Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Генерировала в пятницу 15-го матра в 4 вечера новые ключи в налоговой, заодно зашла проверить как прошли реестры. А нет их в районе(хотя по телефону говорили, что один прошел).
Попросила девочек и они втянули реестры с флешки(объяснила, что пока я 5 дней буду ждать договор с налоговой, то не успею повторно отправить). Вот теперь могу на выходные расслабиться,
чего и ВАМ всем желаю. Хорошей всем МАСЛЕННИЦЫ, вкусных блинов, интересных выходных

Кло
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 18 березня 2011, 06:28
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Кло »

Только что проверила . Все 2 квитанции есть , в медке стан " принят" на все . Всем хороших выходных ! #drinks#

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

RYZYK писав: Попросила девочек и они втянули реестры с флешки
По звонку в налоговой сказали, что реестра не видят - приносите на флешке (хотя кв. №2 уже пришла мне). Пошла в ГНИ - реестров у них действительно нет. Только деки. Но сказана великая отговорка - что они и раньше не видели реестров у себя (вроде мы впервые сдали этот реестр), ну, а вообще-то обещают программисты наладить за выходные приемку отчетов и будет нам счастье. Ждать до понедельника. По поводу реестра с флешки местные программисты не уверены, что отчет не задвоится.

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Сами налоговики говорили, что отчеты по прибыли за 2012 год тоже двоились(под разными номерами проходил один и тот же отчет), лишние инспектора должны были убирать вручную.
Лучше перебдеть, чем недобдеть. За два отчета Вам ничего не будет, а вот за незданный -510гривен штрафа.

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

поки тільки квитанція № 1. а по реєстру нічого...

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

офигевшая писав:А мне пришла квитанция №2 по реестру. На квитации тоже написано принято и рег. №, а Медок категорически не согласен с формулировкой "принят"................обхохочешься!!!!!
У меня такое жэж...но я эту ветку не читала и с переляку перепослала новый реестр...седня пришли все квитанции и стан "принято" в МЕДоке! ВСЁ!
Люблю и горжусь Донбассом!!

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

прийшла тільки тепер "1 квитанція по реєстру

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

to_be писав:
RYZYK писав: Попросила девочек и они втянули реестры с флешки
По звонку в налоговой сказали, что реестра не видят - приносите на флешке (хотя кв. №2 уже пришла мне). Пошла в ГНИ - реестров у них действительно нет. Только деки. Но сказана великая отговорка - что они и раньше не видели реестров у себя (вроде мы впервые сдали этот реестр), ну, а вообще-то обещают программисты наладить за выходные приемку отчетов и будет нам счастье. Ждать до понедельника. По поводу реестра с флешки местные программисты не уверены, что отчет не задвоится.
это неправда. Я сама видела реестры в ГНИ. В 2012 получала свидетельство НДС и проверяли всех моих поставщиков - просматривали ИХ реестры на предмет МЕНЯ. Как Вы понимаете, мы были неплательщиками и в додатке 5 нас не было видно.

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Glav_bux писав:
Кло писав:Спасибо , что очередь не на улице #dirol#
За выходные может очередь рассосется ... ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ !!!
Не, не рассосалась#g_mad#Отправляла НДС в 16-00 сегодня, только кв№1 на всё и усё#g_cray#

Да и кв №1 имеет такой странный вид, формат xml , но читаемо

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

*Людок* писав:
Glav_bux писав:
Кло писав:Спасибо , что очередь не на улице #dirol#
За выходные может очередь рассосется ... ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ !!!
Не, не рассосалась#g_mad#Отправляла НДС в 16-00 сегодня, только кв№1 на всё и усё#g_cray#

Да и кв №1 имеет такой странный вид, формат xml , но читаемо
тоже медитирую уже четвертый час перед компом.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”