Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Zaza
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 03 лютого 2014, 16:33
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 30 разів

Повідомлення Zaza »

29umka11 писав:
Zaza писав:Коллеги!!! Прошу вашей помощи! На днях получили новые ключи. Теперь осваиваю новое "единое окно" (ОПЗ+ДПС). Столкнулась с тем, что 1) форма налоговой накладной старая (ну, это ладно... сформировала и импортировала накладную из ОПЗ). Накладная подписалась и отправилась без проблем. 2) пришли квитанции, я их расшифровала, автоматически они переместились в архив. Но беда: не получается открыть квитанции!!!!! Открывается окно с предупреждением:"Даний документ не є звітністю ФО-П....." Может, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Срочно надо распечатать квитанцию о приеме налоговой в ЕРНН! Не оставайтесь равнодушными!!!! Заранее всем благодарна.
Дело в том, что в Едином окне пока только можно подписывать и отправлять отчеты, а квитанции расшифровывать через ДПС захист звітності, даже с с новыми ключами #search#
Ой, спасибочки.... только, подскажите, пожалуйста, как это сделать? Куда что скопировать?

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Zaza писав:
29umka11 писав:
Zaza писав:Коллеги!!! Прошу вашей помощи! На днях получили новые ключи. Теперь осваиваю новое "единое окно" (ОПЗ+ДПС). Столкнулась с тем, что 1) форма налоговой накладной старая (ну, это ладно... сформировала и импортировала накладную из ОПЗ). Накладная подписалась и отправилась без проблем. 2) пришли квитанции, я их расшифровала, автоматически они переместились в архив. Но беда: не получается открыть квитанции!!!!! Открывается окно с предупреждением:"Даний документ не є звітністю ФО-П....." Может, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста! Срочно надо распечатать квитанцию о приеме налоговой в ЕРНН! Не оставайтесь равнодушными!!!! Заранее всем благодарна.
Дело в том, что в Едином окне пока только можно подписывать и отправлять отчеты, а квитанции расшифровывать через ДПС захист звітності, даже с с новыми ключами #search#
Ой, спасибочки.... только, подскажите, пожалуйста, как это сделать? Куда что скопировать?
У ВАс программа ДПС звітності установлена и настроена с новыми ключами? Надо проверить, чтобы в настройках был путь к папке с ключами правильный, и попробовать принять квитанции

Zaza
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 03 лютого 2014, 16:33
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 30 разів

Повідомлення Zaza »

29umka11 писав:
Zaza писав:
29umka11 писав: Дело в том, что в Едином окне пока только можно подписывать и отправлять отчеты, а квитанции расшифровывать через ДПС захист звітності, даже с с новыми ключами #search#
Ой, спасибочки.... только, подскажите, пожалуйста, как это сделать? Куда что скопировать?
У ВАс программа ДПС звітності установлена и настроена с новыми ключами? Надо проверить, чтобы в настройках был путь к папке с ключами правильный, и попробовать принять квитанции
Нет, ДПС со старыми ключами. Буду пробовать. Спасибо огромное!!!

Zaza
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 03 лютого 2014, 16:33
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 30 разів

Повідомлення Zaza »

Zaza писав:
29umka11 писав:
Zaza писав: Ой, спасибочки.... только, подскажите, пожалуйста, как это сделать? Куда что скопировать?
У ВАс программа ДПС звітності установлена и настроена с новыми ключами? Надо проверить, чтобы в настройках был путь к папке с ключами правильный, и попробовать принять квитанции
Нет, ДПС со старыми ключами. Буду пробовать. Спасибо огромное!!!
....скопировала все новые сертификаты, но ничего не получается. Даже никаких сообщений не выскакивает. Просто в окне с квитанциями пишет, что кв. не открыта. Что делать???

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Zaza писав:
Zaza писав:
29umka11 писав: У ВАс программа ДПС звітності установлена и настроена с новыми ключами? Надо проверить, чтобы в настройках был путь к папке с ключами правильный, и попробовать принять квитанции
Нет, ДПС со старыми ключами. Буду пробовать. Спасибо огромное!!!
....скопировала все новые сертификаты, но ничего не получается. Даже никаких сообщений не выскакивает. Просто в окне с квитанциями пишет, что кв. не открыта. Что делать???
Нажмите на" відкрити" и Откройте с помощью ключа печати

tanya73
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 09 квітня 2014, 12:05

Повідомлення tanya73 »

звонила в налоговую - подтвердили, что принялся мой отчет 1ДФ по старой форме. Переделывать вроде не надо. Оказывается, в "Кабинете платника" нет новой формы этого отчета.

tanya73
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 09 квітня 2014, 12:05

Повідомлення tanya73 »

кто может подсказать - не могу распечатать отчет по экологии. А 1ДФ распечатался....

creator
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 квітня 2014, 16:46
Подякували: 2 рази

Повідомлення creator »

Я не можу зайти 3-й день - Server returned an invalid SOAP fault. Please see InnerException for vjre details.

tanya73
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 09 квітня 2014, 12:05

Повідомлення tanya73 »

у меня тоже не получалось зайти. Потом я попробовала сделать так - указала путь к ключу, потом ввела пароль, потом втянула сертификат на подпись. Мне программа сказала, что сертификат 1 успешно введен, а остальные сертификаты есть. Я согласилась. Потом нажала "вход" и программа запустилась.

creator
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 квітня 2014, 16:46
Подякували: 2 рази

Повідомлення creator »

По різному пробував помилка та сама. І з різних машин те саме. Може залежить від завантаженості їх сервера? Написав їм не підтримку.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”