Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Бухгалтер1995 писав:Хочу порадитися: дали пораду по ПН, яка поки що "зависла": відправити її ще раз, якщо вона там десь дійсно є, то прийде одразу квитанція про неприйняття, а якщо прийметься, то, мабуть, на сервері був збій роботи... Що скажете, колеги?
Ещё раз можно отправлять, только не копировать, а именно- отправить повторно. Мне это часто помогает- или получаешь вразумительную квитанцию, или пишет, что такая уже зарегина, не дублируются, это проверено.

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

ar4ik писав:
Бухгалтер1995 писав:Хочу порадитися: дали пораду по ПН, яка поки що "зависла": відправити її ще раз, якщо вона там десь дійсно є, то прийде одразу квитанція про неприйняття, а якщо прийметься, то, мабуть, на сервері був збій роботи... Що скажете, колеги?
Ещё раз можно отправлять, только не копировать, а именно- отправить повторно. Мне это часто помогает- или получаешь вразумительную квитанцию, или пишет, что такая уже зарегина, не дублируются, это проверено.
А як у Вас взагалі на сьогодні з реєстрацією, цікавлять не дні, а години: я можу подати о восьмій ранку, а о 18 ще не бачити результату...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Регистрация- в ассортименте, т.е. как угодно. Вчера зарегились за 2,5 часа, до этого- видела только на след.день, но это я сидю и боюсь посылать крупные налоговые на услуги, благо деньги зашли после 15-го и время исчо терпит.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Gea писав:Есть здесь предприятия, которые предоставляют услуги по перевозке грузов (ДКПП 49.41) у кого принят Додаток до критериев? После принятия этого Додатка перестают блокировать НН или все это до фени?

21/07/17 подали таблицу - 25/07 пришел ответ -будуть враховані.
Сегодня проверим )

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Бухгалтер1995 писав:Хочу порадитися: дали пораду по ПН, яка поки що "зависла": відправити її ще раз, якщо вона там десь дійсно є, то прийде одразу квитанція про неприйняття, а якщо прийметься, то, мабуть, на сервері був збій роботи... Що скажете, колеги?
А вы в медке работаете? у меня по тем налоговым что очікується квит.2 - вообще нет кнопки отправить, я хотела бы повторить, только шось не знаю як?

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Olga(Ольга) писав:
Бухгалтер1995 писав:Хочу порадитися: дали пораду по ПН, яка поки що "зависла": відправити її ще раз, якщо вона там десь дійсно є, то прийде одразу квитанція про неприйняття, а якщо прийметься, то, мабуть, на сервері був збій роботи... Що скажете, колеги?
А вы в медке работаете? у меня по тем налоговым что очікується квит.2 - вообще нет кнопки отправить, я хотела бы повторить, только шось не знаю як?
Ні, зависла - це зі статусом "Відправлена в ДФС"... А Вам уже ніяк не можна відправляти, бо з одним і тим же номером і датою - повернуть, а з різними номерами - двічі зарахується, правда там можна потім РК, але ж невідома доля першої...

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Olga(Ольга) писав:у меня по таблице нет ответов ни с шестого числа, ни за позже, я думаю может не видят, так через день повторяю, пока не увидят, и ответов - НИЧЕГО
А по поводу блокировки- у меня пока все логично. дело в том что я беру в аренду немного дополнительного транспорта, у этих людей тот же вид деятельности есть что и у меня в наличии, вот они мне зарегистрировали налоговые с таким же кодом по услугам, что и у меня на выходе по этому виду деятелности.. и значит за июль зарег-сь те налоговые что не превышали по сумме вот эти входящие по аренде, там буквально несколько штук, все остальное четко блокируется, вся деятельность - под блок, а не прохожу по критериям по сумме - за месяц неск.млн. проходит, а так как я у себя одна в наличии бухгалтер, вот думаю как сделать день резиновым чтоб успеть подготовить все доки и отправить обьяснительные и успеть поработать и это с учетом того что последние три недели я раньше двух не ложусь и встаю в семь и сразу за комп и чем я занимаюсь - работаю, а спать, а зачем мне спать
Я таблицу сдала 25.07, а сегодня получила кв.2 - не враховано. Вчера еще подала копии документов и бух.довидку в канцелярию своей налоговой.

olga80
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 26 липня 2017, 08:47
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення olga80 »

Vikuwa писав:
Gea писав:Есть здесь предприятия, которые предоставляют услуги по перевозке грузов (ДКПП 49.41) у кого принят Додаток до критериев? После принятия этого Додатка перестают блокировать НН или все это до фени?

21/07/17 подали таблицу - 25/07 пришел ответ -будуть враховані.
Сегодня проверим )
Добрый день всем. Мы перевозчики. Регистрируем практически в се с кодо 49.41, но иногда и оказываем экспедиторские услуги, и тогда 52.29 или 52.24, в общеи как получаем, так и перевыставляю. Отправила таблицу по кодам 49.41 и 52.29.Пришел ответ, что информация врахована. А по заблокированным налоговым пока только кв.1 Сижу жду. Июльские регистрируются . Дай Б-г всё будет в порядке.
У меня вопрос- кто что пишет в окошечке "пояснення" в самом повідомленні. Надо какую-то общую фразу или конкретно по каждой налоговой обїяснять ситуацию? Я просто писала общую фразу, что ми надаємо послуги з перевезення власними силами и т.д. Теперь вот думаю, может не то писала. Подскажите плиз

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Vikuwa писав: 21/07/17 подали таблицу - 25/07 пришел ответ -будуть враховані.
Сегодня проверим )
Вставьте на форуме кусочек таблицы, пожалуйста, для примера. У меня ответ пришел - не враховано, может не правильно заполнила

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Olga(Ольга) писав:
Діна 1977 писав:
Діна 1977 писав: Ніхто не знає?
#help#
А Вам кто-то выше ответ писал, что ничего не делать, 365 дней пройдет и будет считаться что не зарегистрирована, вот только в лимите ж эта сумма зависнет в привышении обязательств, я вот не знаю как быть с таким
ту которая ошибочная не показывать, а правильную разблокируют и все, тоесть на операцию будет нн зарегистрированна.После 365 дней могло быть только то что на операцию нет нн, но правильная то будет.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”