«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Ok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ok »

elbuh писав:
Ok писав:
tomassa писав: Медок пока не обновляла... Но, думаю, что с отчётами всё остаётся по прежнему, а с НН есть два выхода...1. отправлять на регистрацию через почтовый ящик Миндоха 2. Купить Модуль за 300 грн. и проблем не будет... Обо всём этом много говорили несколькими страницами назад... ОПЗ отчёт по ЕСВ не формирует...
P.S. Вы уверены, что завтра Соната не станет платной?

конечно все может быть. Но пока я по предприятиям, не плательщикам НДС и с практически нулевой деятельностью оформила бесплатные ключи и пользуюсь Сонатой А те у кого есть пенс отчете были в Медке демо-версия. Теперь думаю, что делать с ними
Те у кого ЕСВ все равно от Метка некуда не деться.
это точно

СТВ
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 30 березня 2011, 05:32
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення СТВ »

Знакомая отправляет ЕСВ из Соната без проблем с бесплатными ключами!

а вот у меня ключи ЦСК Украина и я не знаю, подойдут ли или получать в НИ бесплатные?

Ok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ok »

СТВ писав:Знакомая отправляет ЕСВ из Соната без проблем с бесплатными ключами!

а вот у меня ключи ЦСК Украина и я не знаю, подойдут ли или получать в НИ бесплатные?
отправлять то можно вопрос где заполнять отчет допустим у меня в 1с не всегда своевременно обновляется Поэтому не хочется рисковать

Ok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ok »

Ok писав:
СТВ писав:Знакомая отправляет ЕСВ из Соната без проблем с бесплатными ключами!

а вот у меня ключи ЦСК Украина и я не знаю, подойдут ли или получать в НИ бесплатные?
отправлять то можно вопрос где заполнять отчет допустим у меня в 1с не всегда своевременно обновляется Поэтому не хочется рисковать
по поводу ключей я задала вопрос медку, там какие то разные ЦСК Украина есть ТОВ "ЦСК Украина" а есть АЦСК ТОВ... не пойму какие менять жду ответ

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

СТВ писав:
vitamin4ik писав:Подскажите, пож-та, по АрмЗвиту (демо-медок) можно будет как и раньше отправлять отчёты ЕСВ?или уже всё?
Пока через демку Медка можно сдавать отчеты, но НН на регистр-ю уже нет...
НО они предупредили, что это не долго- скоро демка существовать перестанет вообще....
По поводу закрытия демки Медка. Такой информации у Меня нет. И в ее достоверности есть сомнения.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Ok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ok »

elbuh писав:
СТВ писав:
vitamin4ik писав:Подскажите, пож-та, по АрмЗвиту (демо-медок) можно будет как и раньше отправлять отчёты ЕСВ?или уже всё?
Пока через демку Медка можно сдавать отчеты, но НН на регистр-ю уже нет...
НО они предупредили, что это не долго- скоро демка существовать перестанет вообще....
По поводу закрытия демки Медка. Такой информации у Меня нет. И в ее достоверности есть сомнения.
информация мне предоставлена компанией Актив Запорожье

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Ok писав:
Ok писав:
СТВ писав:Знакомая отправляет ЕСВ из Соната без проблем с бесплатными ключами!

а вот у меня ключи ЦСК Украина и я не знаю, подойдут ли или получать в НИ бесплатные?
отправлять то можно вопрос где заполнять отчет допустим у меня в 1с не всегда своевременно обновляется Поэтому не хочется рисковать
по поводу ключей я задала вопрос медку, там какие то разные ЦСК Украина есть ТОВ "ЦСК Украина" а есть АЦСК ТОВ... не пойму какие менять жду ответ
Идет перевыдача ключей УСЦ на Украину Ссылка на сайт УСЦ

Для того, чтобы проверить какого центра у Вас сертификаты, смотрите в разделе "Адміністрування" - "Сертифікати" - и здесь поле "Видавець". Если там указан ТОВ "Український сертифікаційний центр" - значит Вы можете заменить ключи на ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна" на специальных условиях.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

СТВ писав:Знакомая отправляет ЕСВ из Соната без проблем с бесплатными ключами!

а вот у меня ключи ЦСК Украина и я не знаю, подойдут ли или получать в НИ бесплатные?
Уже говорил. Думаю что не подойдут. Но вопрос не по адресу. Узнавайте у Сонаты.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

СТВ писав:
elbuh писав:
СТВ писав:Скажите, а подходят ли для Соната ключи от Украинский Сертиф Центр??
По моему нет. Но вопрос не по адресу. И вообще идет перевыдача ключей УСЦ на Украину На сайте УСЦ
да, забыла, что уже Центр сертиф. ключей Украина.
так они тоже не подходят???
Про Сонату, см. на оф. сайте Сонаты: http://sonata.biz.ua/help/mozhlyvosti_sonaty.html
підтримка електронних ключів різних центрів сертифікації (ПрАТ "ІВК", АЦСК ІДД Міндоходів, АЦСК "MASTERKEY", АЦСК ТОВ "КЛЮЧОВІ СИСТЕМИ");

Агаша
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 10 січня 2013, 01:47
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Агаша »

Добрый день! Может у кого-то была уже такая проблема. Формировала Витяг з Єдиного реєстру ПН. в OPZ. Затем импортировала в Сонату, подписала бесплатными ключами и отправила. Первый запит ушел благополучно, получен ответ. А второй через 10 минут при импорте в Сонату пишет НЕ ВИЗНАЧЕНО. Не могу не подписать , не отправить.#wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”