Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Спасибо Вам огромное теперь все понятно, подскажите еще пожалуйста а отчет так пройдет, не будут ругаться квитанции ,что з/п меньше минимальной , необходими начсление из 1218 и т.д

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

@Nika@
По факту, за май у него з/п о грн.. Я его увольняю в Таблице 5 шестым числом, а как тогда быть с Таблице 6 - пустую строку сделать с 6 днями в труд. отнош. ?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

иск писав:Спасибо Вам огромное теперь все понятно, подскажите еще пожалуйста а отчет так пройдет, не будут ругаться квитанции ,что з/п меньше минимальной , необходими начсление из 1218 и т.д
за отчет ручаться не могу #g_crazy#
вы же когда отпускные показывали в апрельском отчете, Вы же их показали с периодом май? тогда должно быть все нормально
я отпускные показываю не в месяце начисления, а в месяце, к которому эти отпускные относятся. так наглядней.

_Елена_
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 24 лютого 2015, 16:22
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення _Елена_ »

Подскажите пожалуйста кто делал отчет в Freezvit. Где в заполнении отчета ставится средняя зарплата за 2014г. и среднемесячная численность за 2014г. Не могу никак найти. В печатной форме получается, что стоят нули, и не могу их исправить.

соник
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 17 червня 2015, 14:27

Повідомлення соник »

у кого была ошибка с больничными,это проблема программы,сегодня вышло ноавое обновление

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

_Елена_ писав:Подскажите пожалуйста кто делал отчет в Freezvit. Где в заполнении отчета ставится средняя зарплата за 2014г. и среднемесячная численность за 2014г. Не могу никак найти. В печатной форме получается, что стоят нули, и не могу их исправить.
Это программа только для тех, кто не применяет понижающий коэффициент! В других случаях она не поможет.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Max_818 писав:@Nika@
По факту, за май у него з/п о грн.. Я его увольняю в Таблице 5 шестым числом, а как тогда быть с Таблице 6 - пустую строку сделать с 6 днями в труд. отнош. ?
Подождите. По факту - это как? В мае он отработал 6 дней. Ему законно начислили за них зпл. Долг был за что конкретно? Ему выдали деньги авансом? Он не отчитался за подотчетные деньги? ...? Или ему пересчитали зпл за какой-то период? Что подразумевает этот "-"? Просто нельзя правильно что-то посоветовать, если не знаешь, откуда ноги растут.

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

Подскажите пожалуйста необходимо за май доперечислить0,2 коп с авансом за июнь,необходимо в платежке расписать что 0.2 коп это за май?

_Елена_
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 24 лютого 2015, 16:22
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення _Елена_ »

blize писав:
_Елена_ писав:Подскажите пожалуйста кто делал отчет в Freezvit. Где в заполнении отчета ставится средняя зарплата за 2014г. и среднемесячная численность за 2014г. Не могу никак найти. В печатной форме получается, что стоят нули, и не могу их исправить.
Это программа только для тех, кто не применяет понижающий коэффициент! В других случаях она не поможет.
Я не применяю понижающий коэффициент. Нужно ли в этом случае указывать среднюю зарплату и среднемесячную численность за 2014г.?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

_Елена_ писав:
blize писав:
_Елена_ писав:Подскажите пожалуйста кто делал отчет в Freezvit. Где в заполнении отчета ставится средняя зарплата за 2014г. и среднемесячная численность за 2014г. Не могу никак найти. В печатной форме получается, что стоят нули, и не могу их исправить.
Это программа только для тех, кто не применяет понижающий коэффициент! В других случаях она не поможет.
Я не применяю понижающий коэффициент. Нужно ли в этом случае указывать среднюю зарплату и среднемесячную численность за 2014г.?
не нужно

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”