Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Anida писав:в июне сотрудники были в отпуске с 03 по 27. Все остальные дни получились выходные. В отчете надо разбить на две строки: одна с количеством дней, но без начислений, вторая с кодом 10 и с начислениями?
У меня также... программа 1С всё объединила в одной строчке... Я с ней согласилась...#smile3# Отчёт сегодня отправила... Квитанция будет завтра... Посмотрим...

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

tomassa писав:
MOROZ-MOROZ писав:
tomassa писав: не совсем понятно с вашими отпусками... Зачем вы начисляли июльские отпускные в июне? Если хотите получить вразумительный ответ, задайте попонятнее вопрос... На какой месяц в итоге приходится отпуск? Полностью на июль?
да, полностью на июль
Если вы их начислили и выплатили в июне, тогда отдельной строчкой показываете. Не забудьте указать, что это 07 месяц...
Спасибо Вам огромное!!!

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Max_818 писав:Чтобы каждый раз не вводить в 7 таблицу сотрудников со спецстажем (при чём одних и тех же) пытаюсь в Медке через "Довідники-Співробітники" вбить этих людей. После этого для проверки произвольно пробиваю через номер карточки конкретного сотрудника, но данные по прежнему надо вводить вручную (№ наказу и дату наказу атестации робочего места). В чём прикол ?
В том что что-то некорректно забито.

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

tomassa писав:
Anida писав:в июне сотрудники были в отпуске с 03 по 27. Все остальные дни получились выходные. В отчете надо разбить на две строки: одна с количеством дней, но без начислений, вторая с кодом 10 и с начислениями?
У меня также... программа 1С всё объединила в одной строчке... Я с ней согласилась...#smile3# Отчёт сегодня отправила... Квитанция будет завтра... Посмотрим...
Квитанция от телепата?

Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

tomassa писав:
Anida писав:в июне сотрудники были в отпуске с 03 по 27. Все остальные дни получились выходные. В отчете надо разбить на две строки: одна с количеством дней, но без начислений, вторая с кодом 10 и с начислениями?
У меня также... программа 1С всё объединила в одной строчке... Я с ней согласилась...#smile3# Отчёт сегодня отправила... Квитанция будет завтра... Посмотрим...
позвонила в ПФ. Все правильно, если такая ситуация, то все показывае в одной строке

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Оксана 1 писав:
Lar4ik писав:
Irina777 писав: Показываете сотрудника в табл. 6 двумя строчками. В строке зарплата - кол.дней 30 , в графе зарплата и сумма ЕСВ -ничего. Отпускные показывать отдельно с кодом 10, колич-во дней - ничего, в графе зарплата -сумма отпускных. У меня сложилась аналогичная ситуация и в ПФ проконсультировали.
я за май сдавала- одной строчкой. 31 день, код 10 (отпуск с 1=го по 31)
нужно так как написала Irina777. ПФ тоже так говорит.
Мнения как всегда разделились: в одном ПФ говорят двумя строками, в другом - одной

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Мой пенсионный сказал показывать 2-мя строками: по коду 1 - к-во дней без начислений, по коду 10 - начисления+удержания без кол-ва дней.

Натали_87
Гений
Гений
Повідомлень: 363
З нами з: 22 січня 2012, 08:29
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Натали_87 »

Скажіть, будь ласка, яким чином показати працівницю, в якої відпустка по догляду до 3 років закінчилася 10 червня і 10 червня вона звільнена (жодного робочого дня), компенсація за невикористану відпустку виплачена?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

В 5-ой таблице по 5-му признаку дата окончания - 10, по по признаку 1 или 2 дата окончания - 10. В 6-ой таблице по признаку 1 сумма компенсации/есв без кол-ва дней.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Ир4ик писав:В 5-ой таблице по 5-му признаку дата окончания - 10, по по признаку 1 или 2 дата окончания - 10. В 6-ой таблице по признаку 1 сумма компенсации/есв без кол-ва дней.

В 5 таблице не надо указывать строку выхода из ухода до 3-х лет( 5 признак - это по беременности и родам), а строка только по увольнению.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”