«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

Aaniska писав:
natalisa писав:
Aaniska писав: Я реестр могу подписать только нажав правой кнопкой мыши на реестре. Попробуйте #wink#
Я подписала,но закладка наступны дии пишит обмежени и отчёт не отправляет...
А таким же образом отправить? Также правой кнопкой мыши.
Да она пишит,что модуля кокого то нет , обратитесь к оператору. Я так поняла, что надо платить.
Могли бы предупредить...

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

tomassa писав:В 237-й пока отправляется... Но, боимся, что это не надолго...
А можно версии откатать назад. и отправить.
Короче,теперь всё по другому . Импортируем реестр, не открываем,а сразу отправляем. После приходит запрос на подпись и приходят квитанции. каждый раз что то новое придумывают...

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Спасибо Полине и ArinaArina

а я с 237 не мог отправить отчеты,, ругался требовал обновлений, обновился
По новой гнусной процедуре зарегил ПН, причем со второго раза \напутал с очередностью подписей\
Втянул квитанции и Повидомлення,
и теперь при КАЖДОЙ проверке сообщений, причем ЛЮБОЙ фирмы /в т.ч. по которым не регил\, эти квитанции выскакивают как пришедшие, причем найти их не могу
А если у меня будет сотня/две ПН и ко всем КАЖДЫЙ раз будут приниматься эти квитанции ???

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

natalisa писав:
tomassa писав:В 237-й пока отправляется... Но, боимся, что это не надолго...
А можно версии откатать назад. и отправить.
на пред стр. Томасса написала как отправить реестр

Alag
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 15 серпня 2012, 05:01
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Alag »

natalisa писав:
Aaniska писав:
natalisa писав: Я подписала,но закладка наступны дии пишит обмежени и отчёт не отправляет...
А таким же образом отправить? Также правой кнопкой мыши.
Да она пишит,что модуля кокого то нет , обратитесь к оператору. Я так поняла, что надо платить.
Могли бы предупредить...
Удалите отчет, импортируйте заново, и, не открывая, и не подписывая, сразу нажимайте отправить, у меня так реестр отправился.

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Медок демо. Отправляла деку по НДС (импортирована из 1С) пришла первая квитанция, отчёт не принят. Заново загружаю отчёт с 1 с, пишет нет возможности загрузить такой отчёт уже есть в системе, при этом не принятый отчёт из корзины тоже удалить не возможно. Что делать?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Help_Lviv писав:
-Latka- писав:Что то у меня сегодня не так. Импортировала декларацию, отправила, не приняли, декларация и дод 5 не видят друг друга, пересохранила в опз, но импортировать в медок нельзя пишет документ уже присутствует. Что не так? Не могу понять... Новый звитный не предлагать, декларация за февраль ... Может поставить номер 2 в периоде, только как?
Для прикладу у Вас є ім'я xml файлу 13030033406510J0217006100000000110820141303 після багатьох нулів 1 змініть на 2, тоді відкрийте xml файл блокнотом у Вас буде такий рядок <C_DOC_CNT>1</C_DOC_CNT> змініть 1 на 2. так в декларації та всіх додатках, тоді імпортуйте. якщо не розберетесь напишіть параметри віддаленого доступу в особисте повідомлення
Попробуйте, хотя я при сохранении поменяла номер с 1 на 2

TataSt30
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 квітня 2012, 06:06
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення TataSt30 »

tdovgal писав:Медок демо. Отправляла деку по НДС (импортирована из 1С) пришла первая квитанция, отчёт не принят. Заново загружаю отчёт с 1 с, пишет нет возможности загрузить такой отчёт уже есть в системе, при этом не принятый отчёт из корзины тоже удалить не возможно. Что делать?
Удалите непринятый отчет, из корзины в том числе.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

TataSt30 писав:
tdovgal писав:Медок демо. Отправляла деку по НДС (импортирована из 1С) пришла первая квитанция, отчёт не принят. Заново загружаю отчёт с 1 с, пишет нет возможности загрузить такой отчёт уже есть в системе, при этом не принятый отчёт из корзины тоже удалить не возможно. Что делать?
Удалите непринятый отчет, из корзины в том числе.
Отчеты которые подписаны и отправлены не удаляются полностью. Варианты -Latka- правильные
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

tdovgal писав:Медок демо. Отправляла деку по НДС (импортирована из 1С) пришла первая квитанция, отчёт не принят. Заново загружаю отчёт с 1 с, пишет нет возможности загрузить такой отчёт уже есть в системе, при этом не принятый отчёт из корзины тоже удалить не возможно. Что делать?
Если у Вас 1С7.7 то в закладке служебные( конец отчета) поменяйте его номер и он опять войдет в медок.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”