«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Напротив,я всегда обновляю до последней существующей версии и тогда отправляю.Вот поэтому такой вывод и сделала/хочется как лучше, а выходит не всегда/.

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Укажите ,пожалуйста,путь -как отыскать бланк "Картки приєднання" ?
P.S.Нашла,:"Довідники","Реєстр бланків", P9900301)

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Веста писав:Укажите ,пожалуйста,путь -как отыскать бланк "Картки приєднання" ?
P.S.Нашла,:"Довідники","Реєстр бланків", P9900301)
Обновить-то обновила, да все прочитать, что я писал, ...
Отчетность - ПФУ - Другие

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

А можно вопрос,для тех кто в танке(
Выходит ,надо 2 сертификата/если без печати/.Но заходя на cskidd.gov.... скачивается только один?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Веста писав:А можно вопрос,для тех кто в танке(
Выходит ,надо 2 сертификата/если без печати/.Но заходя на cskidd.gov.... скачивается только один?
2 сертификата - это для новых ключей, полученных в 2014г. Если получали, например, в августе, или в октябре 2013 - тогда 1 сертификат
Зображення

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Квит .№1 для "Картки приєднання" пришла с той же формулировкой :"...зашифровано не на центр обробки Мінс.доходів(невідповідність сертифікату)"
Помогите,что делать с этим?В налоговой говорят ,что по Медку консультации не дают.
На горячей линии МЕДка,что надо установить версию 215.Так она же и стоит у меня в результате последнего обновления?!

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Веста писав:Квит .№1 для "Картки приєднання" пришла с той же формулировкой :"...зашифровано не на центр обробки Мінс.доходів(невідповідність сертифікату)"
Помогите,что делать с этим?В налоговой говорят ,что по Медку консультации не дают.
На горячей линии МЕДка,что надо установить версию 215.Так она же и стоит у меня в результате последнего обновления?!
Я проделал эту операцию (обновление и отправку Картки) с несколькими предприятиями. После этого по ЕСВ все отправили отчет и получили квитанцию 2 - "Принято вдало". Это все, что я могу сообщить. Думаю, что у Вас не все так, как Вы пишите. Могу сейчас посмотреть с Вами , подключившись удаленно к вашему компу. Это все, чем в этой ситуации я могу помочь.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Веста писав:Квит .№1 для "Картки приєднання" пришла с той же формулировкой :"...зашифровано не на центр обробки Мінс.доходів(невідповідність сертифікату)"
Помогите,что делать с этим?В налоговой говорят ,что по Медку консультации не дают.
На горячей линии МЕДка,что надо установить версию 215.Так она же и стоит у меня в результате последнего обновления?!
Я отправлял 1 марта без картки (только по подписанному ранее договору). Видно, столкнусь с этим в апреле.
Извините, если вопросы покажутся глупыми:#smile3#
Договор у Вас был?
Картку Вы подписываете правильными ключом и сертификатом (картка Иванова, а сертификат+ключ Петрова)?
В настройках администрировании всё сделано правильно?
В феврале по этому предприятию/предпринимателю ошибки возникали?
Зображення

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Прохожий&Co,а чтобы подключиться удалённо надо иметь какую-то программу у себя на компе?
Яков,в феврале всё было как по маслу)Никакого договора не делала-сдавала так с сентября 2013г..
Картку подписываю правильным ключом,а как там фигурирует сертификат-не видела....
Поступила инфа с сайта "Медка"-"надо применить скрипт такой-то...".Скачала его,но что значит этот термин "применить скрипт" я не шарю((
Думаю проблема в самом сертификате или его хранилище..

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Веста писав: Прохожий&Co,а чтобы подключиться удалённо надо иметь какую-то программу у себя на компе?
Яков,в феврале всё было как по маслу)Никакого договора не делала-сдавала так с сентября 2013г..
Картку подписываю правильным ключом,а как там фигурирует сертификат-не видела....
Поступила инфа с сайта "Медка"-"надо применить скрипт такой-то...".Скачала его,но что значит этот термин "применить скрипт" я не шарю((
Думаю проблема в самом сертификате или его хранилище..
Веста!
Без договора у Вас не приняли бы отчётность. Возможно, Вы его составляли, подписывали и отправляли с Айфина, или Сонаты... Просто забыли.

В любом случае, проверьте в Медке настройки: Администрирование, Сертификаты. Имеется ли там Ваш сертификат. Срок действия его не истёк?
Затем в Параметрах системы. Подпись (Сверху в окне должно быть АЦСК ИДД ДПС, посередине: ФИО Вашего ФЛ-П: директор...)
Зображення

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”