Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

Tasa писав:
zxcvbnm писав:
pelech писав:Доброе утро! Вытяги по НДС кто-то сегодня получал?
нет, не приходят
Зате "Звіт доставлено в поштову скриньку ДФС".... От нам від цього прямо працювати легше стало #g_crazy# #g_hospita
С утра приходили

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

ходит и запит и витяги и НН тоже приходят
..у меня в сонату хотя программа в данном случае не имеет никакого значения - вопросы к шлюзу если что

LiK@
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 травня 2016, 11:30
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення LiK@ »

ВВС писав:
Вика23 писав:
Люлик писав:коллеги, а как у кого проходят квитанции по есв в єтом месяце?
Подала по одному предприятию 05.03 второй кв. до сих пор нет
подала 8го. сегодня пришли квитанции
Я вчера звонила на гарячую линию и просила повторно отправить 2-ую квитанцию, так как с 4-го числа отчет был в дороге)
подскажите пожалуйста , по какому номеру Вы звонили, у меня тоже долго нет квитанций 2-х

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

LiK@ писав:
ВВС писав:
Вика23 писав: подала 8го. сегодня пришли квитанции
Я вчера звонила на гарячую линию и просила повторно отправить 2-ую квитанцию, так как с 4-го числа отчет был в дороге)
подскажите пожалуйста , по какому номеру Вы звонили, у меня тоже долго нет квитанций 2-х
Можете просто снова отправить ЕСВ. Сейчас квитанции нормально приходят.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

elbuh писав:
LiK@ писав:
ВВС писав: Я вчера звонила на гарячую линию и просила повторно отправить 2-ую квитанцию, так как с 4-го числа отчет был в дороге)
подскажите пожалуйста , по какому номеру Вы звонили, у меня тоже долго нет квитанций 2-х
Можете просто снова отправить ЕСВ. Сейчас квитанции нормально приходят.
Я сдавала 2 числа, через полчаса пришла 2-я квитанция

VSB
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 13 лютого 2012, 07:03
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення VSB »

Сдавала отчеты по ЕСВ по нескольким предприятиям 13-го числа. Ни по одному из них не пришла 2-я квитанция. Хотя в кабинетах плательщика отчеты есть. Квитанции испарились?

Нато4ка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 213
З нами з: 02 лютого 2015, 15:15
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Нато4ка »

VSB писав:Сдавала отчеты по ЕСВ по нескольким предприятиям 13-го числа. Ни по одному из них не пришла 2-я квитанция. Хотя в кабинетах плательщика отчеты есть. Квитанции испарились?
угу, тоже самое. на гарячей линии прямо в 8 утра "вси працивныки зараз зайняти", каждый месяц с этим есв одно и то же. а, дозвонилась "нет квитанций от пенсионного фонда. просто ожидайте". чудесно)))

LiK@
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 травня 2016, 11:30
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення LiK@ »

Нато4ка писав:
VSB писав:Сдавала отчеты по ЕСВ по нескольким предприятиям 13-го числа. Ни по одному из них не пришла 2-я квитанция. Хотя в кабинетах плательщика отчеты есть. Квитанции испарились?
угу, тоже самое. на гарячей линии прямо в 8 утра "вси працивныки зараз зайняти", каждый месяц с этим есв одно и то же. а, дозвонилась "нет квитанций от пенсионного фонда. просто ожидайте". чудесно)))
то же самое #sigh# по одной фирме попробовала отправить второй раз - пришла вторая квитанция, но в ней нет информации пенсионного о том, что загруженно вдало. И в электронном кабинете есть отчет, но нет отметки, что он обработан в ПФУ. И когда интересно они их обработают#hunter#

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

вчера ж очередные пакращення на шлюзе были - с 12 где то до 14 вообще не регистрировались НН по текущей 08 форме .. а отсутствие квит 2 по сравнению с той бедой - так себе проблемка) ..

LiK@
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 травня 2016, 11:30
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення LiK@ »

звит писав:вчера ж очередные пакращення на шлюзе были - с 12 где то до 14 вообще не регистрировались НН по текущей 08 форме .. а отсутствие квит 2 по сравнению с той бедой - так себе проблемка) ..
это кому как, НН не регились всего 2 часа, я вчера после 15 очень быстро все порегистрировала, а квитанций 2-х по есв уже двое суток нет(( а вдруг к чему-то придерутся в отчете и придется переделывать , и опять неизвестно сколько квитанции ждать...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”