Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Все ждут вторую квитанцию на ЕСВ, но пенсионный фонд похоже еще не вышел из новогоднего празднования...

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

opz писав:Все ждут вторую квитанцию на ЕСВ, но пенсионный фонд похоже еще не вышел из новогоднего празднования...
та не.
Отправленные вчера утром отчеты приняты в течении получаса. Пришли кв №2.
По отчетам, отправленным вчера после обеда, квитанций №2 таки нет.

Мастерица
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 04 лютого 2014, 11:13
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Мастерица »

Aj писав:
Мастерица писав:Сегодня пытаюсь сдать отчет по форме Д5 (таблица 2), который сформировала во FreeZvit. и приходит квитанция №1 со следующим текстом

"Податковий документ не відповідає затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 електронному формату (стандарту), а саме: помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:

- Поле 'р.1 гр.4'. Значення не входить в перелік допустимих."

ФриЗвит свежий, новенький. Что это за ошибка? Всё правильно указано и заполнено. Кто что может подсказать? Потому что дозвониться в налоговую и задать этот вопрос по телефону невозможно!
Я сегодня формировала во фри звите Дод 5+таб 1 ничего подобного нет, по крайней мере в квит №1 такого нет.... Квит №2 еще жду
.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.
А у вас в таблице 1 цифры были?? Потому что ссылка на " Поле 'р.1 гр.4' " - это именно табличная часть по суммам ЕСВ

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Сделала отчет в ФриЗвите отправила еще раз и итог тот же. Квитанция 1 пришла, второй нет. Оно теперь хоть не задвоится у меня?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Аллусик писав:Сделала отчет в ФриЗвите отправила еще раз и итог тот же. Квитанция 1 пришла, второй нет. Оно теперь хоть не задвоится у меня?

я вчера отправила отчет по ЕСВ ждала весть день кв.№2, не выдержала отправила опять этот файл пришла кв.№2 не такая как обычная только один реестр номер хотя их должно быть два, нет инфо о том что пакет принят хотя сам отчет светится зеленным. и т.д.
Сегодня создала новый отчет отправила кв.2нет.
я в прошлом месяце три раза отправляла и все нормально считается последний отправленным.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13687
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14130 разів
Подякували: 27923 рази

Повідомлення Яков »

иск писав:я в прошлом месяце три раза отправляла и все нормально считается последний отправленным.
Смотря в какой программе создавали.
Платные - сохраняют правильно новую версию Додатка с таблицами, а в бесплатных, например, в ОПЗ, надо сохранять как "новий звитний"
Зображення

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Яков писав:
иск писав:я в прошлом месяце три раза отправляла и все нормально считается последний отправленным.
Смотря в какой программе создавали.
Платные - сохраняют правильно новую версию Додатка с таблицами, а в бесплатных, например, в ОПЗ, надо сохранять как "новий звитний"
в платной арт звит плюс у меня

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Аллусик писав:Сделала отчет в ФриЗвите отправила еще раз и итог тот же. Квитанция 1 пришла, второй нет. Оно теперь хоть не задвоится у меня?
Уже второй день жду, второй квитанции нету, тоже фризвит

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Яков писав:
иск писав:я в прошлом месяце три раза отправляла и все нормально считается последний отправленным.
Смотря в какой программе создавали.
Платные - сохраняют правильно новую версию Додатка с таблицами, а в бесплатных, например, в ОПЗ, надо сохранять как "новий звитний"
Получается, что у меня задвоится если я создала один в Медок, а второй в фри звите?
В прочем пока задваиваться нечему так как жду вторую квитанцию два дня и опять тишина#search#

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Сдала вчера в обед в Медок только первая квитанция и тишина, ЭК не работает, что бы посмотреть #wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”