Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

#rolf# #rolf# #rolf# А ко мне стадо доплыло- пришли 3 вытяга, запрос на которые был отправлен в 7,30.#smile3#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

ЄСВ - квитанція 1, не пройшло і півроку)))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Спрошу еще и здесь. Не могу затянуть квитанции в Сонату на Запит J 1300103 "некорректная структура отчета". У кого -то еще встречалось такое?

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

feoklena писав:Спрошу еще и здесь. Не могу затянуть квитанции в Сонату на Запит J 1300103 "некорректная структура отчета". У кого -то еще встречалось такое?
Попробуйте обновить версию.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

feoklena писав:Спрошу еще и здесь. Не могу затянуть квитанции в Сонату на Запит J 1300103 "некорректная структура отчета". У кого -то еще встречалось такое?
СОНАТА блокируя импорт из ФриЗвита поступает не цивилизовано!
Ведь наличие в файле тега FreeZvit не означает нарушение структуры файла!!! в доказательство этого установив ФриЗвит последней версии вместо FreeZvit указано другое название, все остальное не изменялось - такой файл без проблем импортируется в СОНАТУ.

Но ведь в принципе автору ФриЗвита не составит труда вместо FreeZvit в теге Soft написать Medoс или OPZ, но опускаться до уровня сонаты - не наш метод.
Поэтому предлагаю всем заинтересованным лицам обращаться в СОНАТУ за разъяснениями. (особенно это касается ПЛАТНЫХ пользователей СОНАТЫ)

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

opz писав:
feoklena писав:Спрошу еще и здесь. Не могу затянуть квитанции в Сонату на Запит J 1300103 "некорректная структура отчета". У кого -то еще встречалось такое?
СОНАТА блокируя импорт из ФриЗвита поступает не цивилизовано!
Ведь наличие в файле тега FreeZvit не означает нарушение структуры файла!!! в доказательство этого установив ФриЗвит последней версии вместо FreeZvit указано другое название, все остальное не изменялось - такой файл без проблем импортируется в СОНАТУ.

Но ведь в принципе автору ФриЗвита не составит труда вместо FreeZvit в теге Soft написать Medoс или OPZ, но опускаться до уровня сонаты - не наш метод.
Поэтому предлагаю всем заинтересованным лицам обращаться в СОНАТУ за разъяснениями. (особенно это касается ПЛАТНЫХ пользователей СОНАТЫ)
Вроде разобралась. У Сонаты, оказывается глюк какой-то с этими Вытягами, если их получать не в самой программе, а через почту (как я делала).
ФриЗвитовский ЕСВ сдала нормально. На форуме Сонаты обещали эти глюки исправить на следующей неделе.

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

feoklena писав:
opz писав:
feoklena писав:Спрошу еще и здесь. Не могу затянуть квитанции в Сонату на Запит J 1300103 "некорректная структура отчета". У кого -то еще встречалось такое?
СОНАТА блокируя импорт из ФриЗвита поступает не цивилизовано!
Ведь наличие в файле тега FreeZvit не означает нарушение структуры файла!!! в доказательство этого установив ФриЗвит последней версии вместо FreeZvit указано другое название, все остальное не изменялось - такой файл без проблем импортируется в СОНАТУ.

Но ведь в принципе автору ФриЗвита не составит труда вместо FreeZvit в теге Soft написать Medoс или OPZ, но опускаться до уровня сонаты - не наш метод.
Поэтому предлагаю всем заинтересованным лицам обращаться в СОНАТУ за разъяснениями. (особенно это касается ПЛАТНЫХ пользователей СОНАТЫ)
Вроде разобралась. У Сонаты, оказывается глюк какой-то с этими Вытягами, если их получать не в самой программе, а через почту (как я делала).
ФриЗвитовский ЕСВ сдала нормально. На форуме Сонаты обещали эти глюки исправить на следующей неделе.
Перед обедом от Сонаты приходило извещение, что нет связи с сервером налоговой(делала запрос на Вытяг), но сейчас все устаканилось.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Это было вчера и это глюки программы о чем признались на форуме Сонаты. Просто сейчас очень мало людей получает квитанции через почту. Квитанции на другой Запыт и налоговые закачивались обычно.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Сегодня у все приходят Вытяги нормально? У меня еще с пятницы нет ответа, продублировала утром и все опять висит.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

feoklena писав:Сегодня у все приходят Вытяги нормально? У меня еще с пятницы нет ответа, продублировала утром и все опять висит.
Да, все нормуль, только что оправила запит, через 30 сек. пришел ответ

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”