«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Кроме договора в ДПС захист звітності (в начале эксплуатации ЭЦП) -не составляла (нет у меня ни Айфина,ни Сонаты на компе).
Сертификат -на месте,срок -до 10.2014г.Подпись-так как Вы и написали,имеется правильная,директор.
А вот в разделе"Сертификаты"-"Документи від АЦСК" написано:
дата ---- 14.02.2014 ???-/ это дата последнего сданого мной отчёта в прошлом месяце/
наймен.документа --- електр.договір з УСЦ від 01.07.2011 р.-откуда эта дата,если ЭЦП получила впервые в 2013?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Веста писав:Кроме договора в ДПС захист звітності (в начале эксплуатации ЭЦП) -не составляла (нет у меня ни Айфина,ни Сонаты на компе).
Сертификат -на месте,срок -до 10.2014г.Подпись-так как Вы и написали,имеется правильная,директор.
А вот в разделе"Сертификаты"-"Документи від АЦСК" написано:
дата ---- 14.02.2014 ???-/ это дата последнего сданого мной отчёта в прошлом месяце/
наймен.документа --- електр.договір з УСЦ від 01.07.2011 р.-откуда эта дата,если ЭЦП получила впервые в 2013?
На это не обращайте внимание. Совет, может, поможет: позвоните в ГНИ http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... m/perelik/ Відповідальні за приймання звітності в електронному вигляді. Либо 0 800 501 007 ИДД там подскажут номер тел. по электронной отчётности.
Удачи#smile3#
Зображення

ValeriaValeria
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 08 лютого 2014, 17:36
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ValeriaValeria »

Что это за ошибка??У кого то такое было? Реестр НН не отправляется (локальная демо-версия, ключи платные)


M.E.DOC 10.00.216
Локальна версія
Реєстр виданих та отриманих податкових накладних ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.UnauthorizedAccessException: Access to the path 'C:\Documents and Settings\,,,,,,,,,,\Application Data\zvit9\localstorage\0D1FB2DBF632F7ABC1E4051DEBCC19C6\settings\FormZvitSpr264.config' is denied.
at System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
at System.IO.File.Delete(String path)
at ZvitClientInterface.UserConfig.GetConfig(String subSystem)
at ZvitGUI.FormZvitSpr.FormZvitSpr_FormClosing(Object sender, FormClosingEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnFormClosing(FormClosingEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.CheckCloseDialog(Boolean closingOnly)

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Яков писав:... позвоните в ГНИ ...Відповідальні за приймання звітності в електронному вигляді. Либо 0 800 501 007 ИДД там подскажут номер тел. по электронной отчётности.
Позвонила, сказали-забейте на Медок,переходите на другие программы.(((

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Веста писав:
Яков писав:... позвоните в ГНИ ...Відповідальні за приймання звітності в електронному вигляді. Либо 0 800 501 007 ИДД там подскажут номер тел. по электронной отчётности.
Позвонила, сказали-забейте на Медок,переходите на другие программы.(((
А кто Вам сказал, что демо-медок с бесплатными ключами позволяет отправлять ЛЮБЫЕ отчеты? Эта возможность в демо-медке предусмотрена только для Договора, Картки приеднання и отчета по ЕСВ. А все остальное работало ДО ОБНОВЛЕНИЯ. И я об этом уже писал ранее. Все. Отправляйте отчеты в другом ПО, а ЕСВ с ключами налоговой, пока, нормально можно отправить ТОЛЬКО в демо-медке.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Прохожий&Co писав:
Веста писав:
Яков писав:... позвоните в ГНИ ...Відповідальні за приймання звітності в електронному вигляді. Либо 0 800 501 007 ИДД там подскажут номер тел. по электронной отчётности.
Позвонила, сказали-забейте на Медок,переходите на другие программы.(((
А кто Вам сказал, что демо-медок с бесплатными ключами позволяет отправлять ЛЮБЫЕ отчеты? Эта возможность в демо-медке предусмотрена только для Договора, Картки приеднання и отчета по ЕСВ. А все остальное работало ДО ОБНОВЛЕНИЯ. И я об этом уже писал ранее. Все. Отправляйте отчеты в другом ПО, а ЕСВ с ключами налоговой, пока, нормально можно отправить ТОЛЬКО в демо-медке.
Точно! А я себе думаю про Додатки 4 по ЕСВ. #rolf# Даже и не подумал, что речь может идти о других отчётах...Спасибо!
Я отправляю бесплатными - через Сонату. Можно через Кабинет. Единое окно - сырая до ужаса и глючит. В Айфине долго, иногда глюки с Явой. Звит оператор не пробовал, не знаю
Зображення

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Прохожий&Co писав: А кто Вам сказал, что демо-медок с бесплатными ключами позволяет отправлять ЛЮБЫЕ отчеты? Эта возможность в демо-медке предусмотрена только для Договора, Картки приеднання и отчета по ЕСВ. А все остальное работало ДО ОБНОВЛЕНИЯ. И я об этом уже писал ранее. Все. Отправляйте отчеты в другом ПО, а ЕСВ с ключами налоговой, пока, нормально можно отправить ТОЛЬКО в демо-медке.
Я и пытаюсь ЕСВ отправить,мне других не надо.Но не идёт(((
Яков,а Сонату сложно устанавливать?(Медок мне ставил спец,сама не смогла)

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Веста писав:
Прохожий&Co писав: А кто Вам сказал, что демо-медок с бесплатными ключами позволяет отправлять ЛЮБЫЕ отчеты? Эта возможность в демо-медке предусмотрена только для Договора, Картки приеднання и отчета по ЕСВ. А все остальное работало ДО ОБНОВЛЕНИЯ. И я об этом уже писал ранее. Все. Отправляйте отчеты в другом ПО, а ЕСВ с ключами налоговой, пока, нормально можно отправить ТОЛЬКО в демо-медке.
Я и пытаюсь ЕСВ отправить,мне других не надо.Но не идёт(((
Что, конкретно, не идет? Щас все решим!

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Веста писав:А как тогда быть мне?Сертификаты -действующие.Обновила до 215 версии/была -209 в феврале /,а отчёт не принимается..Надо ли переустанавливать Медок?В квит.№1 формулировка:
" Електронний документ зашифрований не на центр обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України (невідповідність сертифікату).
Переформуйте і надішліть його повторно."
Сегодня повторила,скачав доп.скрипт.Квит.пришла с такой же формулировкой...

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Веста писав:
Веста писав:А как тогда быть мне?Сертификаты -действующие.Обновила до 215 версии/была -209 в феврале /,а отчёт не принимается..Надо ли переустанавливать Медок?В квит.№1 формулировка:
" Електронний документ зашифрований не на центр обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України (невідповідність сертифікату).
Переформуйте і надішліть його повторно."
Сегодня повторила,скачав доп.скрипт.Квит.пришла с такой же формулировкой...
1. Версия точно 215 ?
2. Отправляем картку преднання.
3. Ждем по ней квитанцию 1 - и читаем что в ней написано. Именно Картку, а не Договор!!!!!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”