Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

Елена_П писав:
Вовкин писав:
evka писав: В Ifin можно сделать и отправить. Бесплатно.
А он позволяет сданный отчет в виде файла сохранить на компьютер?
П о сути вся загвоздка в этом, дабы иметь возможность хранить документ в электронном виде у себя.
я в демо-версии регистрировала НН, сохраняла в формате pdf квитанции и сами НН, а отчеты можно сохранить из электронного кабинета в том же формате.
т.е. отчет, сданный через любую программу появляется в эл.кабинете и его можно вытянуть оттуда в пдф?

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Вовкин писав:
Елена_П писав:
Вовкин писав: А он позволяет сданный отчет в виде файла сохранить на компьютер?
П о сути вся загвоздка в этом, дабы иметь возможность хранить документ в электронном виде у себя.
я в демо-версии регистрировала НН, сохраняла в формате pdf квитанции и сами НН, а отчеты можно сохранить из электронного кабинета в том же формате.
т.е. отчет, сданный через любую программу появляется в эл.кабинете и его можно вытянуть оттуда в пдф?
да, только что за пять секунд это проверила

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

Елена_П писав:
Вовкин писав:
Елена_П писав: я в демо-версии регистрировала НН, сохраняла в формате pdf квитанции и сами НН, а отчеты можно сохранить из электронного кабинета в том же формате.
т.е. отчет, сданный через любую программу появляется в эл.кабинете и его можно вытянуть оттуда в пдф?
да, только что за пять секунд это проверила
вроде бы нашел, но на этих пдф нет никаких отметок, что они сданы/приняты хз, в таком виде документ подходит под закон о хранении отчетности в электронном виде?

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Вовкин писав:
Елена_П писав:
Вовкин писав: т.е. отчет, сданный через любую программу появляется в эл.кабинете и его можно вытянуть оттуда в пдф?
да, только что за пять секунд это проверила
вроде бы нашел, но на этих пдф нет никаких отметок, что они сданы/приняты хз, в таком виде документ подходит под закон о хранении отчетности в электронном виде?
А вы думаете в лицензионных ПО есть такие отметки? Нету, в кабинете вверху слева хоть номер формы пишут, а в Медке ничего нет, просто отчет, ну данные про ЭЦП пропечатывают, но подтверждением есть квитанция 2 с регистрационным номером о принятии. А кто с вас требовал эти отчеты, и какой у них должен быть вид?

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

Елена_П писав: А вы думаете в лицензионных ПО есть такие отметки? Нету, в кабинете вверху слева хоть номер формы пишут, а в Медке ничего нет, просто отчет, ну данные про ЭЦП пропечатывают, но подтверждением есть квитанция 2 с регистрационным номером о принятии. А кто с вас требовал эти отчеты, и какой у них должен быть вид?
В Медке в архив сохраняется сданный отчет вместе с квитанцией №2.
Но все-равно, спасибо Вам#thank2#
а если еще подскажите как в этом кабинете можно посмотреть что у меня с подоходным налогом(должен или переплата) то я вас вообще расцелую#smile3#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Вовкин писав:
Елена_П писав: А вы думаете в лицензионных ПО есть такие отметки? Нету, в кабинете вверху слева хоть номер формы пишут, а в Медке ничего нет, просто отчет, ну данные про ЭЦП пропечатывают, но подтверждением есть квитанция 2 с регистрационным номером о принятии. А кто с вас требовал эти отчеты, и какой у них должен быть вид?
В Медке в архив сохраняется сданный отчет вместе с квитанцией №2.
Но все-равно, спасибо Вам#thank2#
а если еще подскажите как в этом кабинете можно посмотреть что у меня с подоходным налогом(должен или переплата) то я вас вообще расцелую#smile3#
В медке сохраняется с квитанцией 1, это если в настройках задать такое сохранение, поэтому квитанцию 2 о принятии, я все равно сохраняю отдельно, ну а если вручную отчет сохранять из Медка, то без квитанций, можно настроить наложение про ЭЦП только.
По поводу подоходного или любого другого налога в кабинете, с главной страницы нужно нужно войти в "Стан розрахунків с бюджетом", и там уже нажать на любой налог, откроется отдельная страница с детализацией, там по датам определитесь, высветилась ли ваша оплата, вообщем думаю разберетесь.
Целовать меня не нужно, лучше нажмите на "спасибо" под моим сообщением)

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

Елена_П писав:
Вовкин писав:
Елена_П писав: А вы думаете в лицензионных ПО есть такие отметки? Нету, в кабинете вверху слева хоть номер формы пишут, а в Медке ничего нет, просто отчет, ну данные про ЭЦП пропечатывают, но подтверждением есть квитанция 2 с регистрационным номером о принятии. А кто с вас требовал эти отчеты, и какой у них должен быть вид?
В Медке в архив сохраняется сданный отчет вместе с квитанцией №2.
Но все-равно, спасибо Вам#thank2#
а если еще подскажите как в этом кабинете можно посмотреть что у меня с подоходным налогом(должен или переплата) то я вас вообще расцелую#smile3#
В медке сохраняется с квитанцией 1, это если в настройках задать такое сохранение, поэтому квитанцию 2 о принятии, я все равно сохраняю отдельно, ну а если вручную отчет сохранять из Медка, то без квитанций, можно настроить наложение про ЭЦП только.
По поводу подоходного или любого другого налога в кабинете, с главной страницы нужно нужно войти в "Стан розрахунків с бюджетом", и там уже нажать на любой налог, откроется отдельная страница с детализацией, там по датам определитесь, высветилась ли ваша оплата, вообщем думаю разберетесь.
Целовать меня не нужно, лучше нажмите на "спасибо" под моим сообщением)
давно базу по Медку не перекидывал, но по памяти вторые вроде бы тоже все на месте - не суть
по налогам просто думал там что-то менее громоздкое чем раздел расчетов с бюджетом

а вот целоваться это вы зря не хотите)))

еще раз спасибо Вам и хорошей пятницы#smile3#

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Вовкин писав:
Елена_П писав: А вы думаете в лицензионных ПО есть такие отметки? Нету, в кабинете вверху слева хоть номер формы пишут, а в Медке ничего нет, просто отчет, ну данные про ЭЦП пропечатывают, но подтверждением есть квитанция 2 с регистрационным номером о принятии. А кто с вас требовал эти отчеты, и какой у них должен быть вид?
В Медке в архив сохраняется сданный отчет вместе с квитанцией №2.
Но все-равно, спасибо Вам#thank2#
а если еще подскажите как в этом кабинете можно посмотреть что у меня с подоходным налогом(должен или переплата) то я вас вообще расцелую#smile3#
В электронном кабинете зайдите в папку "Стан розрахункив з бюджетом" и там можно посмотреть все ваши налоги( и начисления и уплату)

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Доброе Утро!!! Приходят квитанции ? Мне не приходят.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

за квитанции не знаю, а вытяги не приходят

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”