Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

#russian# #russian# Квашеная капуста классная закуска! И на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко)#drinks# #drinks#

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

мультиварка? Боже, что за чудо-техники? я неделю назад прикупила итальянскую сковородку керамическую, очень довольна! погляжу, может еще куплю набор целый))))

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

Нічого страшного у цьому немає: головне не пекти в п"ятницю.

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

начала читать с начала....понимаю, что мозг начинает посылает сигналы желудку....желудок как-то подозрительно начинает на сигналы мозга реагировать...подъязычные железы подключились и стали выделять много жидкости... мое внутренее я советует выйти с инета и бегом лечь в койку, отключить мозг, постараться стереть с памяти приготовление салатов и куриного филе....всем до завтра. Приятных, ням-ням, снов.

ksyunya
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 15 жовтня 2011, 14:49
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ksyunya »

mitridat-n! У Вас все блюда выложены так "со смаком"!!! Хочется прям бросить этот комп и идти пробовать воссоздать хоть что-нибудь из этой смакоты! Спасибо огромное за массу интересных (а, главное, для меня - новых) рецептов!#good# #good# #good#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Делала писанки для Сашки в школу, поделюсь идеей- получается безумно красиво. Берете красивые цветные салфетки, вырезаете фигуры или цветочки (что у вас там на салфетке нарсовано) и приклеиваете на яйцо. Вместо клея использовать белок. Держится очень хорошо (клей использовать побоялась, чтобы потом яйцо дети могли есть)

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

И я, и я хочу присоединиться к дифирамбам мультяшке. Я ее обожаю. Не знаю уж как я без нее обходилась раньше. Она у меня уже 2 года. Не навороченная, правда, самая простая и дешевая DEX-50. Но у нас любовь с первого взгляда с ней случилась. Плита моя стоит закрытая. А мультя работает вовсю. Просыпаюсь под ароматы, и прихожу домой, тоже вкусно пахнет свежеприготовленным чем нибудь. Вся моя готовка состоит в закидывании ингредиентов. Девочки, всем советую. Одно только все время гложет, жалко, что не было у нас мультяшек, когда детки маленькие были, и погулять с ними время больше было бы, и со школы когда приходили, горяченького из мульти бы кушали.

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

yarli писав:И я, и я хочу присоединиться к дифирамбам мультяшке. Я ее обожаю. Не знаю уж как я без нее обходилась раньше. Она у меня уже 2 года. Не навороченная, правда, самая простая и дешевая DEX-50. Но у нас любовь с первого взгляда с ней случилась. Плита моя стоит закрытая. А мультя работает вовсю. Просыпаюсь под ароматы, и прихожу домой, тоже вкусно пахнет свежеприготовленным чем нибудь. Вся моя готовка состоит в закидывании ингредиентов. Девочки, всем советую. Одно только все время гложет, жалко, что не было у нас мультяшек, когда детки маленькие были, и погулять с ними время больше было бы, и со школы когда приходили, горяченького из мульти бы кушали.
ой ну вы точно мои мысли передали.И в процессе выбора я тоже остановлюсь на DEX-50 или 60.
И еще какие то недостатки заметили? и на что нужно обратить внимание?#blush#

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

По поводу недостатков скажу только одно. В Дексе проблематично сварить молочную кашу. Режим тушения ставится минимум на 1 час. Поэтому нужно варить кашу не меньше чем на 2 литра молока, чтоб она не была сухой. Или под присмотром, самому выключить. Может в 60й модели это продумали. Когда я брала еще не было таких. Все остальное... пловы, супы, запеканки, холодец, каши, рагу, и т.д. просто изумительно вкусно. А какие тортики, пироги, пиццы.... мммм. У меня печка Электа - считала, что печет здорово. Но в мульте бисквиты выше в 2 раза. А чего стоит то, что ничего и никогда не пригорит, не выкипит. Я заливаю тесто в мультю, и иду гулять с собакой. Прихожу - а тортик дожидается.
Ой, я могу про нее долго писать. Закругляюсь.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

yarli писав:По поводу недостатков скажу только одно. В Дексе проблематично сварить молочную кашу. Режим тушения ставится минимум на 1 час. Поэтому нужно варить кашу не меньше чем на 2 литра молока, чтоб она не была сухой. Или под присмотром, самому выключить. Может в 60й модели это продумали. Когда я брала еще не было таких. Все остальное... пловы, супы, запеканки, холодец, каши, рагу, и т.д. просто изумительно вкусно. А какие тортики, пироги, пиццы.... мммм. У меня печка Электа - считала, что печет здорово. Но в мульте бисквиты выше в 2 раза. А чего стоит то, что ничего и никогда не пригорит, не выкипит. Я заливаю тесто в мультю, и иду гулять с собакой. Прихожу - а тортик дожидается.
Ой, я могу про нее долго писать. Закругляюсь.
классно#good# купить себе что ли? Прям отзывы такие#-o

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”