Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Тюша писав:Ну, в принципе, можно же и с демкой медка работать, только статистика не "прохонде", а ГНи и П\Ф-нормально.
В том то и дело. Ищу, чтобы все было. А так получается с бесплатными нет пенсионного, с демкой нет статистики. понабирать кучу ключей ведь тоже не выйдет...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Берса писав:У меня 1С восьмерка. Поэтому ОПЗ мне не надо. Бесплатные ключи не расматривала, т.к. отзывов пока положительных не видела. Вообще то вообще кроме мата, ничего не видела в отзывах.

А я несколько иначе читаю вышеизложенное...#g_crazy#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Берса
Если мне когда-то в жизни станет такой выбор, взял бы демку Медка. Именно демку :), может потому что формат ZDI (он же текстовый формат) позволяет сделать из нее едва ли не полнофункциональную. По крайней мере для статистики точно подойдет. Советую почитать эту тему (начиная с сообщения От: 30 октября 2012 г. 11:52:43). С сообщдения (30 октября 2012 г. 14:00:51) начинаются примеры.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Popen писав:
Берса писав:У меня 1С восьмерка. Поэтому ОПЗ мне не надо. Бесплатные ключи не расматривала, т.к. отзывов пока положительных не видела. Вообще то вообще кроме мата, ничего не видела в отзывах.

А я несколько иначе читаю вышеизложенное...#g_crazy#
Вот так... Сначала- лицезри. А теперь - в кусты!!!

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

opz писав:
Берса писав:Пришло время продлевать МЕДОК. Юр. лицо без НДС 4 группа. обороты - пару тысяч в квартал. Счет МЕДКА-160 грн подписи (ну это понятно) и 1260 грн. за программу. Это ж вообще КАПЕЦ!!! Раньше мне было удобно с МЕДКОМ, потому что меня "вела" отличный менеджер Виктория, которая сидела в Дарницкой налоговой. Всегда поможет и подскажет. Акты выполненных работ всегда можно было у нее забрать без проблем (т.к. МЕДОК отказывается слать их по почте, и требовал обычно приезжать к ним на Подол). Сейчас еще узнаю что всех из налоговых повыгоняли (у них борьба с корупцией). Серьезно задумываюсь спрыгивать с Медка- сервисы их мне не нужны.

На какую программу посоветуете перейти? Расматриваю сейчас вариант Мастеркей, все таки бесплатная программа и ключи по 79 грн. Статистику (у меня только баланс) сдавать можно?
НА бесплатные ключи и ОПЗ не смотрели? (В статистику тоже можно)
Я,как всегда,радостно от новшеств ждала облегчений.Но,как много перечеркивает это маленькое слово-ЗРЯ!
Скачала бузок,заполнила карточки ЮЛ(все только для того ,чтобы в глаза не видеть этих пней трухлявых из статистики!!!),этотБузок не видит ключи!!!!
Сертификаты видит ,а ключи нет!!
Не подписывает даже заявку на эл.отчетность в СУ!
Кто=то справился с этой проблемой?

Marjaha
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 04 січня 2012, 12:54
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Marjaha »

У меня точно такая проблема с Бузком.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Берса писав:
Тюша писав:Ну, в принципе, можно же и с демкой медка работать, только статистика не "прохонде", а ГНи и П\Ф-нормально.
В том то и дело. Ищу, чтобы все было. А так получается с бесплатными нет пенсионного, с демкой нет статистики. понабирать кучу ключей ведь тоже не выйдет...
Из двух зол выбирают меньшее..... выбрала Медок демку - пенсионный и налоговые отчеты каждый месяц и много разных районов, а статистика раз в квартал и сдать все районы можно на Тургеневской.

ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 26 жовтня 2012, 23:45
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ »

Вероніка писав:
Берса писав:У меня 1С восьмерка. Поэтому ОПЗ мне не надо. Бесплатные ключи не расматривала, т.к. отзывов пока положительных не видела. Вообще то вообще кроме мата, ничего не видела в отзывах.
Работала одновременно в Медке по одному предприятию и с бесплатными ключами налоговой. С бесплатными намучилась - первый раз. Наши мальчики (честь им и хвала) с форума - очень помогли. Сейчас работаю только с бесплатными. Вот уже 2 квартала. Медок тоже не стала продлевать.
Мастеркей - это АРТ звит, но они в процессе банкротства (пару-тройку недель назад смотрела на сайте). И обновлялись в начале года - ужасно. Половину статистики пришлось нести ножками.
Вероніка!

Подскажите пожалуйста, где можно почитать про банкротство Мастеркея, у меня есть их ключей.

На сайте Мастеркея увидел только то, что Мастеркей оказывает услуги электронной подписи арбитражным управляющим.

Если Вы правы, то жаль.

Мастеркеевский АРТ-ЗВИТ очень удобен для подписи и отправки документов: импорт - два раза нажимаешь на правую кнопку мыши (один раз - подписать, один раз - отправить - независимо от количества должностных лиц и печати и без всякого ввода паролей) - посчитайте, сколько клавишей нажать в Медке+УСЦ.

Создавать документы в АРТ-ЗВИТ конечно не фонтан - формат в печатной форме (заполнить в таком виде додаток 6 ЕСВ - косоглазие обеспечено),

но документы можно создать в ОПЗ, Демомедке, 1-С и т,д.
а Мастеркеевскими ключами и АРТ-ЗВИТОМ воспользоваться только для подписи и отправки.

Если Мастеркей конечно не банкрот.
Если можно, дайте ссылку где про банкротство,
У меня обновления ключей в апреле.

Спасибо, что озадачили.







Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

ORXIDEA писав: Из двух зол выбирают меньшее..... выбрала Медок демку - пенсионный и налоговые отчеты каждый месяц и много разных районов, а статистика раз в квартал и сдать все районы можно на Тургеневской.
В том то и дело, что эта фирма из другого города. И это подработка (у меня есть основная работа, поэтому отпрашиваться не очень то удобно) Спасибо инкогнито подсказал как в Медок демку грузить статистику. На выходных буду эксперементировать.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Берса писав:
ORXIDEA писав: Из двух зол выбирают меньшее..... выбрала Медок демку - пенсионный и налоговые отчеты каждый месяц и много разных районов, а статистика раз в квартал и сдать все районы можно на Тургеневской.
В том то и дело, что эта фирма из другого города. И это подработка (у меня есть основная работа, поэтому отпрашиваться не очень то удобно) Спасибо инкогнито подсказал как в Медок демку грузить статистику. На выходных буду эксперементировать.
У меня тоже Медок Демо. Всё пока устраивает но,
я тоже очень хочу сделать сдачу статистику, как написал инкогнито. Даже ради того, что просто интересно сделать это самой.
У меня 1-ОПТ месячный, квартальный и конечно Баланс. Хотя бы пока сделать месячные и квартальные.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”