Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Арнюха
Мастер
Мастер
Повідомлень: 52
З нами з: 04 лютого 2013, 06:01
Подякували: 13 разів

Повідомлення Арнюха »

Добрый день коллеги! Очень прошу помогите разобраться - декабрьский минус по стр.20.2 / весь оплаченный/ , в декларации за январь я поставила в стр. 23.2. Сегодня позвонили из налоговой предложили перенести в стр. 24. Подскажите, кто из вас в какую строчку поставил , очень хочется чтоб он участвовал в дальнейшем, ведь сума больше 200 тис., я уже кучу перечитала и нигде не нашла ответа по стр. 23.2, не хочется никакого подвоха, стока 24 участвует в дальнейших формулах или нет. Не оставьте без внимания.

Allysya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 296
З нами з: 31 травня 2011, 04:43
Дякував (ла): 528 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення Allysya »

Andromeda писав:
tomassa писав:
ArinaArina писав: особо хорошо в этом плане себя чувствуют те, кто в кредит отнес незарегистрированные январские НН
#smile3# Это да... И тут, похоже, без реестра не обойтись...
Звонила в свою налоговую по поводу реестра "сдавать или не сдавать", ответили, что лучше сдать, потому что в январе не все НН регистрировали.
ну вот я все регистрировала НН , смысл мне его сдавать. реестр этот(((((((

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

По реестру подскажите. в Медке отметила галочкой "ВІДСУТНІ У РЕЕСТРІ" - перенесла в отримані. А когда открываю реест к отправке - все НН в отриманих есть, а нет итоговой суммы - стоят прочерки...что не так делаю? Помогите...#clamping# #wall# #help#

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Caramelka писав:По реестру подскажите. в Медке отметила галочкой "ВІДСУТНІ У РЕЕСТРІ" - перенесла в отримані. А когда открываю реест к отправке - все НН в отриманих есть, а нет итоговой суммы - стоят прочерки...что не так делаю? Помогите...#clamping# #wall# #help#
чтобы был итог нажать Клавишу F5 и вверху нажать на дискету (тоесть сохранить), а потом переглянути єто так надо делать в медке

Алла 9000311
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 21 січня 2015, 15:56
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Алла 9000311 »

А а вообще не могу понять, как создать теперь декларацию НДС в медке, все исходящие НН зарег ,от поставщика входящие найдены и тоже зарег в ЕР(есть № 9.... ЕР), а как теперь создать саму декларацию????

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

zxcvbnm писав:
Caramelka писав:По реестру подскажите. в Медке отметила галочкой "ВІДСУТНІ У РЕЕСТРІ" - перенесла в отримані. А когда открываю реест к отправке - все НН в отриманих есть, а нет итоговой суммы - стоят прочерки...что не так делаю? Помогите...#clamping# #wall# #help#
чтобы был итог нажать Клавишу F5 и вверху нажать на дискету (тоесть сохранить), а потом переглянути єто так надо делать в медке
Огромное спасибо! Состыковалось!!!!

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Алла 9000311 писав:А а вообще не могу понять, как создать теперь декларацию НДС в медке, все исходящие НН зарег ,от поставщика входящие найдены и тоже зарег в ЕР(есть № 9.... ЕР), а как теперь создать саму декларацию????
точно так же, как и раньше

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Девочки и мальчики, сделала деку по ндс за 01/2015, включила все нн получается нагрузка 0,2%. решила сдавать так, потому как боюсь что не смогу воспользовать НН в следующих периодах. У кого есть какие мысли по этому поводу? И вообще я так понимаю что налоговая нагрузка по ндс канула, так как администрирование.
Спасибо

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Лия писав:Девочки и мальчики, сделала деку по ндс за 01/2015, включила все нн получается нагрузка 0,2%. решила сдавать так, потому как боюсь что не смогу воспользовать НН в следующих периодах. У кого есть какие мысли по этому поводу? И вообще я так понимаю что налоговая нагрузка по ндс канула, так как администрирование.
Спасибо
Я психанула и исключила из деки-январь все НН за 2014 г. Сдала все зарегистрированные за январь. А то все так меняется задним числом. Сидишь только покращуешь технику чтения писем и консультаций. Это я психанула конечно, но в сад....

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Caramelka писав:
Лия писав:Девочки и мальчики, сделала деку по ндс за 01/2015, включила все нн получается нагрузка 0,2%. решила сдавать так, потому как боюсь что не смогу воспользовать НН в следующих периодах. У кого есть какие мысли по этому поводу? И вообще я так понимаю что налоговая нагрузка по ндс канула, так как администрирование.
Спасибо
Я психанула и исключила из деки-январь все НН за 2014 г. Сдала все зарегистрированные за январь. А то все так меняется задним числом. Сидишь только покращуешь технику чтения писем и консультаций. Это я психанула конечно, но в сад....
У меня только налоговые накладные за январь 2015

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”