Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Sergey80
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 04 травня 2011, 14:43
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Sergey80 »

Доброго дня, всим
питання: единник зареестрований 03.06.13 року, 3 група, перший місяць за який сплачується мін. ЕСВ це червень, чи липень. дякую за відповідь

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Sergey80 писав:Доброго дня, всим
питання: единник зареестрований 03.06.13 року, 3 група, перший місяць за який сплачується мін. ЕСВ це червень, чи липень. дякую за відповідь
Я вам ответила сдесь
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... spx#340860

Sergey80
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 04 травня 2011, 14:43
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Sergey80 »

МитинаАлла писав:
Sergey80 писав:Доброго дня, всим
питання: единник зареестрований 03.06.13 року, 3 група, перший місяць за який сплачується мін. ЕСВ це червень, чи липень. дякую за відповідь
Я вам ответила сдесь
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... spx#340860

Дякую за відповідь

Катерина7777
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 01 лютого 2012, 07:47
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Катерина7777 »

Добрый день! Звонила в ПФ Шевченковского р-на. сказали что с 01.08.2013г. отчетность уже принимать не будут.Все сдаем в Мин.дох. Кто-то в курсе?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Катерина7777 писав:Добрый день! Звонила в ПФ Шевченковского р-на. сказали что с 01.08.2013г. отчетность уже принимать не будут.Все сдаем в Мин.дох. Кто-то в курсе?
аналогично, позвонила-сказали, что в п/ф отчеты не сдаем а в минздох.И видимо форма отчета поменяется, нол они не в курсе.
Жизнь становится еще веселее#drinks#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Тюша писав:
Катерина7777 писав:Добрый день! Звонила в ПФ Шевченковского р-на. сказали что с 01.08.2013г. отчетность уже принимать не будут.Все сдаем в Мин.дох. Кто-то в курсе?
аналогично, позвонила-сказали, что в п/ф отчеты не сдаем а в минздох.И видимо форма отчета поменяется, нол они не в курсе.
Жизнь становится еще веселее#drinks#
прибейте меня , это ж надо каждому оператору электронной отчётности прописать этот отчёт в налоговой вот тут и будет апокалипсисссссссссссс#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# то ли ноги будут туда бежать то ли нервно ждать крайнего срока

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Виктория 80 писав:
Тюша писав:
Катерина7777 писав:Добрый день! Звонила в ПФ Шевченковского р-на. сказали что с 01.08.2013г. отчетность уже принимать не будут.Все сдаем в Мин.дох. Кто-то в курсе?
аналогично, позвонила-сказали, что в п/ф отчеты не сдаем а в минздох.И видимо форма отчета поменяется, нол они не в курсе.
Жизнь становится еще веселее#drinks#
прибейте меня , это ж надо каждому оператору электронной отчётности прописать этот отчёт в налоговой вот тут и будет апокалипсисссссссссссс#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# то ли ноги будут туда бежать то ли нервно ждать крайнего срока
По идее, если у меня действующий договор с ГНИ-то отчет удет "по-любе".Но вот вопрос, где сам отчет?В медке его пока нет, а значит, опять будет аншлаг к 20-му числу.
Наши "слуги" в отпусках, а нам расхлебывать.
О, боже, спаси эту забытую богом страну.#g_cray2#

Катерина7777
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 01 лютого 2012, 07:47
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Катерина7777 »

Тюша писав:
Виктория 80 писав:
Тюша писав: аналогично, позвонила-сказали, что в п/ф отчеты не сдаем а в минздох.И видимо форма отчета поменяется, нол они не в курсе.
Жизнь становится еще веселее#drinks#
прибейте меня , это ж надо каждому оператору электронной отчётности прописать этот отчёт в налоговой вот тут и будет апокалипсисссссссссссс#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# то ли ноги будут туда бежать то ли нервно ждать крайнего срока
По идее, если у меня действующий договор с ГНИ-то отчет удет "по-любе".Но вот вопрос, где сам отчет?В медке его пока нет, а значит, опять будет аншлаг к 20-му числу.
Наши "слуги" в отпусках, а нам расхлебывать.
О, боже, спаси эту забытую богом страну.#g_cray2#

А вот нам бухгалтерам отпуск планировать не получается. Квартальный отчет сдала думала 1,2 сдам ПФ ,НДС и в отпуск, а тут..........#cray#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

отчет по старой форме заполняется (медок урезанный для ЕСВ) , но на функции экспорт - табличка не дает выбрать путь сохранения файла... - специально, что ли - чтоб пока не делали и не сдавали ?
Лето - отпуска - хотелось сдать 01.08.....

Новой формы пока нет, значит сдаем на старой и в ПФУ - собираюсь сдать 01 или 02 числа.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Лилия-НИКА писав:отчет по старой форме заполняется (медок урезанный для ЕСВ) , но на функции экспорт - табличка не дает выбрать путь сохранения файла... - специально, что ли - чтоб пока не делали и не сдавали ?
Лето - отпуска - хотелось сдать 01.08.....

Новой формы пока нет, значит сдаем на старой и в ПФУ - собираюсь сдать 01 или 02 числа.
И я хотела сдать 1 или 2 числа и в отпуск#g_witch# . Отпишитесь, плиз, кому и куда удалось сдать.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”