«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Cyborg писав:Что нужно сделать, чтобы отправить пустой реестр ПДВ?
Пустой реестр импортирован, но при нажатии в "Облику ПДВ" кнопки "Отправить" пишет, что "нет данных для отправки".

Скажите какой период реестра у вас выбран, и еще какой статус у него в реесре звитив, должно быть на Пидпису у бухгалтера или директора, если какой-то другой, то попробуйте его удалить и снова проимпортировать

Cyborg
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 21 вересня 2014, 21:54
Подякували: 2 рази

Повідомлення Cyborg »

Период выбран Август 2014. В статусе импортированного отчета: "На подпись директору".

И еще одно: при отправке остальных отчетов не происходила отправка писем. Я посмотрел в логе почтового сервера - письма реально не были отправлены, хотя программа пишет что все ОК. Статус "в Дороге". Тоже самое если отчет "перепослать".

Списибо.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Cyborg писав:Период выбран Август 2014. В статусе импортированного отчета: "На подпись директору".

И еще один вопрос стал: Отправлял вчера другие отчеты (по Вашему туториалу). Меток написал, что отчет отправлен (Статус "В дороге"), а письма реально отправлены не были. Я уже по логу посмотрел: письма точно не уходили. А теперь не дает возможность удалить кривые отчеты с корзины. Пишет, что "запрещено удаление сданных отчетов". Что тут можно сделать? (Кнопка "Подать отчет снова" не работает). А импортировать заново нельзя.

Списибо.
сами отчеты отправится не могли, во время отправки он требует ввести пароли(если только вы галочку не поставили сохранить их)

По поводу удалить подписанные и отправленные отчеты это нельзя, если только переустановка медка+восстановление из резервной копии

по поводу импорта реестра, лично проверял в демо версии, после импорта пустого РПН, статус становился пидпис бухгалтера, после облик пдв- РПН, видправити и он отправляется.

На крайний случай вышлите мне в лс вышлите контакты я подключусь посмотрю

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Cyborg писав:Период выбран Август 2014. В статусе импортированного отчета: "На подпись директору".

И еще одно: при отправке остальных отчетов не происходила отправка писем. Я посмотрел в логе почтового сервера - письма реально не были отправлены, хотя программа пишет что все ОК. Статус "в Дороге". Тоже самое если отчет "перепослать".

Списибо.
Медок далеко не все отчеты шлет через почту. Если Медок написал что отправлено значит отправлено.
По поводу реестра НН. Попробуйте удалить его. Затем зайти облик ПДВ-ресстр НН - файл-импорт-импорт звитив. Затем сверху видправити. Все уходит. Проверенно.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Cyborg
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 21 вересня 2014, 21:54
Подякували: 2 рази

Повідомлення Cyborg »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Cyborg писав:Период выбран Август 2014. В статусе импортированного отчета: "На подпись директору".

И еще один вопрос стал: Отправлял вчера другие отчеты (по Вашему туториалу). Меток написал, что отчет отправлен (Статус "В дороге"), а письма реально отправлены не были. Я уже по логу посмотрел: письма точно не уходили. А теперь не дает возможность удалить кривые отчеты с корзины. Пишет, что "запрещено удаление сданных отчетов". Что тут можно сделать? (Кнопка "Подать отчет снова" не работает). А импортировать заново нельзя.

Списибо.
сами отчеты отправится не могли, во время отправки он требует ввести пароли(если только вы галочку не поставили сохранить их)

По поводу удалить подписанные и отправленные отчеты это нельзя, если только переустановка медка+восстановление из резервной копии

по поводу импорта реестра, лично проверял в демо версии, после импорта пустого РПН, статус становился пидпис бухгалтера, после облик пдв- РПН, видправити и он отправляется.

