«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Было.Отправила и получила то же резюме в квит.№1...

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Веста писав:Было.Отправила и получила то же резюме в квит.№1...
Не верю. Смотреть надо.

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Почти Станиславский)))Не верите чему?
Здесь можно вставить скриншот?

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Веста писав:
Веста писав:А как тогда быть мне?Сертификаты -действующие.Обновила до 215 версии/была -209 в феврале /,а отчёт не принимается..Надо ли переустанавливать Медок?В квит.№1 формулировка:
" Електронний документ зашифрований не на центр обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України (невідповідність сертифікату).
Переформуйте і надішліть його повторно."
Сегодня повторила,скачав доп.скрипт.Квит.пришла с такой же формулировкой...
У меня та же проблема. Отправляю через демо-медок только ЕСВ (ключи налоговой срок до октября 2014). Прежде чем сформировать отчет устанавливаю все обновления. Сейчас установлена версия 216. Нашла на форуме Медока, что уже у нескольких пользователей такая проблема, предлогают ее решить путем выполнения скрипта. Я попыталась это сделать, но "воз и ныне там" - квитанция пришла"Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.Електронний документ зашифрований не на центр обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України (невідповідність сертифікату)"

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

нива писав:
Веста писав:
Веста писав:А как тогда быть мне?Сертификаты -действующие.Обновила до 215 версии/была -209 в феврале /,а отчёт не принимается..Надо ли переустанавливать Медок?В квит.№1 формулировка:
" Електронний документ зашифрований не на центр обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України (невідповідність сертифікату).
Переформуйте і надішліть його повторно."
Сегодня повторила,скачав доп.скрипт.Квит.пришла с такой же формулировкой...
У меня та же проблема. Отправляю через демо-медок только ЕСВ (ключи налоговой срок до октября 2014). Прежде чем сформировать отчет устанавливаю все обновления. Сейчас установлена версия 216. Нашла на форуме Медока, что уже у нескольких пользователей такая проблема, предлогают ее решить путем выполнения скрипта. Я попыталась это сделать, но "воз и ныне там" - квитанция пришла"Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.Електронний документ зашифрований не на центр обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України (невідповідність сертифікату)"
У меня эта проблема решилась после отправки Картки преднання. После этого - все пошло.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Веста писав: Яков,а Сонату сложно устанавливать?(Медок мне ставил спец,сама не смогла)
http://www.sonata.biz.ua/
Устанавливается легко. Но я её использую только для отправки отчётов, созданных в ОПЗ.
Додатки 4 и 5 не пробовал, не скажу.
У меня такие же квитанции приходили в ДПС захист звитности, когда эта программа перестала поддерживаться.
Захожу на их страницу и не вижу возможности отправки в бесплатной версии:

http://www.me-doc.com.ua/index.php?id=2232

Ох, чувствую в апреле придётся мне помучиться
Зображення

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Возможно Вы правы.Но я вчера звонила на горячую линию Медка,говорили с оператором о Демке и бесплатных ключах.Они не возражали ..

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Я тоже звонила вчера в Медок. Они предложили разобраться через ТимВьювер. Но у меня нет этой программы. На форуме Медка эта проблема (невідповідність сертифікату) активно обсуждается и программисты сейчас пытаються разобраться...

Сылка на форум медка http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 8&start=20

Подожду до вторника, если проблема не решится пойду в ГНИ с ключами, с отчетом (электонным и бумажным)

Ксати до отправки ЕСВ через Медок, отправляла бесплатно через Айфин... Поэтому не хочу устанавливать Сонату- меньше чем за год третья программа...

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

нива писав:Я тоже звонила вчера в Медок. Они предложили разобраться через ТимВьювер. Но у меня нет этой программы. На форуме Медка эта проблема (невідповідність сертифікату) активно обсуждается и программисты сейчас пытаються разобраться...

Сылка на форум медка http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 8&start=20

Подожду до вторника, если проблема не решится пойду в ГНИ с ключами, с отчетом (электонным и бумажным)

Ксати до отправки ЕСВ через Медок, отправляла бесплатно через Айфин... Поэтому не хочу устанавливать Сонату- меньше чем за год третья программа...
У меня меньше чем за год четвёртая программа (+ДПС)#rolf# Кстати, почитал на Сонате бесплатно нет возможности формирования отчёта по ЕСВ. Только бесплатный импорт и отправка. А другие отчёты в ГНИ отправляете через Айфин?
Зображення

Веста
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 21 березня 2013, 12:55
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Веста »

Вот за что люблю бухгалтерский форум-так это за оптимизм:устанавливаем четвёртую программу и радуемся))))
Установила Сонату (используя опцию "помощь друга" ),надеюсь,что в этом месяце больше изменений не будет.
А вот в апреле,боюсь,что снова ждёт хаос в отчётах -ведь Минсдох нынче активно ликвидируют(((

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”