Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Берса писав:Пришло время продлевать МЕДОК. Юр. лицо без НДС 4 группа. обороты - пару тысяч в квартал. Счет МЕДКА-160 грн подписи (ну это понятно) и 1260 грн. за программу. Это ж вообще КАПЕЦ!!! Раньше мне было удобно с МЕДКОМ, потому что меня "вела" отличный менеджер Виктория, которая сидела в Дарницкой налоговой. Всегда поможет и подскажет. Акты выполненных работ всегда можно было у нее забрать без проблем (т.к. МЕДОК отказывается слать их по почте, и требовал обычно приезжать к ним на Подол). Сейчас еще узнаю что всех из налоговых повыгоняли (у них борьба с корупцией). Серьезно задумываюсь спрыгивать с Медка- сервисы их мне не нужны.

На какую программу посоветуете перейти? Расматриваю сейчас вариант Мастеркей, все таки бесплатная программа и ключи по 79 грн. Статистику (у меня только баланс) сдавать можно?
НА бесплатные ключи и ОПЗ не смотрели? (В статистику тоже можно)

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

У меня 1С восьмерка. Поэтому ОПЗ мне не надо. Бесплатные ключи не расматривала, т.к. отзывов пока положительных не видела. Вообще то вообще кроме мата, ничего не видела в отзывах.

piksa
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 20 лютого 2013, 12:58
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення piksa »

Я пользуюсь бесплатными ключами, полученными в налоговой, программа ОПЗ и скачала для статистики, вот еще бы и в пенсионный можно было бы сдать сэтими ключами, ну подождем, может что-то изменится.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

так, пенсионный нельзя. Значит отпадает. А что , насчет Мастеркей? Кто то пользуется? У них представительство только на Соломенке?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Берса писав:У меня 1С восьмерка. Поэтому ОПЗ мне не надо. Бесплатные ключи не расматривала, т.к. отзывов пока положительных не видела. Вообще то вообще кроме мата, ничего не видела в отзывах.
Можете лицезреть, например, меня.#g_crazy# Ничего матерного о ключах от ГНС сказать не могу...

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Попенятко-лицезреть? Ловлю на слове. Назначайте место и время.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Берса писав:У меня 1С восьмерка. Поэтому ОПЗ мне не надо. Бесплатные ключи не расматривала, т.к. отзывов пока положительных не видела. Вообще то вообще кроме мата, ничего не видела в отзывах.
Работала одновременно в Медке по одному предприятию и с бесплатными ключами налоговой. С бесплатными намучилась - первый раз. Наши мальчики (честь им и хвала) с форума - очень помогли. Сейчас работаю только с бесплатными. Вот уже 2 квартала. Медок тоже не стала продлевать.
Мастеркей - это АРТ звит, но они в процессе банкротства (пару-тройку недель назад смотрела на сайте). И обновлялись в начале года - ужасно. Половину статистики пришлось нести ножками.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Берса писав:Попенятко-лицезреть? Ловлю на слове. Назначайте место и время.
Ну-у-у... #blush# Дык-к-к-к... #blush# Вы ж, пардон, кроме мата ничего не видели... А я, типа, мальчик-скромник...#blush#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ну, в принципе, можно же и с демкой медка работать, только статистика не "прохонде", а ГНи и П\Ф-нормально.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Popen писав:
Берса писав:У меня 1С восьмерка. Поэтому ОПЗ мне не надо. Бесплатные ключи не расматривала, т.к. отзывов пока положительных не видела. Вообще то вообще кроме мата, ничего не видела в отзывах.
Можете лицезреть, например, меня.#g_crazy# Ничего матерного о ключах от ГНС сказать не могу...
Извините, но видела мат лищь в отзывах. Причем лицезреть вас , вы сами и предложили. А теперь- в отказ?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”