На крайний случай вышлите мне в лс вышлите контакты я подключусь посмотрю
Отправлял конечно отчеты я. Нажал отправить, в налоговую, все как обычно. Отчет получил статус "в Дороге". Но реальной отправки писем с отчетом не произошло. На сервере нет даже входящих SMTP соединений. Бакапов тоже нет (никогда не было таких проблем). Вобщем труба и платная версия?

У меня на фирме нет бухгалтера (деятельности нет). Статус становится "на подпись директору". И далее все как я написал.

Felice
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 15 лютого 2012, 03:40
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Felice »

Подскажите, пожалуйста, как мне установить класс профессионального риска в уже сформированном предприятии в медке.
Из-за этого при создании отчета по ЕСВ Таблица 1 не проходит проверку.
Не могу найти где добавить класс профессионального риска.
Кто знает, прошу срочно помочь.

Cyborg
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 21 вересня 2014, 21:54
Подякували: 2 рази

Повідомлення Cyborg »

elbuh писав:
Cyborg писав:Период выбран Август 2014. В статусе импортированного отчета: "На подпись директору".

И еще одно: при отправке остальных отчетов не происходила отправка писем. Я посмотрел в логе почтового сервера - письма реально не были отправлены, хотя программа пишет что все ОК. Статус "в Дороге". Тоже самое если отчет "перепослать".

Списибо.
Медок далеко не все отчеты шлет через почту. Если Медок написал что отправлено значит отправлено.
По поводу реестра НН. Попробуйте удалить его. Затем зайти облик ПДВ-ресстр НН - файл-импорт-импорт звитив. Затем сверху видправити. Все уходит. Проверенно.
После нажатия кнопки "Отправить" появляется окно "Нет данных для отправки". Могу скриншот прислать если нужно. Это может быть из-за того, что у меня нет бухгалтера.
Отчеты отправлял вчера вечером, а квитанции не пришли. Так что я думаю доставлены они не были. Обычно приходят за 20-30 мин.

Help_Lviv
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 26 квітня 2013, 07:04
Дякував (ла): 102 рази
Подякували: 210 разів

Повідомлення Help_Lviv »

Felice писав:Подскажите, пожалуйста, как мне установить класс профессионального риска в уже сформированном предприятии в медке.
Из-за этого при создании отчета по ЕСВ Таблица 1 не проходит проверку.
Не могу найти где добавить класс профессионального риска.
Кто знает, прошу срочно помочь.
Головне меню- Довідники - Картка підприємства- пенсійний фонд - клас проф. ризику

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Cyborg писав:
elbuh писав:
Cyborg писав:Период выбран Август 2014. В статусе импортированного отчета: "На подпись директору".

И еще одно: при отправке остальных отчетов не происходила отправка писем. Я посмотрел в логе почтового сервера - письма реально не были отправлены, хотя программа пишет что все ОК. Статус "в Дороге". Тоже самое если отчет "перепослать".

Списибо.
Медок далеко не все отчеты шлет через почту. Если Медок написал что отправлено значит отправлено.
По поводу реестра НН. Попробуйте удалить его. Затем зайти облик ПДВ-ресстр НН - файл-импорт-импорт звитив. Затем сверху видправити. Все уходит. Проверенно.
После нажатия кнопки "Отправить" появляется окно "Нет данных для отправки". Могу скриншот прислать если нужно. Это может быть из-за того, что у меня нет бухгалтера.
Отчеты отправлял вчера вечером, а квитанции не пришли. Так что я думаю доставлены они не были. Обычно приходят за 20-30 мин.
Сейчас проблема с шлюзом налоговой. Квитанции не приходят. Ждем пока починят. По поводу реестра. Бухгалтер тут не причем. Вы его импортируете? Он точно импортируется? Спрашивает заминити данни?
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Help_Lviv
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 26 квітня 2013, 07:04
Дякував (ла): 102 рази
Подякували: 210 разів

Повідомлення Help_Lviv »

Є інформація, що сервер ДПІ відновив роботу, звіти будуть оброблятись в порядку черги

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”