Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Анастасия_Р писав:Люди, у кого при открытии решений/квитанций была помилка not service. в кабинете? Как решалась?
У меня, раз пять перезапустите сайт, через час открылась нормально.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Lilichka писав:
Анастасия_Р писав:Люди, у кого при открытии решений/квитанций была помилка not service. в кабинете? Как решалась?
У меня, раз пять перезапустите сайт, через час открылась нормально.
раньше это помогало,тепер не хочет#cray#

Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Букабяка писав:
Lilichka писав:Всем привет, хочу поделиться, у нас оптовая торговля автозапчасти, коды на вход и выход одинаковые. Итого приостановили все нн за июнь вторую половину( отправила додаток до критерия, получила положительный ответ, что все учли.
Вчера попробовала зарегистрировать нн с кодом который есть в принятой таблице, и который не приняли в июне. Нн прошла успешно. Сегодня еще 4 шт отправила с кодами которые в таблице принятой есть. Завтра буду ждать)) ооочень надеюсь пройдет))

По поводу повидомлення, его вроде как можно отправлять на одну и ту же нн несколько раз
Здесь вполне логичным выглядит вопрос: а если комиссия откажет в регистрации НН (РК): можно ли будет повторно подать документы? Постановление №190 четко говорит о том, что это можно будет сделать, и опять же до истечения все тех же 365 календарных дней, следующих за датой возникновения налоговых обязательств.

Здесь прочла https://byhgalter.com/ru/blokirovka-nal ... issii-gfs/
а налоговіе вам разблокировали? пришел ответ-рещение на повидомлення с додатками? ві их подавали? постановление 190 не читала, надо завтра почитать, но на сегодня при отказе - скарга -потом суд, или сразу суд
Все июньские так и приостановлены, на них не повлияло ничего, а вот после квитанции о принятии додаткс до критерия вроде как регистрируются.
Повидомлення отправляла пока на одну, хотим для начала понять логику, пришол ответ отказ в регистрации, но мы ошибку допустили, на пару позиций из 40 не подложили приходные документы. Завтра буду отправлять на ту же нн, все как в прошлый раз с дополнением по двум позициям.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Lilichka писав:
Букабяка писав:
Lilichka писав:Всем привет, хочу поделиться, у нас оптовая торговля автозапчасти, коды на вход и выход одинаковые. Итого приостановили все нн за июнь вторую половину( отправила додаток до критерия, получила положительный ответ, что все учли.
Вчера попробовала зарегистрировать нн с кодом который есть в принятой таблице, и который не приняли в июне. Нн прошла успешно. Сегодня еще 4 шт отправила с кодами которые в таблице принятой есть. Завтра буду ждать)) ооочень надеюсь пройдет))

По поводу повидомлення, его вроде как можно отправлять на одну и ту же нн несколько раз
Здесь вполне логичным выглядит вопрос: а если комиссия откажет в регистрации НН (РК): можно ли будет повторно подать документы? Постановление №190 четко говорит о том, что это можно будет сделать, и опять же до истечения все тех же 365 календарных дней, следующих за датой возникновения налоговых обязательств.

Здесь прочла https://byhgalter.com/ru/blokirovka-nal ... issii-gfs/
а налоговіе вам разблокировали? пришел ответ-рещение на повидомлення с додатками? ві их подавали? постановление 190 не читала, надо завтра почитать, но на сегодня при отказе - скарга -потом суд, или сразу суд
Все июньские так и приостановлены, на них не повлияло ничего, а вот после квитанции о принятии додаткс до критерия вроде как регистрируются.
Повидомлення отправляла пока на одну, хотим для начала понять логику, пришол ответ отказ в регистрации, но мы ошибку допустили, на пару позиций из 40 не подложили приходные документы. Завтра буду отправлять на ту же нн, все как в прошлый раз с дополнением по двум позициям.
завтра отпишитесь пожалуйста. а то тоже отказ

Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Данута писав:Девочки, подскажите пожалуйста, у кого торговля и кому одобрили додатки до критериев, вы перечисляли все коды на товары с УКТ ВЭД вход -выход?? У меня их овердофига, далеко не 100 и не 200 ((
Блокирнули весь июнь, малюсенький ФОП с НДС, смешные объемы, а прицепились((
А Вы полностью код пишите, я отправляла только первые 4 цифры, у меня список значительно сократился.

Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Анастасия_Р писав:
Lilichka писав:
Букабяка писав: а налоговіе вам разблокировали? пришел ответ-рещение на повидомлення с додатками? ві их подавали? постановление 190 не читала, надо завтра почитать, но на сегодня при отказе - скарга -потом суд, или сразу суд
Все июньские так и приостановлены, на них не повлияло ничего, а вот после квитанции о принятии додаткс до критерия вроде как регистрируются.
Повидомлення отправляла пока на одну, хотим для начала понять логику, пришол ответ отказ в регистрации, но мы ошибку допустили, на пару позиций из 40 не подложили приходные документы. Завтра буду отправлять на ту же нн, все как в прошлый раз с дополнением по двум позициям.
завтра отпишитесь пожалуйста. а то тоже отказ
Обязательно, я сама в ожидании чуда, ну ооочень интересно, просто никак логику не уловим, наши партнеры с таким же бизнесом, квэдами и т.д. все успешно зарегистрировали. Мы в недоумении как так(

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

за 15 пришли решения - разрешили. Господи, СПАСИБО!!!! Отправила через медок, в медке глухо, а решения по ним в эл.кабинете засветились

Наталья9211
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 24 липня 2017, 21:54
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Наталья9211 »

Добрый вечер уважаемые бухгалтера!!! Хочу тоже попросить образец "скарги". Честно скажу, пока лепила две недели додатки, мозги совсем наверное высохли. Помогите пожалуйста, кто еще в силе. vni9211@ukr.net

ИринаОД31
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 липня 2017, 20:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення ИринаОД31 »

Lilichka писав:
Букабяка писав:
Lilichka писав:Всем привет, хочу поделиться, у нас оптовая торговля автозапчасти, коды на вход и выход одинаковые. Итого приостановили все нн за июнь вторую половину( отправила додаток до критерия, получила положительный ответ, что все учли.
Вчера попробовала зарегистрировать нн с кодом который есть в принятой таблице, и который не приняли в июне. Нн прошла успешно. Сегодня еще 4 шт отправила с кодами которые в таблице принятой есть. Завтра буду ждать)) ооочень надеюсь пройдет))

По поводу повидомлення, его вроде как можно отправлять на одну и ту же нн несколько раз
Здесь вполне логичным выглядит вопрос: а если комиссия откажет в регистрации НН (РК): можно ли будет повторно подать документы? Постановление №190 четко говорит о том, что это можно будет сделать, и опять же до истечения все тех же 365 календарных дней, следующих за датой возникновения налоговых обязательств.

Здесь прочла https://byhgalter.com/ru/blokirovka-nal ... issii-gfs/
а налоговіе вам разблокировали? пришел ответ-рещение на повидомлення с додатками? ві их подавали? постановление 190 не читала, надо завтра почитать, но на сегодня при отказе - скарга -потом суд, или сразу суд
Все июньские так и приостановлены, на них не повлияло ничего, а вот после квитанции о принятии додаткс до критерия вроде как регистрируются.
Повидомлення отправляла пока на одну, хотим для начала понять логику, пришол ответ отказ в регистрации, но мы ошибку допустили, на пару позиций из 40 не подложили приходные документы. Завтра буду отправлять на ту же нн, все как в прошлый раз с дополнением по двум позициям.
у меня идентичная ситуация, июнь пока висит, июль начала регить - но думаю тут действует ограничение 500.0 тыс, я пока зарегилась на 7.5 тыс, подозреваю доползу до 500,0 и снова в блок.
по поводу объемов, у меня коэфф 1,25 - и тем не менее заблокированы нн(((( понять не могу критериев и дир требует анализа почему заблокировано.
по 13.07 ответов нет((( ничего хорошего не жду.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Сейчас посыпались ришення. из 35 повидоплень 2 отказа на самые крупные суммы. остальные зарегилисью док-ты на все подовались одинаковые

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”