Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

В том месяце хотеладня четыре войти в " кабинет"- не смогла.рассердилась,сделала отчеты, понесла "ножками". Потом в выходные, думаю попробую- зашла, все просмотрела, а отчет по ЕСВ не увидела.
Кто-то сдавал по ЕСВ в "кабинете". Где его там найти? Думаю в эти выходные занятся отчетами. А вдруг опять повезет войти. Правда не знаю,отправятся ли, придут ли квитанции в выходной день. Кто-то пробовал????

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Лариса М писав:В том месяце хотеладня четыре войти в " кабинет"- не смогла.рассердилась,сделала отчеты, понесла "ножками". Потом в выходные, думаю попробую- зашла, все просмотрела, а отчет по ЕСВ не увидела.
Кто-то сдавал по ЕСВ в "кабинете". Где его там найти? Думаю в эти выходные занятся отчетами. А вдруг опять повезет войти. Правда не знаю,отправятся ли, придут ли квитанции в выходной день. Кто-то пробовал????
В кабинете Додаток 4 виден. Для этого выберите период, например, март 2014
Зображення

Zaza
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 03 лютого 2014, 16:33
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 30 разів

Повідомлення Zaza »

29umka11 писав:
Zaza писав:
Zaza писав: Нет, ДПС со старыми ключами. Буду пробовать. Спасибо огромное!!!
....скопировала все новые сертификаты, но ничего не получается. Даже никаких сообщений не выскакивает. Просто в окне с квитанциями пишет, что кв. не открыта. Что делать???
Нажмите на" відкрити" и Откройте с помощью ключа печати
....я так и делала, но все остается в прежнем виде. Открываю с помощью новой печати - все как обычно, но в итоге квитанции остаются не відкритими. Пробовала со старой печатью - пишет, что срок действия сертификата истек. Подскажите, как еще можно попробовать открыть квитанции?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Zaza писав:....я так и делала, но все остается в прежнем виде. Открываю с помощью новой печати - все как обычно, но в итоге квитанции остаются не відкритими. Пробовала со старой печатью - пишет, что срок действия сертификата истек. Подскажите, как еще можно попробовать открыть квитанции?
Может стоит обратить внимание на сайте АЦСК МД (с середины января 2014) сообщение о программе ДПС: http://acskidd.gov.ua/program_obespech
Попробуйте через Сонату
Зображення

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Лариса М писав:В том месяце хотеладня четыре войти в " кабинет"- не смогла.рассердилась,сделала отчеты, понесла "ножками". Потом в выходные, думаю попробую- зашла, все просмотрела, а отчет по ЕСВ не увидела.
Кто-то сдавал по ЕСВ в "кабинете". Где его там найти? Думаю в эти выходные занятся отчетами. А вдруг опять повезет войти. Правда не знаю,отправятся ли, придут ли квитанции в выходной день. Кто-то пробовал????
Отправьте через Айфин, там это дело бесплатно. Если что не получится, напишете, им на поодержку.
С кабинетом даже не пытайтесь, намучаетесь с ним и толку 0.

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Zaza писав:
29umka11 писав:
Zaza писав: ....скопировала все новые сертификаты, но ничего не получается. Даже никаких сообщений не выскакивает. Просто в окне с квитанциями пишет, что кв. не открыта. Что делать???
Нажмите на" відкрити" и Откройте с помощью ключа печати
....я так и делала, но все остается в прежнем виде. Открываю с помощью новой печати - все как обычно, но в итоге квитанции остаются не відкритими. Пробовала со старой печатью - пишет, что срок действия сертификата истек. Подскажите, как еще можно попробовать открыть квитанции?
Не знаю, я посоветовала Вам так, как сейчас отправляю отчеты с новыми ключами,и у меня получается. Может, проблема в том, что Вы их уже один раз приняли в программе Единое окно #swoon#

Roman981
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 10 квітня 2014, 16:20

Повідомлення Roman981 »

Здравствуйте!
Подскажите в чем может быть проблема?
Скрин

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Roman981 писав:Здравствуйте!
Подскажите в чем может быть проблема?
Скрин
Проблема со входом в кабинет сейчас у многих#help#

Vasilievickiy
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 26 вересня 2012, 05:47
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Vasilievickiy »

29umka11 писав:
Roman981 писав:Здравствуйте!
Подскажите в чем может быть проблема?
Скрин
Проблема со входом в кабинет сейчас у многих#help#
Спецы блин, чтоб их... Напридумывали.

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

ЗображенняЗображення

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”