Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Natallia писав:
Jane_2017 писав:
Helena16 писав: У меня монтажная организация. Я подавала:
1. Налоговую накладную+квитанцию про блокировку
2. Платежные поручения за июнь
3. Договор.
4. Додатки договоров если были
5. Спецификацию
6. Акт выполненых работ (если был)
7. Карточку счета 361 за июнь ( платежные и акты подавала те которые в карточке проходят)

В объяснении писала что материалы и оборудование закуплено согласно таблицы критерие №... от даты .......
Учитывая что у меня около 100 входящих кодов я приходные накладные не подавала
Спасибо. А у меня купи-продай. Подала:
1. Накладную и ТТН на покупателя
2. Договора с поставщиками+инвойсы
3. Накладная от поставщиков + ТТН
4. Письмо.
6. Договор аренды

И у меня негативное решение#g_cray2#
А что вы подавали?
Повидомлення или Таблицу?
По каждую налоговою я подавала Повидомлення

а еще отдельно подавала три таблицы - под каждый код своих услуг ( и отдельно писала письма и подавала договора с поставщиками (несколько) и приходные (штук 10))

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Интересно всем ответы приходят ночью. Такое ощущение что они по ночам работают #g_blum#

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Helena16 писав:
Natallia писав:
Jane_2017 писав: Спасибо. А у меня купи-продай. Подала:
1. Накладную и ТТН на покупателя
2. Договора с поставщиками+инвойсы
3. Накладная от поставщиков + ТТН
4. Письмо.
6. Договор аренды

И у меня негативное решение#g_cray2#
А что вы подавали?
Повидомлення или Таблицу?
По каждую налоговою я подавала Повидомлення

а еще отдельно подавала три таблицы - под каждый код своих услуг ( и отдельно писала письма и подавала договора с поставщиками (несколько) и приходные (штук 10))
пакет документов для Повидомлення вроде нормальный, попробуйте обратится в свою налоговую за пояснениями и подавайте скаргу

К Таблицам приход.накл. не нужны
Посмотрите Порядок № 450 от 26.06.17, там есть бланк Висновка к Таблице (приложения к нему) - там понятно, что именно нужно подтвердить (какие вопросы)

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Natallia писав:
Jane_2017 писав:
Helena16 писав: У меня монтажная организация. Я подавала:
1. Налоговую накладную+квитанцию про блокировку
2. Платежные поручения за июнь
3. Договор.
4. Додатки договоров если были
5. Спецификацию
6. Акт выполненых работ (если был)
7. Карточку счета 361 за июнь ( платежные и акты подавала те которые в карточке проходят)

В объяснении писала что материалы и оборудование закуплено согласно таблицы критерие №... от даты .......
Учитывая что у меня около 100 входящих кодов я приходные накладные не подавала
Спасибо. А у меня купи-продай. Подала:
1. Накладную и ТТН на покупателя
2. Договора с поставщиками+инвойсы
3. Накладная от поставщиков + ТТН
4. Письмо.
6. Договор аренды

И у меня негативное решение#g_cray2#
А что вы подавали?
Повидомлення или Таблицу?
Повідомлення

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

А что с лимитом? Как его вернуть после разблокировки?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

А кто-то где-то у кого-то узнавал, это вообще норм. что ответы на повидомлення не приходят вовремя? На гор.линию ДФС не могу дозвониться.

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Jane_2017 писав:А что с лимитом? Как его вернуть после разблокировки?
Я там десь раніше описувала ситуацію: подала 19/07 деку після розблокування ПН, все рівно списали ліміт. Сьогодні зробила запит о 07-30, тільки що прийшов витяг: повернули ліміт. А з приводу первинки до Повідомлення: не можна конкретно сказати, що там потрібно. Бо ми перший раз подали, місцеві відповіли, що неповний пакет, лише первинка була, а потрібно оборотно-сальдові за півріччя по 361, 631, 281, 10... Хоча вони сказали, що нам таки Київ відмовить, але - о диво - нам розблокували. Це за червень. Дві невеликі ще "в блоці", відправляла повідомлення+таблиця 18/07. За липень перші дві пройшли, сьогодні відправила третю, понад 500 тис. вже буде. Чекаю до завтра, бо сьогодні точно не буде результату(((

