Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Тюша писав:
rubin писав:#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
не ну такая регистрация н.н. конкретно достала #wall# #wall# #wall# где регламент работы дфс по регистрации??????????? как это все достало, нигде нет сообщения что там на их серваках, веселенький первый квартал получается.. потом они овер будут пересчитывать... это хиндец, простите,. но мое терпение почему-то сегодня лопается уже #g_cray2#
Успокойтесь, дорогая, предлагаю отойти от компа и по 5 капель #drinks#
так ранова-то будет еще #drinks# а вечерком наверное прийдется стресс снимать ...ну написали бы что н.н. регистрируются с 13 до 16, просим не волноваться #g_mad# вредители, паразиты и т.д.....#g_mad#

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Утром в 8:35 отправила "Повідомлення про прийняття працівника" и до сих пор не одной квитанции нету, это если сегодня не примет я на штраф влетаю? что делать? #wall# У всех нормально отчеты проходят?

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

Я для себя определилась в регистрации НН. Отправляю их в течении дня, а на следущее утро они готовенькие(зарегистрированные). Я спокойна, если на все бурно реагировать, здоровья не хватит. А ведь это всего лишь работа , и я всего лишь работник, продающий свой труд, а не здоровье.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Не регятся НН? Не беда! Зато ПФУ, похоже, нашел скрытые резервы и исправился : три дня уж посылаю Д4 - №2 приходит всего за 20-30мин. #yahoo#

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Оптимист1 писав:Я для себя определилась в регистрации НН. Отправляю их в течении дня, а на следущее утро они готовенькие(зарегистрированные). Я спокойна, если на все бурно реагировать, здоровья не хватит. А ведь это всего лишь работа , и я всего лишь работник, продающий свой труд, а не здоровье.
с этими "новаторами" не совсем получается спокойно на все реагировать. Я только пережила переезд фирмы со сменой названия, соответсвенно, с заключением нового договора с налоговой и их новинкой: "не прийнято" по непонятным причинам и только в тел.режиме сообщили что у них новая процедура: закомяться с новыми предприятиями и новыми директорами и пока директор не приедет на "рабочую группу", договор никто не подпишет#hunter#

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Oska1302 писав:
Оптимист1 писав:Я для себя определилась в регистрации НН. Отправляю их в течении дня, а на следущее утро они готовенькие(зарегистрированные). Я спокойна, если на все бурно реагировать, здоровья не хватит. А ведь это всего лишь работа , и я всего лишь работник, продающий свой труд, а не здоровье.
с этими "новаторами" не совсем получается спокойно на все реагировать. Я только пережила переезд фирмы со сменой названия, соответсвенно, с заключением нового договора с налоговой и их новинкой: "не прийнято" по непонятным причинам и только в тел.режиме сообщили что у них новая процедура: закомяться с новыми предприятиями и новыми директорами и пока директор не приедет на "рабочую группу", договор никто не подпишет#hunter#
Обалдеть!!!!! #hunter# #g_cray2#
И где єто в НКУ прописано????!!!!!!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Oska1302 писав:
Оптимист1 писав:Я для себя определилась в регистрации НН. Отправляю их в течении дня, а на следущее утро они готовенькие(зарегистрированные). Я спокойна, если на все бурно реагировать, здоровья не хватит. А ведь это всего лишь работа , и я всего лишь работник, продающий свой труд, а не здоровье.
с этими "новаторами" не совсем получается спокойно на все реагировать. Я только пережила переезд фирмы со сменой названия, соответсвенно, с заключением нового договора с налоговой и их новинкой: "не прийнято" по непонятным причинам и только в тел.режиме сообщили что у них новая процедура: закомяться с новыми предприятиями и новыми директорами и пока директор не приедет на "рабочую группу", договор никто не подпишет#hunter#
Я к своему инспектору не могу дозвониться уже вторую неделю!Глобально занято!
Все отчеты сдаю по электронке, а годовую фин.отчетность сдала на бумаге. Налоговая ее потеряла, а мне на электронку прислали очень
грозное письмо. Копию фин.отчета(с отметкой налоговой) с сопроводительным письмом отвезла в канцелярию налоговой, а дошли ли они до инспектора выяснить не могу.

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Popen писав:Не регятся НН? Не беда! Зато ПФУ, похоже, нашел скрытые резервы и исправился : три дня уж посылаю Д4 - №2 приходит всего за 20-30мин. #yahoo#
А у меня с третьего числа не приходит!!!

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

То просто было - Новых нет, а теперь уже так какое-то время.

Зображення

Медок говорит, что их офф.запрос налоговая пока игнорит.

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

@Лиса писав:Утром в 8:35 отправила "Повідомлення про прийняття працівника" и до сих пор не одной квитанции нету, это если сегодня не примет я на штраф влетаю? что делать? #wall# У всех нормально отчеты проходят?
Плохо,с третьего числа не приходят кв.2 по ЄСВ и лекларации по ЕВ.Недавно повторно отослала отчеты,по декларации сразу пришла кв.2 без кв.1 и повидомлення,а по ЕСВ-глухо.Радует,что сроки не поджимают.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”