Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
NelyaSt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 07 квітня 2015, 16:54
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NelyaSt »

Всем доброго дня. Поделюсь и я: вытяги приходят, НН не затягиваются, НН по новой форме зарегистрировала час назад в теч. 10 минут, декларацию по НДС сдала в теч. 40 минут

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

NelyaSt писав:Всем доброго дня. Поделюсь и я: вытяги приходят, НН не затягиваются, НН по новой форме зарегистрировала час назад в теч. 10 минут, декларацию по НДС сдала в теч. 40 минут
НН потихоньку втягиваются по утреннему запиту))) Запит в 9,00, а НН в 14,00 пришла)))

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

NelyaSt писав:Всем доброго дня. Поделюсь и я: вытяги приходят, НН не затягиваются, НН по новой форме зарегистрировала час назад в теч. 10 минут, декларацию по НДС сдала в теч. 40 минут
Аналогично: вытяг есть, а налоговые не затянулись

Таня_Л
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 05 лютого 2011, 13:31
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Таня_Л »

Таня_Л писав:Доброе утро! Вчера в 14,20 отправила ЕСВ...кв.1 пришла, а второй пока нет. Перед этим регистрировала НН - без проблем все прошло...
Пришла сегодня вторая квитанция...в 14,30 -сутки.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

немного не о том электричестве, но не знаю где писать. Он-лайн клиент банк работает только с Java. Сначала от этого приложения отказались Хром, а сегодня час игралась в Мозиле. Написали, что только до начала 18 года будут работать с этим приложением. А что дальше делать, перебирать все браузеры?

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Ребекка писав:немного не о том электричестве, но не знаю где писать. Он-лайн клиент банк работает только с Java. Сначала от этого приложения отказались Хром, а сегодня час игралась в Мозиле. Написали, что только до начала 18 года будут работать с этим приложением. А что дальше делать, перебирать все браузеры?
Неплохо справляется Maxthon на сегодня, перешли на него для работы с клиент-банками.

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Ребекка писав:немного не о том электричестве, но не знаю где писать. Он-лайн клиент банк работает только с Java. Сначала от этого приложения отказались Хром, а сегодня час игралась в Мозиле. Написали, что только до начала 18 года будут работать с этим приложением. А что дальше делать, перебирать все браузеры?
У Вас ПУМБ?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

NTL писав:
Ребекка писав:немного не о том электричестве, но не знаю где писать. Он-лайн клиент банк работает только с Java. Сначала от этого приложения отказались Хром, а сегодня час игралась в Мозиле. Написали, что только до начала 18 года будут работать с этим приложением. А что дальше делать, перебирать все браузеры?
У Вас ПУМБ?
ПУМБ, ОТП

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

NTL писав:
Ребекка писав:немного не о том электричестве, но не знаю где писать. Он-лайн клиент банк работает только с Java. Сначала от этого приложения отказались Хром, а сегодня час игралась в Мозиле. Написали, что только до начала 18 года будут работать с этим приложением. А что дальше делать, перебирать все браузеры?
У Вас ПУМБ?
Укрсоцбанк - аналогично. Вечно мучаемся с этой Java(

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Ребекка писав:
NTL писав:
Ребекка писав:немного не о том электричестве, но не знаю где писать. Он-лайн клиент банк работает только с Java. Сначала от этого приложения отказались Хром, а сегодня час игралась в Мозиле. Написали, что только до начала 18 года будут работать с этим приложением. А что дальше делать, перебирать все браузеры?
У Вас ПУМБ?
ПУМБ, ОТП
А сам банк предлагает какие-то варианты?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”