Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Анастасия_Р писав:Сейчас посыпались ришення. из 35 повидоплень 2 отказа на самые крупные суммы. остальные зарегилисью док-ты на все подовались одинаковые
Везет Вам)) а какие документы подавали, наверное уже сто раз обсуждалось?)
Читала на другом форуме что люди все подают, и уставные и договора оренды, все подряд.
Я прикрепила договора, накладные, ттн на покупку, и такой же список на продажу.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Lilichka писав:
Анастасия_Р писав:Сейчас посыпались ришення. из 35 повидоплень 2 отказа на самые крупные суммы. остальные зарегилисью док-ты на все подовались одинаковые
Везет Вам)) а какие документы подавали, наверное уже сто раз обсуждалось?)
Читала на другом форуме что люди все подают, и уставные и договора оренды, все подряд.
Я прикрепила договора, накладные, ттн на покупку, и такой же список на продажу.
Договор, приходники банк.выписки, произ.мощности, кол-во работающих, банк.выписки. Вы главное в поясненны все это перечислите. Мне кажется они те додатки не открывают, а берут инфу с пояснення

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Діна 1977 писав:Добрий вечір. З цим блокуванням так затуркалась і натупила. Два рази виписала і відіслала на реєстрацію податкові на одну операцію. І звичайно їх заблоковано. Що тепер робити ума не приложу. На одну подала всі документи для розблокування , жду результат а що з другою робити?
Ніхто не знає?

Булка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 25 липня 2017, 04:47
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Булка »

Добрый день подскажите не на неплательщиков нормально регистрируют?

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Обращаем Ваше внимание, что 26.07.2017г. в 9.00 в Киеве сбор на Майдане возле Стеллы представителей бизнеса для протеста против блокировки налоговых накладных, а точнее против УНИЧТОЖЕНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА. Огромная просьба, направить своих представителей для участия. Не оставайтесь равнодушными. Рано или поздно эта проблема коснется ВСЕХ. Спасибо за понимание и поддержку! За более подробной информацией и прочим организационным вопросам обращаться к Владимиру vlad_buh_prog@ukr.net или по номеру телефона +380689927994 (создана группа в viber)

Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Булка писав:Добрый день подскажите не на неплательщиков нормально регистрируют?
Нормально, у меня прошла и нн и РК к ней.

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Анастасия_Р писав:Сейчас посыпались ришення. из 35 повидоплень 2 отказа на самые крупные суммы. остальные зарегилисью док-ты на все подовались одинаковые
За які дні у вас рішення? В мене висить 14 і 15 липня. Якщо дотаток прийняли, можна реєструвати податкові на такий же товар як і заблоковано податкові?

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Lilichka писав:Всем привет, хочу поделиться, у нас оптовая торговля автозапчасти, коды на вход и выход одинаковые. Итого приостановили все нн за июнь вторую половину( отправила додаток до критерия, получила положительный ответ, что все учли.
Вчера попробовала зарегистрировать нн с кодом который есть в принятой таблице, и который не приняли в июне. Нн прошла успешно. Сегодня еще 4 шт отправила с кодами которые в таблице принятой есть. Завтра буду ждать)) ооочень надеюсь пройдет))

По поводу повидомлення, его вроде как можно отправлять на одну и ту же нн несколько раз
Здесь вполне логичным выглядит вопрос: а если комиссия откажет в регистрации НН (РК): можно ли будет повторно подать документы? Постановление №190 четко говорит о том, что это можно будет сделать, и опять же до истечения все тех же 365 календарных дней, следующих за датой возникновения налоговых обязательств.

Здесь прочла https://byhgalter.com/ru/blokirovka-nal ... issii-gfs/
Вирішила і я ще раз відправити загальну таблицю - не важко ж, а раптом допоможе((( Вчора відправила третю ПН за липень, вже більше 500 тис., відповіді наразі немає - навіть не доставлено до ДФС. Знаючі люди кажуть, що буде блок, тому що при нормальній реєстрації на ранок відповідь є обов`язково. А як у кого? Бо директор хоче зупиняти діяльність, а це - майже стовідсотково втрата клієнтів...............................................

Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Бухгалтер1995 писав:
Lilichka писав:Всем привет, хочу поделиться, у нас оптовая торговля автозапчасти, коды на вход и выход одинаковые. Итого приостановили все нн за июнь вторую половину( отправила додаток до критерия, получила положительный ответ, что все учли.
Вчера попробовала зарегистрировать нн с кодом который есть в принятой таблице, и который не приняли в июне. Нн прошла успешно. Сегодня еще 4 шт отправила с кодами которые в таблице принятой есть. Завтра буду ждать)) ооочень надеюсь пройдет))

По поводу повидомлення, его вроде как можно отправлять на одну и ту же нн несколько раз
Здесь вполне логичным выглядит вопрос: а если комиссия откажет в регистрации НН (РК): можно ли будет повторно подать документы? Постановление №190 четко говорит о том, что это можно будет сделать, и опять же до истечения все тех же 365 календарных дней, следующих за датой возникновения налоговых обязательств.

Здесь прочла https://byhgalter.com/ru/blokirovka-nal ... issii-gfs/
Вирішила і я ще раз відправити загальну таблицю - не важко ж, а раптом допоможе((( Вчора відправила третю ПН за липень, вже більше 500 тис., відповіді наразі немає - навіть не доставлено до ДФС. Знаючі люди кажуть, що буде блок, тому що при нормальній реєстрації на ранок відповідь є обов`язково. А як у кого? Бо директор хоче зупиняти діяльність, а це - майже стовідсотково втрата клієнтів...............................................
у нас в июне прошла только 1 крупная, пока только мелочь регистрирую, и они проходят после принятия таблицы

Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Бухгалтер1995 писав:
Lilichka писав:Всем привет, хочу поделиться, у нас оптовая торговля автозапчасти, коды на вход и выход одинаковые. Итого приостановили все нн за июнь вторую половину( отправила додаток до критерия, получила положительный ответ, что все учли.
Вчера попробовала зарегистрировать нн с кодом который есть в принятой таблице, и который не приняли в июне. Нн прошла успешно. Сегодня еще 4 шт отправила с кодами которые в таблице принятой есть. Завтра буду ждать)) ооочень надеюсь пройдет))

По поводу повидомлення, его вроде как можно отправлять на одну и ту же нн несколько раз
Здесь вполне логичным выглядит вопрос: а если комиссия откажет в регистрации НН (РК): можно ли будет повторно подать документы? Постановление №190 четко говорит о том, что это можно будет сделать, и опять же до истечения все тех же 365 календарных дней, следующих за датой возникновения налоговых обязательств.

Здесь прочла https://byhgalter.com/ru/blokirovka-nal ... issii-gfs/
Вирішила і я ще раз відправити загальну таблицю - не важко ж, а раптом допоможе((( Вчора відправила третю ПН за липень, вже більше 500 тис., відповіді наразі немає - навіть не доставлено до ДФС. Знаючі люди кажуть, що буде блок, тому що при нормальній реєстрації на ранок відповідь є обов`язково. А як у кого? Бо директор хоче зупиняти діяльність, а це - майже стовідсотково втрата клієнтів...............................................
у нас в июне прошла только 1 крупная, пока только мелочь регистрирую, и они проходят после принятия таблицы

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”