Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Olyshka писав:
Olyshka писав:А, у меня нет ,и лимит не меняется в кабинете. Они уже готовятся к Рождеству, это такое на каждый праздник. Пусть пропишут в законодательсвте если праздник налоговые не регистрируем, а штрафы взымаем.
Только что одна зарегистрировалась.
у мене почали приходити не по порядку. думаю їх супер сервер не справляється із нашим бажанням працювати. Все як завжди)))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3157
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2387 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Яков писав:
иск писав:я в прошлом месяце три раза отправляла и все нормально считается последний отправленным.
Смотря в какой программе создавали.
Платные - сохраняют правильно новую версию Додатка с таблицами, а в бесплатных, например, в ОПЗ, надо сохранять как "новий звитний"
а откуда такая инфа ?
вы такое делали ?

ririnaroza
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 31 травня 2012, 12:13
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ririnaroza »

Ура! Пришла кв. 2 на отчет по ЕСВ, который первоначально отправила 04.01., а сегодня утром повторила. Причем квит. пришла с датой 04.01.
Но самое интересное не это, а то, что в самой квит. в разделе "Результати обробки", над строкой, где указаны дата и время стоит веселенький знак :). Точно под названием моей ДПА. У коллеги - то же самое в квитанции нарисовано. Просто праздник души у них там в ДПА. По остальным отчетам ЕСВ (7 штук других фирм, отправлены 04-05.01.) кв. 2 не пришла. Их я повторно не отправляла. Хочу такие же смайлики и по другим фирмам.

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Ой, лучше уже обычные "00" чем их ржущие смайлики. От налоговой не жди ничего хорошего.

Я 3-го числа отправляла по двум фирмам. По одной кв.2 пришла в тот же день в течении 30-40 минут. А по второй вот до сих пор нет. Жду.

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Сдала несколько отчетов 1-РА и 1-РТ. Мертва тиша.
Не, ну не уроды? Это только нам работа, а у них каникулы и праздники. Разогнать их всех - были бы и у нас праздники с каникулами! #drinks#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

В ПФУ или включили свэт или там проснулись, но посыпались квит. №2 как из рога изобилия. Отправлял 04.01.17... #yahoo#

rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

Спасибо, за добрую и благую весть, а то ожидание с 3-го января, это уже начинало напрягать..

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Сегодня получила одну кв. 2 по вновьотправленному отчёту ЕСВ. Остальные висят в "первоначальном" виде. Отправляла через Айфин. А вот одну новенькую сегодня сделала, так мне пишет, что додаток не соответсвует форме, хотя открываю форму как и везде и заполняю, прохожу проверку...........

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8548
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1896 разів
Подякували: 6503 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Вероніка писав:Сегодня получила одну кв. 2 по вновьотправленному отчёту ЕСВ. Остальные висят в "первоначальном" виде. Отправляла через Айфин. А вот одну новенькую сегодня сделала, так мне пишет, что додаток не соответсвует форме, хотя открываю форму как и везде и заполняю, прохожу проверку...........
В мене прийшла сьогодні кв.2 на звіт Дод.4 відправлений 4 січня.... Все б нічого, але не прийнятий, десь збилися настройки і відправила з неправильним КВЕДом (((( А ліцензія закінчилась...
Відправила через кабінет - поки шо тиша... Статус "відправлено в ПФУ" шось таке...

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Popen писав:В ПФУ или включили свэт или там проснулись, но посыпались квит. №2 как из рога изобилия. Отправлял 04.01.17... #yahoo#
Да мне тоже пришли )))

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”