Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

tfv
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 31 січня 2012, 02:22
Подякували: 19 разів

Повідомлення tfv »

Не забываем про петицию https://petition.president.gov.ua/petition/23473
чем больше нас будет #wall# тем быстрее откроют#yahoo#

elena_ma
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 05 вересня 2015, 14:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення elena_ma »

Вопрос к знатокам: ФОП 2группа, торгует столовым вином без лицензии, пивом с лицензией на пиво. Был приход и расход по вину, по пиву нет ни прихода, ни расхода, ни остатков на начала и конец. Сдавать ли отчет по вину, если сдавать, показывать ли лицензию, показывать ли нули по пиву?

atir
Оракул
Оракул
Повідомлень: 287
З нами з: 17 травня 2011, 07:41
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення atir »

Татьяна_273 писав:
IRYNA11 писав:
Татьяна_273 писав: Ставьте - 66. Это не водка чистая а шмур....."Вискай" " Зе Хайленд Фокс" все туда.
неа, по ходу 59 код
по ходу есть продолжение этого кода 90
Мені постачальник ставить 59

IRYNA11
Гений
Гений
Повідомлень: 329
З нами з: 04 жовтня 2013, 18:25
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 41 раз

Повідомлення IRYNA11 »

atir писав:
Татьяна_273 писав:
IRYNA11 писав: неа, по ходу 59 код
по ходу есть продолжение этого кода 90
Мені постачальник ставить 59
мені також під 59

Татьяна_273
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 02 березня 2015, 17:57
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Татьяна_273 »

elena_ma писав:Вопрос к знатокам: ФОП 2группа, торгует столовым вином без лицензии, пивом с лицензией на пиво. Был приход и расход по вину, по пиву нет ни прихода, ни расхода, ни остатков на начала и конец. Сдавать ли отчет по вину, если сдавать, показывать ли лицензию, показывать ли нули по пиву?
А что это за вино? единщикам разве можно или я ошибаюсь. А если нет то сдаете отчет по пиву нулевой.

Marina@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 31 липня 2014, 16:29
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Marina@ »

Шановні,колеги! Я підписала петицію, раджу всім, бо мало того, що сам звіт - це дурня, так ще на нас малих підприємствах хочуть нажитися, відключивши безкоштовну передачу звіту. І ви хочете сказати, що в нашій країні не буде корупцій!

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

evka писав:
Таша18 писав:А вы слышали новость, Соната заблокировала бесплатную сдачу этих славных отчетов через них.
Ай, молодцы какие! Очень вовремя подсуетились. Прям вот по-нашему. Теперь люди побегут лицензию покупать, поднимутся ребята. Главное, там такой хамский админ, что лишний раз и спрашивать ничего не хочется...А теперь еще и это!
Раньше не могли предупредить? Акцизку тоже теперь не сдать.
Я делала акцизку в ОПЗ, отправила через Сонату, но Сонату не обновляла, у меня версия 0.13.0 все ушло хорошо, 2 квитанция через минут 7 уже была. Это чудо пока не отправляла, не могу найти код Метаксы и Текилы

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Татьяна_273 писав:
Светлана Viktorovna писав:Подскажите, кто уже сражался с этим отчетом, после запятой сколько цифр нужно оставлять?
Такое впечатление шо бесконечно вино 0,75- 0,000075 и оно (отчет) ставит и ставит.
ОПЗ дает ошибку структуры, если больше 6 знаков, а 6 пропускает

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Коллеги, подскажите Метаксы и Текилы код, получали разово фиг знает когда, не могу найти телефонов поставщиков, чтобы у них уточнить

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

atir писав: Мені постачальник ставить 59
код 59 - 2208 - Лікеро-горілчані вироби

66 - 2208 90 - Міцні напої з плодово-ягідної сировини

у этой бормотухи Блек Джек код УКТ ЗЕД 2208904800 - совпадение по первым 6 знакам, вот именно это и смущает.
Выше писал про Зубровку которая на траве, поставщик ее на 66 код относит - сам обалдел. Завтра еще буду все перепроверять, больше остатки на начало(самая потолочная цифрь, но надо ж ее как-то приблизительно к реальности сделать) и вечером или в пятницу отправлю.

А вообще для подобных отчетов нужно единое ПО по отчетности, ПО с необходимыми параметрами для кассовых, но тут я вспоминаю в КАКОЙ стране я живу и прекращаю мечтать...
Спокойной ночи, коллеги)

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”