Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

Сестра по нещастю...
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Вхідне повідомлення. Сертифікат відкликано Ідентифікатор сертифікату: '', найменування сертифікату:
Відправник: Центральний портал прийому звітності 'ДПС України', версія 2.1.5.30
Дзвонила дистриб"юторам, сказали дзвонити пізніше. Добре, що не відкладаю на останній день. Покращення, ..............., .................,........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

NIKII писав:
анна$$$ писав:
Victoria ♥♥♥ писав: а можно еще раз отправить она не задвоится?????
нет. если первый раз зарегистрировалась, а только квит 1 не дошла, то при повторной отправке напишет что-то типа "документ не зареєстровано, бо з таким номером і датою він вже існує в базі", а если что-то заклинило в первый раз, то должна зарегиться.
вчера чуть переусердствовала, квитанций не было, отправила на регистрацию 1 НН 3 раза, сегодня пришли 3 кв.№1, но регистрационный номер один и тот же во всех 3-х квитанциях
Коллеги, простите, в Медке работаю недавно... Вы повторно отправляете НН по N-раз... У вас лицензионный медок? А то у меня Демо и повторно не хочет, ругается... А я уже сутки жду квитанции. Начинаю нервничать... Вот и думаю, может это со мной что-то не так?

luliiy
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 20 серпня 2012, 06:53
Подякували: 1 раз

Повідомлення luliiy »

Звонила в ГНи, они вообще этих НН не видят. По их данным мы сегодня ничего не отправляли. Вообщем Утро вечера мудренее

NIKII
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 25 березня 2011, 06:16
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення NIKII »

tomassa писав:
NIKII писав:
анна$$$ писав: нет. если первый раз зарегистрировалась, а только квит 1 не дошла, то при повторной отправке напишет что-то типа "документ не зареєстровано, бо з таким номером і датою він вже існує в базі", а если что-то заклинило в первый раз, то должна зарегиться.
вчера чуть переусердствовала, квитанций не было, отправила на регистрацию 1 НН 3 раза, сегодня пришли 3 кв.№1, но регистрационный номер один и тот же во всех 3-х квитанциях
Коллеги, простите, в Медке работаю недавно... Вы повторно отправляете НН по N-раз... У вас лицензионный медок? А то у меня Демо и повторно не хочет, ругается... А я уже сутки жду квитанции. Начинаю нервничать... Вот и думаю, может это со мной что-то не так?
МЕДОК лицензионный

анна$$$
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 12 лютого 2012, 10:05
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення анна$$$ »

да, тоже лицензионный.

анна$$$
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 12 лютого 2012, 10:05
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення анна$$$ »

а еще в ситуациях, когда МЕДОК в ступоре, я иногда для перестраховки налоговые через БЕСТ ЗВІТ отправляю (хоть он с 2013г и не обновляется, но все-же работает)

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

анна$$$ писав:а еще в ситуациях, когда МЕДОК в ступоре, я иногда для перестраховки налоговые через БЕСТ ЗВІТ отправляю (хоть он с 2013г и не обновляется, но все-же работает)
У меня была такая мысль, но я не рискнула, побоялась, что в связи со сменой у них на сервере ПО, Бест уже может и не сработать...
Квитанций уже сутки нет... Устала дёргаться, позвонила покупателю, попросила сделать запрос... Пришёл им ответ. что моя НН зарегистрирована... Вздохнула с облегчением, но... квитанции получить всё равно хочется... а то непорядок как-то...

Victoria ♥♥♥
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 20 лютого 2013, 02:33
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Victoria ♥♥♥ »

квитанция пока не пришла... попробовать еще раз отправить.... это загрузить ее по новому в медок? или можно как ту самую отправить? просто я еще с этим не сталкивалась#wall#


рискнула, отправила, пришла квитанция и два повидомлення...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Victoria ♥♥♥ писав:квитанция пока не пришла... попробовать еще раз отправить.... это загрузить ее по новому в медок? или можно как ту самую отправить? просто я еще с этим не сталкивалась#wall#
Пошлите "запыт" в ЕРНН: если НН зарегена, то можно и успокоиться...

Victoria ♥♥♥
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 20 лютого 2013, 02:33
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Victoria ♥♥♥ »

Popen писав:
Victoria ♥♥♥ писав:квитанция пока не пришла... попробовать еще раз отправить.... это загрузить ее по новому в медок? или можно как ту самую отправить? просто я еще с этим не сталкивалась#wall#
Пошлите "запыт" в ЕРНН: если НН зарегена, то можно и успокоиться...

кстати, можно подробнее, как именно послать запит????#sigh# плиз подскажите

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”