Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Aj писав:
ar4ik писав:Вчера сдала всё по ФОПу ( тоже ключи заканчиваются, а новые брать неохота), пришли 2 квитанции по всему. Сдавала в Медке.
А додаток 5 из какой программы?

Я додаток 5 прямо в Медке сделала и отправила F3000511. Может что-то не так? Квитанции так и нет.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Всё делала в лицензионном Медке, по додатку 5 вторая квитанция пришла часа через четыре.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

ar4ik писав:Всё делала в лицензионном Медке, по додатку 5 вторая квитанция пришла часа через четыре.
А у меня Медок демо. Раз в год сдаю отчеты и каждый год забываю, что ЕСВ наверное не сдастся если его на прямую в Медке создавать?. Нужно наверное создать его в другой программе? А в какой в этом году бесплатно можно его сделать?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Аллусик писав:
ar4ik писав:Всё делала в лицензионном Медке, по додатку 5 вторая квитанция пришла часа через четыре.
А у меня Медок демо. Раз в год сдаю отчеты и каждый год забываю, что ЕСВ наверное не сдастся если его на прямую в Медке создавать?. Нужно наверное создать его в другой программе? А в какой в этом году бесплатно можно его сделать?
Можно сделать во ФриЗвите, а отправить через демо-Медок.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

ИринаК писав:Поднимаю вопрос - вчера в 14.30 отправила ЕСВ, до сих пор нет второй квитанции.
Аналогично! Вчера отправила ЕСВ , пришло Повідомлення о доставке в 15.58, в 17 час пришла квит № 1 и всё.#g_cray2# До сих пор нет квит № 2.
Это ПФ, не хочет работать. Налоговики квит № 1 прислали, а ПФ ещё не наглулялся. Я, вчера и не ждала квит №2. Но, сегодня уже должна быть.

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Я тоже вчера отправляла. и до сих пор нет второй квитанции. Хотя в кабинете отчет уже появился с регистрационным номером

Мастерица
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 04 лютого 2014, 11:13
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Мастерица »

Сегодня пытаюсь сдать отчет по форме Д5 (таблица 2), который сформировала во FreeZvit. и приходит квитанция №1 со следующим текстом

"Податковий документ не відповідає затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 електронному формату (стандарту), а саме: помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:

- Поле 'р.1 гр.4'. Значення не входить в перелік допустимих."

ФриЗвит свежий, новенький. Что это за ошибка? Всё правильно указано и заполнено. Кто что может подсказать? Потому что дозвониться в налоговую и задать этот вопрос по телефону невозможно!

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

blize писав:
Аллусик писав:
ar4ik писав:Всё делала в лицензионном Медке, по додатку 5 вторая квитанция пришла часа через четыре.
А у меня Медок демо. Раз в год сдаю отчеты и каждый год забываю, что ЕСВ наверное не сдастся если его на прямую в Медке создавать?. Нужно наверное создать его в другой программе? А в какой в этом году бесплатно можно его сделать?
Можно сделать во ФриЗвите, а отправить через демо-Медок.
Valentina писав:
ИринаК писав:Поднимаю вопрос - вчера в 14.30 отправила ЕСВ, до сих пор нет второй квитанции.
Аналогично! Вчера отправила ЕСВ , пришло Повідомлення о доставке в 15.58, в 17 час пришла квит № 1 и всё.#g_cray2# До сих пор нет квит № 2.
Это ПФ, не хочет работать. Налоговики квит № 1 прислали, а ПФ ещё не наглулялся. Я, вчера и не ждала квит №2. Но, сегодня уже должна быть.
ЕСВ дод 5 + декларация майн. стан сделала во фри звите, отправила через Сонату..
декларация квит " пришла мин через 10. ЕСВ квит 2 пока нет, но в кабинете уже принятый.....

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Мастерица писав:Сегодня пытаюсь сдать отчет по форме Д5 (таблица 2), который сформировала во FreeZvit. и приходит квитанция №1 со следующим текстом

"Податковий документ не відповідає затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 електронному формату (стандарту), а саме: помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:

- Поле 'р.1 гр.4'. Значення не входить в перелік допустимих."

ФриЗвит свежий, новенький. Что это за ошибка? Всё правильно указано и заполнено. Кто что может подсказать? Потому что дозвониться в налоговую и задать этот вопрос по телефону невозможно!
Я сегодня формировала во фри звите Дод 5+таб 1 ничего подобного нет, по крайней мере в квит №1 такого нет.... Квит №2 еще жду

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

29umka11 писав:Я тоже вчера отправляла. и до сих пор нет второй квитанции. Хотя в кабинете отчет уже появился с регистрационным номером
Мы, же все помним, когда менялась форма отчёта , тоже всё светилось в ЕЛ. кабинете. Но это не имело никакого смысла, пока отчёт не пройдёт через ПФ. И тогда ДФС не пришлёт квит № 2.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”