Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Buhsia
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 30 серпня 2016, 16:02
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Buhsia »

Я подавала таблицу через Арт-Звит ,никаких документов не прикладывала ,у меня торговля и немного сопутствующих услуг,заблокировано за июнь 20 ПН, подавала на авось,смешала все,и торговлю и услуги,но пришла вторая квитанция -інформацію враховано.Теперь боюсь регистрировать))

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Buhsia писав:Я подавала таблицу через Арт-Звит ,никаких документов не прикладывала ,у меня торговля и немного сопутствующих услуг,заблокировано за июнь 20 ПН, подавала на авось,смешала все,и торговлю и услуги,но пришла вторая квитанция -інформацію враховано.Теперь боюсь регистрировать))
У меня такая же ситуация, боюсь отправлять июльские НН. Но сегодня отправлю одну на маленькую сумму, пробную так сказать))
А заблокированные НН разблокировали Вам?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Gea писав:
Вот так заполнила. Пыталась много раз, по-разному писала коды эти (с точками, без точек, 11 значные, 4 значные, меняла местами строки) и только эту таблицу пропустили.
Спасибо огромное!!! Буду усовершенствовать свою табличку #thank2#

best_t
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення best_t »

Gea писав:
Natallia писав:
Ребекка писав:
Скрытый текст
Из примера налоговой я поняла, что, к примеру, купили сою и на выходе получили масло или купили рыбу и произвели консервы. Я в своей таблице: купила бетон - выполнила строит.работы. По логике все правильно, но "дані не враховано".Буду долбить пока не засчитают #wall#
т.е. получили 2-ю квитанцию с ответом, что данные не учтены? тогда это решение комиссии вам отказать, заполнение таблицы здесь ни при чем
что в пояснении писали и какие документы прикладывали?
А все к таблице писали пояснение и прикладывали документы? Я отправила таблицу без документов и пояснений через Медок и только после того, как мне пришла первая квитанция, я прочитала, что нужно подавать также доки и пояснение, и в налоговой мне сказали, что документы нужны. Я была уверена, что таблицу не примут, но ее приняли: Информация с таблицы данных плетельщика учтена. Дело в том, что когда я читала этот злополучный Наказ, там ничего не было написано про то, что к Таблице нужно прилагать документы. Вот теперь сижу и думаю, квитанцию 2 о принятии получила, а может это ошибка? И ничего они не учли и будут блокировать дальше? Есть кто-то у кого приняли Таблицу без документов и перестали блокировать?
отправляла таблицу без пояснений и документов, получила квитанцию №2, данные учтены, теперь налоговые накладные удалось зарегистрировать

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Бухгалтер1995 писав:
Jane_2017 писав:Девочки, а у меня пришло решение о разблокировке налоговой, но в реестре ее нет((( Как проверить??
Чекайте, це не одразу буде))))))))) Рішення прийшло 18-го ввечері, зареєструвалися десь після 10-ої ранку 19-го. А у декого вже 10 днів не йде реєстрація після "позитиву"((((((
Нашла налоговую в кабинете в разделе регистрация нн за решением комиссии. И что? С лимита сняло... с перевищення тоже... Они ее регистрируют сами или нам нужно что то повторно подаватб?

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Ребекка писав:
Gea писав:
Вот так заполнила. Пыталась много раз, по-разному писала коды эти (с точками, без точек, 11 значные, 4 значные, меняла местами строки) и только эту таблицу пропустили.
Спасибо огромное!!! Буду усовершенствовать свою табличку #thank2#
Не за что! Надеюсь поможет! Но все-таки мне кажется это рулетка - как повезет.

http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/304582.html

"При заповненні Таблиці просимо звертати увагу на те, що код послуги заповнюється відповідно до Державного класифікатора продукції та послуг (ДК 016-2010) та має містити від 5 до 14 символів."

Ну вот где логика? У меня с 4 символами приняли, а когда 14 символов писала 1 квитанция приходила о том, что не соответствуют коды.



Buhsia
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 30 серпня 2016, 16:02
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Buhsia »

Gea писав:
Buhsia писав:Я подавала таблицу через Арт-Звит ,никаких документов не прикладывала ,у меня торговля и немного сопутствующих услуг,заблокировано за июнь 20 ПН, подавала на авось,смешала все,и торговлю и услуги,но пришла вторая квитанция -інформацію враховано.Теперь боюсь регистрировать))
У меня такая же ситуация, боюсь отправлять июльские НН. Но сегодня отправлю одну на маленькую сумму, пробную так сказать))
А заблокированные НН разблокировали Вам?
Нет,потому что я повидомлення еще не подавала,у меня область сначала хотела все на флешке,потом сказали через кабинет,у меня 16 штук блоканули не неплатныка,а по плательщикам небольшие суммы.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Gea писав:
Не за что! Надеюсь поможет! Но все-таки мне кажется это рулетка - как повезет.

http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/304582.html

"При заповненні Таблиці просимо звертати увагу на те, що код послуги заповнюється відповідно до Державного класифікатора продукції та послуг (ДК 016-2010) та має містити від 5 до 14 символів."

Ну вот где логика? У меня с 4 символами приняли, а когда 14 символов писала 1 квитанция приходила о том, что не соответствуют коды.

може під шафе писали і замість "4" нажали"5". Таке враження, що вони із-під шафе не виходять,а ми блукаємо як сліпі кошенята #g_mad#

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Jane_2017 писав:
Бухгалтер1995 писав:
Jane_2017 писав:Девочки, а у меня пришло решение о разблокировке налоговой, но в реестре ее нет((( Как проверить??
Чекайте, це не одразу буде))))))))) Рішення прийшло 18-го ввечері, зареєструвалися десь після 10-ої ранку 19-го. А у декого вже 10 днів не йде реєстрація після "позитиву"((((((
Нашла налоговую в кабинете в разделе регистрация нн за решением комиссии. И что? С лимита сняло... с перевищення тоже... Они ее регистрируют сами или нам нужно что то повторно подаватб?
Самі) А ПН за який місяць?

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Бухгалтер1995 писав:
Jane_2017 писав:
Бухгалтер1995 писав: Чекайте, це не одразу буде))))))))) Рішення прийшло 18-го ввечері, зареєструвалися десь після 10-ої ранку 19-го. А у декого вже 10 днів не йде реєстрація після "позитиву"((((((
Нашла налоговую в кабинете в разделе регистрация нн за решением комиссии. И что? С лимита сняло... с перевищення тоже... Они ее регистрируют сами или нам нужно что то повторно подаватб?
Самі) А ПН за який місяць?
ЗА червень

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”