Стан документа стал "Зареєстровано", а текста в квитанции нет! Как её прочитать? В ней же должен быть номер под которым она зарегистрирована в налоговой!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Перезагрузиться не пробовали?

nana2007
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 13 лютого 2012, 08:35
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення nana2007 »

Спасибо огромное! Перегрузилась! Появился текст квитанций! Пришла сюда ещё раз, чтобы поблагодарить Вас за помощь!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Встречал такой глюк на сетевых версиях программы, когда заведено несколько пользователей (не Админов). У Вас случайно не такая ситуация?
Отправляет отчет Иванов, принимает Петров - в результате квитанция неотображается. Нет?

tamara.t13
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 753
З нами з: 04 травня 2011, 08:21
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення tamara.t13 »

inkognito писав:Встречал такой глюк на сетевых версиях программы, когда заведено несколько пользователей (не Админов). У Вас случайно не такая ситуация?
Отправляет отчет Иванов, принимает Петров - в результате квитанция неотображается. Нет?
У меня не сетевая версия а тоже сталкивалась с таким глюком. Перезаргузка программі помагала

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”