Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

У меня такая же ситуация, переплата по ЕСВ, отчет я вчера сдала, сегодня позвонили и сказали, что нужно сумму переплаты указывать в отчете. В понедельник к ним еду на сверку. В прошлом году тоже была переплата, но нигде не показывала.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Наталья__1982 писав:У меня такая же ситуация, переплата по ЕСВ, отчет я вчера сдала, сегодня позвонили и сказали, что нужно сумму переплаты указывать в отчете. В понедельник к ним еду на сверку. В прошлом году тоже была переплата, но нигде не показывала.
Ух ты ! А где именно в отчете , они не сказали ? Мне интересно очень (ну вдруг пригодиться) ... Вот просмотрела сейчас отчет в ПФУ , строчки для переплат не узрела ... Там вообще только начисления ... Я , конечно , могу ошибаться , но нет там строчки для переплат ... Озвучьте , плиз , версию пенсионного !

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Королева в пальто писав:
Наталья__1982 писав:У меня такая же ситуация, переплата по ЕСВ, отчет я вчера сдала, сегодня позвонили и сказали, что нужно сумму переплаты указывать в отчете. В понедельник к ним еду на сверку. В прошлом году тоже была переплата, но нигде не показывала.
Ух ты ! А где именно в отчете , они не сказали ? Мне интересно очень (ну вдруг пригодиться) ... Вот просмотрела сейчас отчет в ПФУ , строчки для переплат не узрела ... Там вообще только начисления ... Я , конечно , могу ошибаться , но нет там строчки для переплат ... Озвучьте , плиз , версию пенсионного !
Скорее всего имеется ввиду Приложение к таблице № 1 Додатка 4, где указывается сальдо на начало и конец отчётного периода.
Кстати , видела новую форму Дод 4, табл 1, там нет этого приложения. Может быть конечно , я просто не увидела его.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Valentina писав:
Королева в пальто писав:
Наталья__1982 писав:У меня такая же ситуация, переплата по ЕСВ, отчет я вчера сдала, сегодня позвонили и сказали, что нужно сумму переплаты указывать в отчете. В понедельник к ним еду на сверку. В прошлом году тоже была переплата, но нигде не показывала.
Ух ты ! А где именно в отчете , они не сказали ? Мне интересно очень (ну вдруг пригодиться) ... Вот просмотрела сейчас отчет в ПФУ , строчки для переплат не узрела ... Там вообще только начисления ... Я , конечно , могу ошибаться , но нет там строчки для переплат ... Озвучьте , плиз , версию пенсионного !
Скорее всего имеется ввиду Приложение к таблице № 1 Додатка 4, где указывается сальдо на начало и конец отчётного периода.
Кстати , видела новую форму Дод 4, табл 1, там нет этого приложения. Может быть конечно , я просто не увидела его.
Это логично . Настолько логично , что мне и в голову не пришло . Собственно , там и должны указываться суммы переплаты (либо задолженности) . Но интересна версия пенсионного . Жизнь не стоит же на месте, могут появиться некоторые идиотские мысли.
Это как в истории о том , как у проверяющего спрашивают "Ну где же логика ?" А тот отвечает "Закон Украины "О логике" пока не существует..."

zendow
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 146
З нами з: 14 грудня 2011, 02:08
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення zendow »

Подскажите: в додатке таблицы один выплачено ЗП всего как правильно заполнить начисленную или уже к выдаче?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

zendow писав:Подскажите: в додатке таблицы один выплачено ЗП всего как правильно заполнить начисленную или уже к выдаче?
Ту , которая была выплачена в отчётном периоде на руки.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Королева в пальто писав:
Valentina писав:
Королева в пальто писав: Ух ты ! А где именно в отчете , они не сказали ? Мне интересно очень (ну вдруг пригодиться) ... Вот просмотрела сейчас отчет в ПФУ , строчки для переплат не узрела ... Там вообще только начисления ... Я , конечно , могу ошибаться , но нет там строчки для переплат ... Озвучьте , плиз , версию пенсионного !
Скорее всего имеется ввиду Приложение к таблице № 1 Додатка 4, где указывается сальдо на начало и конец отчётного периода.
Кстати , видела новую форму Дод 4, табл 1, там нет этого приложения. Может быть конечно , я просто не увидела его.
Это логично . Настолько логично , что мне и в голову не пришло . Собственно , там и должны указываться суммы переплаты (либо задолженности) . Но интересна версия пенсионного . Жизнь не стоит же на месте, могут появиться некоторые идиотские мысли.
Это как в истории о том , как у проверяющего спрашивают "Ну где же логика ?" А тот отвечает "Закон Украины "О логике" пока не существует..."
рассказываю версию ПФ, только что приехала. Да, надо в Дод. к таблице 1 указать сальдо по 65 счету

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

А раніше, що не потрібно було вказувати? Я завжди заповнювала сальдо, але ПФ його не звіряв. А якщо не співпадатиме моє сальдо з їх даними?

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

Наталья__1982 писав:рассказываю версию ПФ, только что приехала. Да, надо в Дод. к таблице 1 указать сальдо по 65 счету
как всегда, в каждом ПФУ свои порядки #sigh#
мне специалист ПФУ говорила, что ставится только сумма просроченной задолженности, текущая не включается

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Мне в ПФУ сказали "Зачем вам лишняя морока, не заполняйте сальдо по счетам вообще"...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”