«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Здравствуйте, а подскажите плиз с демо версии медка можно отправить отчет в налоговую единщика 2 группы?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Vlasta писав:Здравствуйте, а подскажите плиз с демо версии медка можно отправить отчет в налоговую единщика 2 группы?
если его проимпортировать и подписать ключами АЦСК Украина и отправить

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Vlasta писав:Здравствуйте, а подскажите плиз с демо версии медка можно отправить отчет в налоговую единщика 2 группы?
если его проимпортировать и подписать ключами АЦСК Украина и отправить

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

а кроме медка, например с айфина можно?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Игорь Специалист М.Е.Док писав: стоп стоп стоп!!! В ДЕМО версии нелься подавать нн на регестрацию, в ЛИЦЕНЗИОННОМ можно подавать НН на регестранцию. 300 грн это модуль ЭДО для обмена первичкой между контрагентами.
Игорь, можете сказать как-то так... как для тех, кто на барже...#blush#
Если я не обмениваюсь с контрагентами первичкой, то мне этот модуль и не нужен... При его наличии в демо Медке НН я всё равно на регистрацию не отправлю... ТАК???
Тогда получается, что сейчас срочно и очень массово все должны перейти на лицензионный Медок? Если это так, то ГДЕ объявление об этом? И почему о таком важном событии широкая общественность не была предупреждена ООООЧЕНЬ заранее? Почему мы об этом узнали как-то за между прочим из рядового сообщения на форуме?
Или я что-то пропустила? Или не поняла? Растолкуйте, пожалуйста... Будем признательны...#thank2#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

tomassa писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: стоп стоп стоп!!! В ДЕМО версии нелься подавать нн на регестрацию, в ЛИЦЕНЗИОННОМ можно подавать НН на регестранцию. 300 грн это модуль ЭДО для обмена первичкой между контрагентами.

Игорь, можете сказать как-то так... как для тех, кто на барже...#blush#
Если я не обмениваюсь с контрагентами первичкой, то мне этот модуль и не нужен... При его наличии в демо Медке НН я всё равно на регистрацию не отправлю... ТАК???
Тогда получается, что сейчас срочно и очень массово все должны перейти на лицензионный Медок? Если это так, то ГДЕ объявление об этом? И почему о таком важном событии широкая общественность не была предупреждена ООООЧЕНЬ заранее? Почему мы об этом узнали как-то за между прочим из рядового сообщения на форуме?
Или я что-то пропустила? Или не поняла? Растолкуйте, пожалуйста... Будем признательны...#thank2#
+100 и при таком отношении принципиально нежелание покупать лицензию, а перейти на ключи миндоходов

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

ArinaArina писав:
tomassa писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: стоп стоп стоп!!! В ДЕМО версии нелься подавать нн на регестрацию, в ЛИЦЕНЗИОННОМ можно подавать НН на регестранцию. 300 грн это модуль ЭДО для обмена первичкой между контрагентами.

Игорь, можете сказать как-то так... как для тех, кто на барже...#blush#
Если я не обмениваюсь с контрагентами первичкой, то мне этот модуль и не нужен... При его наличии в демо Медке НН я всё равно на регистрацию не отправлю... ТАК???
Тогда получается, что сейчас срочно и очень массово все должны перейти на лицензионный Медок? Если это так, то ГДЕ объявление об этом? И почему о таком важном событии широкая общественность не была предупреждена ООООЧЕНЬ заранее? Почему мы об этом узнали как-то за между прочим из рядового сообщения на форуме?
Или я что-то пропустила? Или не поняла? Растолкуйте, пожалуйста... Будем признательны...#thank2#
+100 и при таком отношении принципиально нежелание покупать лицензию, а перейти на ключи миндоходов
Сам еще не проверял, но заявлено, что в модуль ЭДО входит и регистрация НН. Так, что по идеи достаточно приобрести модуль ЭДО (300 грн\год) для регистрации НН.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

elbuh писав:
ArinaArina писав:
tomassa писав:
Игорь, можете сказать как-то так... как для тех, кто на барже...#blush#
Если я не обмениваюсь с контрагентами первичкой, то мне этот модуль и не нужен... При его наличии в демо Медке НН я всё равно на регистрацию не отправлю... ТАК???
Тогда получается, что сейчас срочно и очень массово все должны перейти на лицензионный Медок? Если это так, то ГДЕ объявление об этом? И почему о таком важном событии широкая общественность не была предупреждена ООООЧЕНЬ заранее? Почему мы об этом узнали как-то за между прочим из рядового сообщения на форуме?
Или я что-то пропустила? Или не поняла? Растолкуйте, пожалуйста... Будем признательны...#thank2#
+100 и при таком отношении принципиально нежелание покупать лицензию, а перейти на ключи миндоходов
Сам еще не проверял, но заявлено, что в модуль ЭДО входит и регистрация НН. Так, что по идеи достаточно приобрести модуль ЭДО (300 грн\год) для регистрации НН.

Сегодня уточнил информацию, при приобретении Модуля ЭДО в демо версии открывается возможность отправки НН на регистрацию, а также обмен первичкой с контрагентами. По поводу отчетов все остается также как и в Демо версии. По поводу приобретения и уточнения прочих нюансов советую обратится к вашему региональному дилеру.

НатаLINA
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 08 серпня 2014, 12:57
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення НатаLINA »

Подскажите, пожалуйста, ЕСВ можно ли отправить из Медка (демо-версия)? В прошлом месяце - без проблем отправила. Сейчас пишет "Помилка відправки пошти" (интернет работает отлично). Спасибо.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

НатаLINA писав:Подскажите, пожалуйста, ЕСВ можно ли отправить из Медка (демо-версия)? В прошлом месяце - без проблем отправила. Сейчас пишет "Помилка відправки пошти" (интернет работает отлично). Спасибо.
ЕСВ без изменений. Все отлично работает. Проверьте настройки почты. Если нужно перенастроить, то инструкция по настройкек почты в Медоке. Еще может блокировать антивирус или брандмауэр
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”