Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

JULIA_2000 писав:Девочки,вопрос к тем кто отправлял повідомлення через медок.Открываю в ел кабинете в реестре отчетности и вижу эти повідомлення ,но когда открываю додатки для прикрепления скан копий пишет 404 Not Found???Что это означает??
У всех так, ничего страшного

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Natallia писав:
СветланаД писав:
Natallia писав:Коллеги!

Неоднократно читала посты типа программа блокировки работает как "черный ящик", системы нет и т.д. Призываю всех успокоится, наконец хорошо изучить Критерии (сегодня уже достаточно комментариев в проф.прессе) и учится обходить "мины". Способов достаточно. Для начала - просчитать свои обороты по кодам, из 1С много можно вытянуть готового. Да, это много работы. А что делать? Отправлять бесконечно документы для разблокировки, психовать и объясняться с покупателями по-моему еще хуже.
Так что предлагаю открыть дискуссию на тему - как обойти Критерии
Никак. МЫ под критерии не попадаем, а налоговые нам заблокировали. Это как в игровом автомате: хоп, кнопочку нажали и попали на вот эту налоговую. а предыдущая ТАКАЯ ЖЕ проскочила. Бинго!
уверена, что вы просто не разобрались до конца
работает программа, а значит алгоритм
мы попадаем, но делаем так, чтоб налоговые не блокировались
еще в тестовом режиме посмотрела что блокируется, просчитала и пока удается без "проколов"
конечно не рассчитываю, что на 100% сможем не попасть под блокировку, но массовым это не будет

другого выхода просто нет, иначе хаос - заблокированные налоговые, недовольные покупатели, масса "дурной" работы по сканированию первички и т.д....
Наталья , поделитесь с нами своими подсчетами плиз и как в результате них вам удается обойти блокировку! А то в моё голову ничего умного не приходит#wall#

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Мария1124 писав:
AV_VISH писав:
Natallia писав: считайте 5 рабочих дней начиная со след.дня после того, как пришла квит.№1, это будет срок, когда комиссия примет решение
потом прибавьте еще 2 дня пока вам на почту вышлют это решение
Дякую)
я не знаю кто как считает рабочие дни, но у меня зарегистрированы налоговые накладные, по которым повидомлення отправлены 7-10 июля (ответ пришел 15.07 и 19.07). на повидомлення с 11 по 14.07 до сих пор нет ответа ,хотя прошло с тех пор уже 10-11 рабочих дней!!!
а вы во входящих внимательно смотрели? если 1-я квитанция на Повидомлення была 11.07, то уже должны были получить ответ

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

adeliveis писав:Перепробовала уже все что тут посоветовали, спасибо всем., но все равно не получается получить нормальный ответ на повидомлення.
В кабинете в настройках стоят галочки директор и печать. В повидомленни там где бух оставляю пустым. Подписываю как выдает очередность подписей. сначала директора, потом печать. Приходит первая квитанция все гуд, ждите вторую, а вторая с ошибкой "Документ не прийнято. Перевірьте правільність даних підписанта. " Єто просто ужас какой-то.


уберите печать, только директор и все получиться

Beeper
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 25 липня 2017, 10:40

Повідомлення Beeper »

А хто вже подавав скаргу на Львівську особисто? Приймають без проблем? Черги є?

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Вот пробую сейчас повторно отправить додаток через ел кабинет пишет Бібліотека не ініціалізована,у кого было?что делать?

Мария1124
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 03 липня 2015, 15:28
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Мария1124 »

Natallia писав:
Мария1124 писав:
AV_VISH писав: Дякую)
я не знаю кто как считает рабочие дни, но у меня зарегистрированы налоговые накладные, по которым повидомлення отправлены 7-10 июля (ответ пришел 15.07 и 19.07). на повидомлення с 11 по 14.07 до сих пор нет ответа ,хотя прошло с тех пор уже 10-11 рабочих дней!!!
а вы во входящих внимательно смотрели? если 1-я квитанция на Повидомлення была 11.07, то уже должны были получить ответ
да!!! очень внимательно, почти живу в этом эл.кабинете уже месяц ...
я бы вставила фото входящих но не знаю как вставляют рисунки на форуме

