Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

ОляА писав:
Helena16 писав:
ОляА писав:ОляА пишет:
Коллеги, подскажите. Регистрировала все через медок. Пришли кв.2, хочу переотправить через электронный кабинет. Как в него войти? Пишет: Оберіть файл з особистим ключем (зазвичай з ім'ям Key-6.dat) та вкажіть пароль захисту, а такого ключа нет!!!!


Туда ставятся ключи и пароль медка.

Ставила, пишет ошибку
Ключ директора
Расширение ZS2?
Да. Конвертировать не нужно

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

best_t писав:
Бухгалтер1995 писав:
best_t писав: Что пишут в квитанции №2? причина непринятия? я отправляла 08.07, 20.07 додаток до критер., до сих пор нет квитанций, жалобу на Продану написали 17.07, ЖДЕМ#hunter#
"Документ не прийнято", "Інформація не врахована".
т.е. без причины. Весело!!!!!! и что дальше делать производителям?????#wall# [/quot

мне тоже вчера такое вечером пришло, причем по даннім ПН принято положительное решение областью и документы пошли на Киев.звонила в область, обещали разобраться и перезвонить- пока тишина(((( обещенного видимо 3 года ждут (((9 буду звонить им сама после обеда.... что с этой фигней делать . Просили заново не отправлять пока не выяснят....

ОляА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 липня 2017, 22:33
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ОляА »

Zvedlana писав:
ОляА писав:
Helena16 писав: Ключ директора
Расширение ZS2?
Да. Конвертировать не нужно
Я заполняю ключ, пишу пароль а кнопка Увійти не активна и на ней красный перечеркнутый кружокек

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Руденька35 писав:А що це в мене за херня??? По чотирьом заблокованим накладним прийшло рішення про відмову. А в Медку статус- зареєстровано в ЄПРН.
В когось було таке?
у меня по одной накладной пишет- Зареєстровано в ЕРПН, а по не 100% отказ. Деньги не снимались.

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

ОляА писав:
Zvedlana писав:
ОляА писав: Расширение ZS2?
Да. Конвертировать не нужно
Я заполняю ключ, пишу пароль а кнопка Увійти не активна и на ней красный перечеркнутый кружокек
Сначала нужно ввести пароль и нажать "считати" ключ. Подождать, он должен считаться. Потом увийти

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

Olga(Ольга) писав:Девочки, а все подавали звитну нову декларацию чтоб лимит вернулся? все кроме меня?
Я сразу не включала незарегистрированные НО. С какой стати мои покупатели по любому НК не получили в июне. А схемы со снятием два раза с лимита я уже проходила. Его очень трудно вернуть назад. подам УР когда обязательства зарегят.

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

Alisa 2017 писав:НАПОМИНАНИЕ, КТО ЧЕГО-ТО ПРОПУСТИЛ 26.07 в 9.00 в Киеве сбор на Майдане представителей бизнеса для протеста против блокировки нн, а точнее против УНИЧТОЖЕНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА. Огромная просьба, направить своих представителей для участия. Не оставайтесь равнодушными. Рано или поздно эта проблема коснется ВСЕХ. Спасибо за понимание и поддержку!
А может сделать и по обласным центрам подобное?

best_t
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення best_t »

ОляА писав:
Helena16 писав:
ОляА писав:ОляА пишет:
Коллеги, подскажите. Регистрировала все через медок. Пришли кв.2, хочу переотправить через электронный кабинет. Как в него войти? Пишет: Оберіть файл з особистим ключем (зазвичай з ім'ям Key-6.dat) та вкажіть пароль захисту, а такого ключа нет!!!!


Туда ставятся ключи и пароль медка.

Ставила, пишет ошибку
Ключ директора
Расширение ZS2?
да

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

Ан-ия писав:
Руденька35 писав:А що це в мене за херня??? По чотирьом заблокованим накладним прийшло рішення про відмову. А в Медку статус- зареєстровано в ЄПРН.
В когось було таке?
аже если отклонино в медке пишит чтто зарегино. Но в реестре их нет если сделаете витяг. они отклонины
Та бачу в квитанції №2, Рішення про відмову і бла.бла...маразм крепчает)))


nadinmymysa
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 05 жовтня 2016, 10:37
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення nadinmymysa »

можно и мне образец скарги? nadyanikp@gmail.com

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”