«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
buka777
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 15 лютого 2012, 03:21

Повідомлення buka777 »

все делаю согласно инструкции....а он не грузиться(((

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

что пишет?

SV-777
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 02 лютого 2012, 10:24

Повідомлення SV-777 »

Подскажите плиз по Медку демо: проблемы с настройкой почты. Все сделала как говорили в теме ч\з
Адміністрування- Параметри системи - Електрона пошта. Ввела
-в Адреса - Email (специально создала новый на ukr.net)
-проставились автоматически сервера входящей и исходящей почты и порты
-ввела пароли для входа в почтовий ящик (как для сервера входящей так и исходящей почты)
-поставила галочку используется только программой Медок
-нажала "Перевірити з єднання" и........... получила "Помилка з'єднання з поштовим сервером"
Помогите плиз : может я где-то галочку не поставила или наоборот нужно убрать? (галочки у меня стоят в "Сервер вхідної пошти" только в "Авторизація", а в "Сервер вихідної пошти" в "Авторизація"и в "SSL з'єднання"

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Галочка должна быть только одна (там где SSL) для SMTP. И всамом почтовике на укр.нете использование РОР3 и СМТП обязательно нужно "разрешить" чеккером, см. настройки.

SV-777
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 02 лютого 2012, 10:24

Повідомлення SV-777 »

inkognito писав:Галочка должна быть только одна (там где SSL) для SMTP. И всамом почтовике на укр.нете использование РОР3 и СМТП обязательно нужно "разрешить" чеккером, см. настройки.
Спасибо все получилось#dance#

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Медок же сам подтягивает настройки Ukr.Net...

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Настройки подтягивает, но SSL разрешает только пользователь. Также и пароль для почтового ящика только пользователь указывает. И только пользователь "разрешает" использование протоколов POP3 и SMTP в своем почтовом ящике.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Подскажите отправила отчет по ндс пришла первая квитанция что отчет не принят! Послала повторно новый пакет доков "нова звитна", отчет не принялся на районном уровне, потому что до района не дошол первый отчет! Повторно отправить первый отчетный - не могу, медок пишет что уже такой имеется, но он подписаный и не принятый поетому повторно отправить не могу! Что можно сделать?
Как можно послать первый отчет повторно в демо версии, если он не принялся первый раз????

Lara2705
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 21 січня 2012, 07:02
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Lara2705 »

Валюша с писав:Подскажите отправила отчет по ндс пришла первая квитанция что отчет не принят! Послала повторно новый пакет доков "нова звитна", отчет не принялся на районном уровне, потому что до района не дошол первый отчет! Повторно отправить первый отчетный - не могу, медок пишет что уже такой имеется, но он подписаный и не принятый поетому повторно отправить не могу! Что можно сделать?
Как можно послать первый отчет повторно в демо версии, если он не принялся первый раз????
У меня та же ситуация Медок не хочет загружать новый отчет, говорит что такой уже есть ,а ОПЗ в Декларации при сохранении не испровляет № документа у періоді , подскажите как исправить? Д5 исправила и реестр, а в декларации при сохранении окно № документа у періоді не активное, кто знает помогите!! #dntknw#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Lara2705 писав:
Валюша с писав:Подскажите отправила отчет по ндс пришла первая квитанция что отчет не принят! Послала повторно новый пакет доков "нова звитна", отчет не принялся на районном уровне, потому что до района не дошол первый отчет! Повторно отправить первый отчетный - не могу, медок пишет что уже такой имеется, но он подписаный и не принятый поетому повторно отправить не могу! Что можно сделать?
Как можно послать первый отчет повторно в демо версии, если он не принялся первый раз????
У меня та же ситуация Медок не хочет загружать новый отчет, говорит что такой уже есть ,а ОПЗ в Декларации при сохранении не испровляет № документа у періоді , подскажите как исправить? Д5 исправила и реестр, а в декларации при сохранении окно № документа у періоді не активное, кто знает помогите!! #dntknw#
Похоже ножками в понедельник нести прийдется!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”