Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

Dfcbkbcf писав:
Olya29 писав:
а вы сегодня пробовали регистрировать? получается или нет?
да сегодня НН нормально регистрируются
квитанции у вас быстро пришли? а то я отправила и тишина.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Olya29 писав:
Dfcbkbcf писав:
Olya29 писав:
а вы сегодня пробовали регистрировать? получается или нет?
да сегодня НН нормально регистрируются
квитанции у вас быстро пришли? а то я отправила и тишина.
за минуту как всегда

Yazva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 12 вересня 2014, 12:50
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Yazva »

Отправила контрагенту Додаток 2 (корректировку).. Она ее не получает. Уже 6 раз отправила - ни одного раза не получила... В Медке говорят - проблемы в налоговой с сервером. В налоговой говорят - а мы к этому никакого отношения не имеем, обмен документами - это в Медок.. Медок говорит, что у всех сегодня проблемы с доставкой документов. У вас тоже так?

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Yazva писав:Отправила контрагенту Додаток 2 (корректировку).. Она ее не получает. Уже 6 раз отправила - ни одного раза не получила... В Медке говорят - проблемы в налоговой с сервером. В налоговой говорят - а мы к этому никакого отношения не имеем, обмен документами - это в Медок.. Медок говорит, что у всех сегодня проблемы с доставкой документов. У вас тоже так?
Медок. Отправляю целый день на регистрацию НН, Запити - в течении 1 мин. приходит кв., от контрагентов НН приходят...сегодня все ОК!! пху-пху..

mari11144
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 02 листопада 2012, 07:27
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення mari11144 »

Я уже несколько часов не могу получить квитанции на запити на ПН/РК и,соответственно, НН от поставщиков нет, хотя они должны быть,точно знаю. Свои НН регистрировала-все быстро пришло,на витяги квитанции быстро приходят,а эти-ну никак. Как-то странно...

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

не знаю уже куда ,кому звонить может кто то поможет даст телефончик Шевченковского р. г Киева к кому обратится по такому вопросу: отправила договор про визнання эл.документов подписала двумя ключами: директор и печать, бухгалтера у нас нет ,в результате не принят ПОМИЛКа - невідповідність посадових осіб (головний бухгалтер) . Помогите .

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

иск писав:не знаю уже куда ,кому звонить может кто то поможет даст телефончик Шевченковского р. г Киева к кому обратится по такому вопросу: отправила договор про визнання эл.документов подписала двумя ключами: директор и печать, бухгалтера у нас нет ,в результате не принят ПОМИЛКа - невідповідність посадових осіб (головний бухгалтер) . Помогите .
Попробуйте: 238-92-57
Я вчера получила договор из Печерской ДФС-у нас тоже по одной фирме только директор и печать. Если вы сдавали через Медок-проверьте, может сбились подписи.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »


Отправила НН на регистрацию - ни ответа, ни привета.
Сервер уже повис?

NelyaSt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 07 квітня 2015, 16:54
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NelyaSt »

Всем доброго утра! Отправляла сегодня на регистрацию НН и декларацию по НДС, все квитанции пришли в теч. 1-2 мин. И вытяг тоже сразу-же пришел.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

вчера отправляла деку по ндс - пришли только квит1. второй нет до сих пор. что делать??? у кого то еще так?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”