Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

ИРИС писав:Подскажите как исправить такую ошибку: в табл.6 вместо графы отпуска без содержания, количество дней поставила в графу временной нетрудоспособности. Все суммы правильные.
И еще вопрос: по ГПХ нужно указывать количество дней прибывания в труд. отношениях?
1. За какой месяц отчёт? Если за июнь, то сдать новый, правильный. Он наложится на старый - и всё ОК
2. Не знаю.... Если человек выполнял какую-то работу и взимался ЕСВ, тогда, очевидно, надо ставить. Простите, опыта такого нет... но уверена на 99,9%, что надо...

А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

ГПХ- кол-во дней надо указывать.

Можно сделать таблицу 6 скасовующую и сдать початковую только таблицу 6. А весь отчет не трогать. Я так делала, когда ошибка в ФИО сотрудника была.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

А_нна писав:ГПХ- кол-во дней надо указывать.

Можно сделать таблицу 6 скасовующую и сдать початковую только таблицу 6. А весь отчет не трогать. Я так делала, когда ошибка в ФИО сотрудника была.
Спасибо... И я буду знать... а то в жизни всякое бывает... Сегодня тебе это не надо и ты даже не задумываешься, а завтра сам лоб в лоб...#impossibl

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »


Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

А если сотруднику за июнь были начислены только отпускные (не было рабочих дней и зарплаты), в табице 6 ставить код 10 и 30 дней?

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Яночка писав:А если сотруднику за июнь были начислены только отпускные (не было рабочих дней и зарплаты), в табице 6 ставить код 10 и 30 дней?
А зп чего не начислена? Он месяц в отпуске был?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Яночка писав:А если сотруднику за июнь были начислены только отпускные (не было рабочих дней и зарплаты), в табице 6 ставить код 10 и 30 дней?
У меня такая же история... 1С сама поставила в отчёте, так, как вы описали. И я с ней (с программой) согласна...#g_haha# Другого варианта не вижу.... правда, я отчёт ещё не отправляла...

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Venera писав:
Яночка писав:А если сотруднику за июнь были начислены только отпускные (не было рабочих дней и зарплаты), в табице 6 ставить код 10 и 30 дней?
А зп чего не начислена? Он месяц в отпуске был?
Ну да, он месяц был в отпуске с 03 по 27 - отпуск, дальше выходные, рабочих дней не было и з/п соответственно тоже

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Яночка писав:
Venera писав:
Яночка писав:А если сотруднику за июнь были начислены только отпускные (не было рабочих дней и зарплаты), в табице 6 ставить код 10 и 30 дней?
А зп чего не начислена? Он месяц в отпуске был?
Ну да, он месяц был в отпуске с 03 по 27 - отпуск, дальше выходные, рабочих дней не было и з/п соответственно тоже
Тогда думаю так как Вы писали

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Irina777 »

Яночка писав:А если сотруднику за июнь были начислены только отпускные (не было рабочих дней и зарплаты), в табице 6 ставить код 10 и 30 дней?
Показываете сотрудника в табл. 6 двумя строчками. В строке зарплата - кол.дней 30 , в графе зарплата и сумма ЕСВ -ничего. Отпускные показывать отдельно с кодом 10, колич-во дней - ничего, в графе зарплата -сумма отпускных. У меня сложилась аналогичная ситуация и в ПФ проконсультировали.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”