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Букабяка писав:
Natallia писав:
СветланаД писав: Никак. МЫ под критерии не попадаем, а налоговые нам заблокировали. Это как в игровом автомате: хоп, кнопочку нажали и попали на вот эту налоговую. а предыдущая ТАКАЯ ЖЕ проскочила. Бинго!
уверена, что вы просто не разобрались до конца
работает программа, а значит алгоритм
мы попадаем, но делаем так, чтоб налоговые не блокировались
еще в тестовом режиме посмотрела что блокируется, просчитала и пока удается без "проколов"
конечно не рассчитываю, что на 100% сможем не попасть под блокировку, но массовым это не будет

другого выхода просто нет, иначе хаос - заблокированные налоговые, недовольные покупатели, масса "дурной" работы по сканированию первички и т.д....
Наталья , поделитесь с нами своими подсчетами плиз и как в результате них вам удается обойти блокировку! А то в моё голову ничего умного не приходит#wall#
одного общего рецепта нет, нужно знать предприятие

у меня по специфике деят-ти значительная часть НН будет блокироваться неизбежно, тут можно приводить массу примеров, когда по обычным торговым операциям без всяких "скруток" и "прикруток" налоговые по их критериям не зарегистрируются
по-этому я еще до 01.07 просчитала свои обороты по вх.и исх НН по кодам (удобно вытаскивать реестры из 1С)
укр.товар - 4 знака, импорт - все 10. в последнем не уверена, никто точно сказать не может, в т.ч. на бух.семинарах, но есть инфо, что вроде импорт и подакцизку мониторят по всем знакам УКТЗЕД(((
в конце июня, пока не было блокировок, подошла к вопросу творчески и обеспечила себе НК по тем кодам, где ушла в минус #smile3# пока живем, но перед регистрацией проверяю наличие лимита на товар
по-хорошему, можно сделать дописки в 1С, технически это не сложно
но это для специфики крупнооптовой торговли
например у кого маленькие обороты и много продаж неплательщикам, очевидно нужно каждый месяц использовать 100 тыс чтоб регистрировать НН плательщикам
по производству и услугам надо просто добиться принятия Таблицы и проблем нет

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Мария1124 писав:
Natallia писав:
Мария1124 писав: я не знаю кто как считает рабочие дни, но у меня зарегистрированы налоговые накладные, по которым повидомлення отправлены 7-10 июля (ответ пришел 15.07 и 19.07). на повидомлення с 11 по 14.07 до сих пор нет ответа ,хотя прошло с тех пор уже 10-11 рабочих дней!!!
а вы во входящих внимательно смотрели? если 1-я квитанция на Повидомлення была 11.07, то уже должны были получить ответ
да!!! очень внимательно, почти живу в этом эл.кабинете уже месяц ...
я бы вставила фото входящих но не знаю как вставляют рисунки на форуме
странно как-то, если отправляли в эл.кабинете Повидомлення и 11.07 пришла 1-я квитанция, то не понятно почему нет решения
что-то не так, но непонятно что, кроме вас никто ваши доки не видит, можно гадать, но это ж пальцем в небо...

adeliveis
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 26 лютого 2016, 15:20
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення adeliveis »

Vikuwa писав:
adeliveis писав:Перепробовала уже все что тут посоветовали, спасибо всем., но все равно не получается получить нормальный ответ на повидомлення.
В кабинете в настройках стоят галочки директор и печать. В повидомленни там где бух оставляю пустым. Подписываю как выдает очередность подписей. сначала директора, потом печать. Приходит первая квитанция все гуд, ждите вторую, а вторая с ошибкой "Документ не прийнято. Перевірьте правільність даних підписанта. " Єто просто ужас какой-то.


уберите печать, только директор и все получиться
Спасибо, убрала и опять та же ошибка. Не могу я понять в чем причина. Может кто-то посоветует к кому можно обратиться?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”