НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ОксанаС писав:Объясните пожалуйста. Ну никак не могу разобраться. На 1 июля у меня в любом случае на счете будет <-> . Это НДС за 2 квартал. (Я квартальщик) . Я не смогу зарегить ни одной НН. Но срок оплаты налога у меня 18 августа. А как же мне работать? Оплачивать сначала налог, а потом бросать деньги под каждую НН? Но сроки оплаты налога за 2 квартал никто не отменял. Или я не так все понимаю? Объясните пожалуйста, я чувствую себя полной дурой.
к 10 июля обещано счастье в виде увеличения лимита регистрации на среднемесячный НДС к оплате http://buhgalter911.com/Res/Zakoni/Pism ... 77038.aspx

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Ну технически разрешить регистрацию налоговых до 01.07.15 без пополнения сумму думаю не так сложно. Вопрос захотят ли?(

Zla-ta
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2014, 22:26
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення Zla-ta »

ArinaArina писав:
cleo писав:а что вы делаете с налоговыми за июнь которые будут зарегистрированы в июле?! они будут участвовать в формуле?! или все сегодня регистрируют до последней???
завтра уже без пополнения зарег. не получится.
Я буду регистрировать в июле в пределах поступления НК те нн, где сроки поджимают, а потом где-то после 10 зачислю недостающую сумму и зарегистрирую сегодняшние.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

cleo писав:а что вы делаете с налоговыми за июнь которые будут зарегистрированы в июле?! они будут участвовать в формуле?! или все сегодня регистрируют до последней???
сегодня все регистрирую

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

ArinaArina писав:
cleo писав:а что вы делаете с налоговыми за июнь которые будут зарегистрированы в июле?! они будут участвовать в формуле?! или все сегодня регистрируют до последней???
завтра уже без пополнения зарег. не получится.
Завтра в любом случае без пополнения счета не получится, если висит в графе 2 минус то придется сначала его погасить, а потом уже бросать на регистрацию НН.

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Вспомнила мультик про Масяню)) когда она гнусавым голосом говорит *сегодня будет веселый день#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Zla-ta писав:
ArinaArina писав:
cleo писав:а что вы делаете с налоговыми за июнь которые будут зарегистрированы в июле?! они будут участвовать в формуле?! или все сегодня регистрируют до последней???
завтра уже без пополнения зарег. не получится.
Я буду регистрировать в июле в пределах поступления НК те нн, где сроки поджимают, а потом где-то после 10 зачислю недостающую сумму и зарегистрирую сегодняшние.
если во 2-й строке витяга сейчас минус и входной НДС этот минус не переведет в плюс, то без пополнения ничего зарег.не получится. Только оплатив июньский НДС.

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

ArinaArina писав:
Zla-ta писав:
ArinaArina писав: завтра уже без пополнения зарег. не получится.
Я буду регистрировать в июле в пределах поступления НК те нн, где сроки поджимают, а потом где-то после 10 зачислю недостающую сумму и зарегистрирую сегодняшние.
если во 2-й строке витяга сейчас минус и входной НДС этот минус не переведет в плюс, то без пополнения ничего зарег.не получится. Только оплатив июньский НДС.
тоесть никто ничего не будет обнулять с 01,07!?!?!?!? очень интересно

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

cleo писав:
ArinaArina писав:
Zla-ta писав: Я буду регистрировать в июле в пределах поступления НК те нн, где сроки поджимают, а потом где-то после 10 зачислю недостающую сумму и зарегистрирую сегодняшние.
если во 2-й строке витяга сейчас минус и входной НДС этот минус не переведет в плюс, то без пополнения ничего зарег.не получится. Только оплатив июньский НДС.
тоесть никто ничего не будет обнулять с 01,07!?!?!?!? очень интересно
На сегодняшний день - обнулять не будут.
Может когда нибудь или обнулят, а может и совсем отменят #g_pinkgla

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Я тоже все свое зарегила сегодня. И своих поставщиков предупредила, что ОПТИМАЛЬНЕЕ зарегить июньские НН 30.06. А как завтра будем регить-никто не знает. Это как гадание на кофейной гуще. Интересно как будут выкручиваться МТС, Уктрелеком и др. Мы им платим постоплатой. Как они смогут зарегить НН в июле?

Закрито

Повернутись до “ПДВ”