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Бухгалтер1995 писав:
Jane_2017 писав:А что с лимитом? Как его вернуть после разблокировки?
Я там десь раніше описувала ситуацію: подала 19/07 деку після розблокування ПН, все рівно списали ліміт. Сьогодні зробила запит о 07-30, тільки що прийшов витяг: повернули ліміт. А з приводу первинки до Повідомлення: не можна конкретно сказати, що там потрібно. Бо ми перший раз подали, місцеві відповіли, що неповний пакет, лише первинка була, а потрібно оборотно-сальдові за півріччя по 361, 631, 281, 10... Хоча вони сказали, що нам таки Київ відмовить, але - о диво - нам розблокували. Це за червень. Дві невеликі ще "в блоці", відправляла повідомлення+таблиця 18/07. За липень перші дві пройшли, сьогодні відправила третю, понад 500 тис. вже буде. Чекаю до завтра, бо сьогодні точно не буде результату(((
Добрый день! А вроде вы писали , что по Таблица вам пришел ответ : Документ не прийнято.Ынформацыя... не врохована

Вы с этим чтото делали? Тоже пришло такое, не могу ни от кого добиться, что делать, отправлять заново или что? Решения по повидомленням , к которым эти таблицы относились еще нет
Спасибо заранее!

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Бухгалтер1995 писав:
Jane_2017 писав:А что с лимитом? Как его вернуть после разблокировки?
Я там десь раніше описувала ситуацію: подала 19/07 деку після розблокування ПН, все рівно списали ліміт. Сьогодні зробила запит о 07-30, тільки що прийшов витяг: повернули ліміт. А з приводу первинки до Повідомлення: не можна конкретно сказати, що там потрібно. Бо ми перший раз подали, місцеві відповіли, що неповний пакет, лише первинка була, а потрібно оборотно-сальдові за півріччя по 361, 631, 281, 10... Хоча вони сказали, що нам таки Київ відмовить, але - о диво - нам розблокували. Це за червень. Дві невеликі ще "в блоці", відправляла повідомлення+таблиця 18/07. За липень перші дві пройшли, сьогодні відправила третю, понад 500 тис. вже буде. Чекаю до завтра, бо сьогодні точно не буде результату(((
А у меня с разблокированой сняли лимита два раза, но пока не возвращали(((

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Букабяка писав:
Бухгалтер1995 писав:
Jane_2017 писав:А что с лимитом? Как его вернуть после разблокировки?
Я там десь раніше описувала ситуацію: подала 19/07 деку після розблокування ПН, все рівно списали ліміт. Сьогодні зробила запит о 07-30, тільки що прийшов витяг: повернули ліміт. А з приводу первинки до Повідомлення: не можна конкретно сказати, що там потрібно. Бо ми перший раз подали, місцеві відповіли, що неповний пакет, лише первинка була, а потрібно оборотно-сальдові за півріччя по 361, 631, 281, 10... Хоча вони сказали, що нам таки Київ відмовить, але - о диво - нам розблокували. Це за червень. Дві невеликі ще "в блоці", відправляла повідомлення+таблиця 18/07. За липень перші дві пройшли, сьогодні відправила третю, понад 500 тис. вже буде. Чекаю до завтра, бо сьогодні точно не буде результату(((
Добрый день! А вроде вы писали , что по Таблица вам пришел ответ : Документ не прийнято.Ынформацыя... не врохована

Вы с этим чтото делали? Тоже пришло такое, не могу ни от кого добиться, что делать, отправлять заново или что? Решения по повидомленням , к которым эти таблицы относились еще нет
Спасибо заранее!
Так, все вірно. Але я нічого більше не робила, бо слухаю зауваження колег, що торгівлю це не спасе. Я також вважаю, що таблиця на сьогодні - не панацея, бо невідомо, кого і за що блокують.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”