И еще об Азарове

Перли наших політиків, приколи, анекдоти, відео
tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

офигевшая писав:Да-а-а-а-а-а-а...Арбузова жалко.....
вот как раз с подругой обсуждаем что это за "ванна для уро-гинекологического массажа нижней части" и зачем она нужна в главном офисе НБУ
ссылка http://obkom.net.ua/news/2012-11-23/0955.shtml

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Зато многое объясняет "шприцевой дозатор за 11 тыс. грн." ...

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

tunika писав:
офигевшая писав:Да-а-а-а-а-а-а...Арбузова жалко.....
вот как раз с подругой обсуждаем что это за "ванна для уро-гинекологического массажа нижней части" и зачем она нужна в главном офисе НБУ
ссылка http://obkom.net.ua/news/2012-11-23/0955.shtml
Конечно же - для наказания невиновных и награждения непричастных.....и все это в ванне!

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Королева в пальто писав:Зато многое объясняет "шприцевой дозатор за 11 тыс. грн." ...

Какая прелесть!!! Вот бы увидеть, к кому они его применять будут, дозатор этот? Я могу список составить, к кому в первую очередь просто необходимо.! А какую смесь влить в него- я сама придумаю, табл.Менделеева большая.#g_hospita

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Лимончик писав:
Королева в пальто писав:Зато многое объясняет "шприцевой дозатор за 11 тыс. грн." ...

Какая прелесть!!! Вот бы увидеть, к кому они его применять будут, дозатор этот? Я могу список составить, к кому в первую очередь просто необходимо.! А какую смесь влить в него- я сама придумаю, табл.Менделеева большая.#g_hospita

А вы уверены , что они УЖЕ не применяют что-нибудь подобное ? Если судить по предлагаемым и принимаемым законопроектам , они там все давно и прочно сидят на ... шприцевом дозаторе ... #impossibl

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Popen писав:
Irinaz писав:Можете закидать меня мокрыми тряпками, но от отчаяния я обращалась на официальный сайт Азарова и мне помогли. До этого обращения в прокуратуру, местные советы и депутату толку не дали. А после письма к Азарову наклонили всех - и прокуратуру за бездействие, и депутата (так ему и надо). Может не стоит винить во всех грехах и лить грязь на конкретного человека, обвиняя во всем подряд.
Подзабыли бытность Миколи Яновича председателем ГНАУ и его "письма" ?
Скорее и не знали, а не подзабыли. Такое забыть невозможно! Я хорошо помню!#g_cray#

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

По итогам 2012-го года Украине грозит отрицательный показатель ВВП.
В связи с этим у премьера Азарова возникает недюжинная проблема - научиться выговаривать
мудрёное украинское слово "від'ємний".

Премьер Азаров хочет решить жилищную проблему строительством "недорогих коттеджей".
Ждём от находчивого премьера предложений по доступным яхтам и бюджетным лимузинам.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Азаров подал в отставку


Премьер-министр Николай Азаров, вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников и министр юстиции Александр Лавринович написали заявления об увольнении.

Об этом на пресс-конференции сообщил Колесников*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ukranews.

"Все члены списка (Партии регионов) написали заявления", - сообщил вице-премьер.

Он отметил, что решение о его дальнейшей судьбе примет президент Виктор Янукович.

Ранее подали в отставку вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк и министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник.

Кроме вышеперечисленных, заявление об увольнении написал избранный депутатом Рады по одному из мажоритарных округов в Закарпатской области министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, а министр экономического развития и торговли Петр Порошенко, который был избран в одном из мажоритарных округов Винницкой области, такого заявления не писал.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Королева в пальто писав:
Лимончик писав:
Королева в пальто писав:Зато многое объясняет "шприцевой дозатор за 11 тыс. грн." ...

Какая прелесть!!! Вот бы увидеть, к кому они его применять будут, дозатор этот? Я могу список составить, к кому в первую очередь просто необходимо.! А какую смесь влить в него- я сама придумаю, табл.Менделеева большая.#g_hospita

А вы уверены , что они УЖЕ не применяют что-нибудь подобное ? Если судить по предлагаемым и принимаемым законопроектам , они там все давно и прочно сидят на ... шприцевом дозаторе ... #impossibl
я...я...посто уж ржать не могу...#rolf# подавилась, чай разлила, тушь потекла....

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Закрито

Повернутись до “П'ЯТЬ БАЛІВ !!! :)”